Суррогатное материнство

уход за собой любимым/любимой.
Irica
призывник
Рейтинг:
24.00
Посты: 15

1

Суррогатное материнство

30 апр 18, 22:45

Всем привет! Так сложилось, что я физически не могу выносить ребенка... Единственный способ стать мамой - воспользоваться услугами сурмамы. Что скажите? У кого была аналогичная проблема?
Ганна
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

Re: Суррогатное материнство

01 май 18, 13:25

Обратитесь в клинику матери и дитя, что по Большой Бердичевской. Может вам ЭКО подойдет?
Ларисандра
рядовой
Рейтинг:
19.00
Посты: 33

0

02 май 18, 20:52

Irica писал(а):Всем привет! Так сложилось, что я физически не могу выносить ребенка... Единственный способ стать мамой - воспользоваться услугами сурмамы. Что скажите? У кого была аналогичная проблема?

Да, знакомая история... Мне удалили матку по медицинским показаниям, однако желание стать мамой от этого никуда не исчезло. Выносить ребенка я не могла, поэтому нашим единственным шансом стать полноценной семьей было суррогатное материнство. Обращались в клинику IRM, они обеспечивают полное медицинское и юридическое сопровождение в рамках данной программы. Спустя 9 месяцев томительного ожидания, на свет появился наш малыш, сейчас нам два годика :) Надеюсь, и у вас все будет хорошо.
xaliskax
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

04 май 18, 20:55

Ларисандра писал(а):
Да, знакомая история... Мне удалили матку по медицинским показаниям, однако желание стать мамой от этого никуда не исчезло. Выносить ребенка я не могла, поэтому нашим единственным шансом стать полноценной семьей было суррогатное материнство. Обращались в клинику IRM, они обеспечивают полное медицинское и юридическое сопровождение в рамках данной программы. Спустя 9 месяцев томительного ожидания, на свет появился наш малыш, сейчас нам два годика :) Надеюсь, и у вас все будет хорошо.

Моя знакомая тоже пользовалась услугами сурмамы, обращалась в клинику ИРМ, все прошло гладко,сейчас у нее здоровый малыш.
dimawill0506
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

06 май 18, 19:48

да, сложно что-то всё, а попроще вариантов нет?
Stratosfera
рядовой
Рейтинг:
17.00
Посты: 28

0

07 май 18, 22:26

Если суррогатное материнство - единственный способ стать мамой, то соглашайтесь, конечно. Но ищите сурмаму через специализированные агенства, подобные этому https://agency-ivf.ru/. Там кандидатки проходят полное медицинское обследование, получают психологическую помощь, а все договоры грамотно составлены, чтобы соблюдались права обеих сторон.
Claus
рядовой
Рейтинг:
12.00
Посты: 24

0

07 май 18, 22:47

dimawill0506 писал(а):да, сложно что-то всё, а попроще вариантов нет?

К суррогатным матерям обращаются только если нет возможности выносить ребенка самостоятельно. Моей знакомой из-за такого https://isthmic-cervical-insufficiency.ru диагноза пришлось искать суррогатную маму, а до этого было два срыва беременности.
Ничего плохого в этом не вижу, генетически это будет Ваш ребенок, соглашайтесь.

Вернуться в Здоровье и красота

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Активные темы

19:08:53 Посоветуйте бабку (167) Татьяна Горная
15:08:12 Анекдоты (307) frosika99
21:08:59 Гадание, исцеление, снятие порчи итд... (8) Владислава Грозова

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.