Красота против прыщей

уход за собой любимым/любимой.
Doggymood
ефрейтор
Рейтинг:
24.00
Посты: 45

1

Красота против прыщей

24 июл 19, 13:12

Я думаю все согласятся со мной, что прыщи - не друг красоте и невозможно быть красивой даже с нанесенной тонной макияжа, но с прыщами. С ними надо бороться, их надо лечить и причем качественно. Я в борьбе с угрями всегда использую проверенные наукой, точные методы дающие 100% результат.
Каринка
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 16

0

Re: Красота против прыщей

21 янв 20, 13:53

Просто нужно заняться лечением , прыщи это не только косметическая проблема , они так же сигнализируют о проблемах внутри, в организме. По этому лучшего всего доверить лечение доктору , а не заниматься поисками советов в интернете. Доктор подскажет какие обследования необходимо дополнительно пройти для выяснения причины появления угрей. Дальше назначит лечения. Могу порекомендовать дерматолога Белоконь Анну Ивановну , она замечательный доктор, ее назначения действительно помогают.
Rika
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

Re: Красота против прыщей

19 фев 20, 16:37

Прыщи могут быть не только косметическим дефектом, но и серьезным заболеванием организма в целом. У меня, например, прыщи были на фоне гормонального сбоя, и причину этого пришлось искать глубже, в гинекологии и эндокринологии. Посетив специалистов и сдав анализы, дерматолог смогла найти причину такой проблемы и назначить лечение. Повезло очень со всеми докторами, к которым я обратилась в центре Медиленд, все очень грамотно назначили и обеспечили полноценным информированием по проблематике высыпаний! Сейчас заканчиваю лечение у дерматолога Арзуманян Лейлы Алесановны и результат просто впечатляет! Потому причину нужно искать в глубине организма!

Вернуться в Здоровье и красота