Комплектующие для настольного ПК

компьютеры, периферия, девайсы и прочее
alexov47
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

Комплектующие для настольного ПК

19 дек 16, 00:30

Доброго времени суток. Может кто подскажет, где у нас в Житомире можно купить комплектующие по низким ценам? В "Брейне" даже на сайте у них дорого.
За ранее спасибо
Aston.Martin
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

Re: Комплектующие для настольного ПК

21 янв 17, 03:44

Я уже два года всё на АлиЭкспрессе заказываю, там все есть и ровно в половину дешевле, чем наши предлагают. Полагаю, что наши тоже там берут, а потом нам продают с сумасшедшей наценкой.
marazheleznaya
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

21 янв 17, 10:39

Это точно - дешевле заказать, чем у нас купить. Для сравнения: батарея для ноутбука у нас стоит 1200 гривен, а на Алиэкспресс около 500 гривен. Ощутимая разница по нынешним временам.
Polina.Hudikova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

23 янв 17, 18:45

На олх посмотрите. Сейчас многие продают и даже соглашаются оплатить доставку.
Marina.Gvozd.Buhkalo
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

24 янв 17, 09:49

А какие именно комплектующие нужны? Согласна с Aston.Martin, на Али все дешевле, но там есть небольшой недостаток - заказ нужно ждать около месяца. Иногда это невозможно, когда запчасть или аксессуар нужен немедленно, иначе остановится работа. Я себе много чего для ноута заказывала тут http://www.smart-shop.ua/kompyuternaya- ... hnika.html , брала мышку, принтер, стабилизатор, SSD-накопитель. Тут если что можно в течение 14 дней с момента получения товара вернуть или поменять то, что купил. Я ничего не меняла, все пришло такое, как должно, но это хорошо, когда предусмотрен возврат. Всякое бывает, даже от того же заводского брака никто не застрахован.
g.a.l
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

26 янв 17, 03:18

Marina.Gvozd.Buhkalo писал(а):А какие именно комплектующие нужны? Согласна с Aston.Martin, на Али все дешевле, но там есть небольшой недостаток - заказ нужно ждать около месяца. Иногда это невозможно, когда запчасть или аксессуар нужен немедленно, иначе остановится работа. Я себе много чего для ноута заказывала тут http://www.smart-shop.ua/kompyuternaya- ... hnika.html , брала мышку, принтер, стабилизатор, SSD-накопитель. Тут если что можно в течение 14 дней с момента получения товара вернуть или поменять то, что купил. Я ничего не меняла, все пришло такое, как должно, но это хорошо, когда предусмотрен возврат. Всякое бывает, даже от того же заводского брака никто не застрахован.

О, да, полезный сайт. Мне как раз нужен принтер для печати фоток, давно искала. А тут приличный Кенон можно взять за 2000 грн, на него сейчас скидка действует.
linik
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

28 мар 17, 10:31

Marina.Gvozd.Buhkalo писал(а):А какие именно комплектующие нужны? Согласна с Aston.Martin, на Али все дешевле, но там есть небольшой недостаток - заказ нужно ждать около месяца.

Сейчас они ускорились, доставка идет недели 2, но все равно конечно не всегда есть возможность столько ждать. Я последнее время в отечественных магазинах подбираю комплектующие, на https://ref.ua/category/c162033 например. Магазин расположен в Киеве, но Новой Почтой доставят и в Житомир. Оплата наложенным платежом или через приват24.
levaria
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 7

0

11 июл 18, 09:20

та где ж 2 недели, нет - 2 месяца приходится с али ждать, а зачастую продавцы еще и проделвают срок защиты покупателя, ужс...

Вернуться в Железо