Как избавиться от вздутия

уход за собой любимым/любимой.
jujalochka87
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 2
Регистрация: 13 июл 16, 10:21
 
1
 

Как избавиться от вздутия

26 июл 16, 11:54

А Вы знаете что у здорового человека сквозь кишечник проходит около 3 л воздуха за сутки. С каждым глотком в желудочно-кишечный тракт вместе с едой попадает 2-3 мл воздуха. Каждый день через прямую кишку выводиться от 200 до 2000 мл воздуха: в желудке образуется газ как следствие влияния желудочного сока на некоторые продукты питания и напитки, также газы производят бактерии, которые живут в кишечнике. Возникает метеоризм в виде вздутия живота, бурчания, боли, неконтролируемого отхода газов. Ниже делюсь полезной информацией, как наладить работу кишечника.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
maris
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 3
Регистрация: 13 окт 18, 11:05
Откуда: Украина
 
0
 

Re: Как избавиться от вздутия

13 окт 18, 11:09

Пропейте Ентеросгель,у меня после 2 баночек по 405 грамм прошло то,что мучило годами.
Каринка
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 16
Регистрация: 14 ноя 18, 11:43
 
0
 

Re: Как избавиться от вздутия

14 ноя 18, 11:48

Вам бы к доктору сходить , а потом предпринимать какие то действия по поводу лечения ) Советую обратиться к Доктору Кичиджи Наталья Александровна с клиники Медиленд , она принимает и как терапевт и как гастроэнтеролог что в Вашем случаи идеально )))Доктор она хорошая , внимательная ,сама к ней неоднократно обращалась и всегда получала квалифицированную помощь ))) Так что рекомендую!) :) ;)
Rika
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 17
Регистрация: 19 фев 20, 15:06
 
0
 

Re: Как избавиться от вздутия

23 апр 20, 11:35

Причин у вздутия много, можно пересмотреть свой рацион, убрать газообразующие компоненты. Если не поможет, тогда нужно к доктору обратится, пройти узи, гастроскопию и анализы сдать на ферменты, копрограмму, дисбактериоз и гельминты. Я это все прошла. Причину искала долго, но полная диагностика ЖКТ открыла картину работы внутренних органов. Разобраться помогла гастроентеролог Оробей Ольга Анатольевна, привела меня к тому, о чем я сама даже не задумывалась. Лечение состояло из антибиотика (от гельминтоза), ферментативной терапии и пробиотиков. Благодаря знаниям Ольги Анатольевны, мое самочувствие значительно улучшилось и я смогла наладить работу ЖКТ)
Марія9854
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1
Регистрация: 13 июл 22, 16:51
 
0
 

Re: Как избавиться от вздутия

13 июл 22, 16:56

Мне помогает или смекта или мятные капсулы посоветовал гастроєнтеролог, например капсумен такие есть в аптеке https://mypharmacy.com.ua/ua/Kapsumen/instruction/54055/ Нравится что они безопсные без химии какойто
Клавдія
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
24.00
Посты: 28
Регистрация: 23 ноя 23, 15:06
 
0
 

Re: Как избавиться от вздутия

23 янв 24, 22:32

Сміни країни та харчування призвели до тривалих труднощів зі здуттям живота, які мучили мене протягом більше місяця. Вирішила звернутися до лікаря, будучи в Польщі. В інтернеті знайшла клініку doctorpro.pl, що єдиний заклад у Лодзі, де гастроентеролог проводить прийом на англійській мові (для мене це було ключовим, оскільки я погано розумію польську мову). На веб-сайті надана детальна інформація про кожного спеціаліста: https://doctorpro.pl/uk/lodz/services/gastroenterology. Лікарі висококваліфіковані, мої проблеми вирішили на першому прийомі. Рекомендую цю клініку.
Клавдія
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
24.00
Посты: 28
Регистрация: 23 ноя 23, 15:06
 
0
 

Re: Как избавиться от вздутия

10 фев 24, 17:19

Перед едой выпить стакан теплой воды - советуют китайцы (они знают что говорят).


Вернуться в Здоровье и красота



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Активные темы


Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.