Ищу партнера/партнершу для...

бугага - анекдоты, истории, смешные фото и видео
stich81
капитан
Рейтинг:
113.20
Посты: 758
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (1)

1

Ищу партнера/партнершу для...

22 апр 13, 14:21

Для обычных людей, не бальников, объявление типа "Ищу партнера/партнершу" ассоциируется явно не с бальными танцами. У танцоров это нормальное явление, и когда пара распадается под срывом выступления на турнирах, многолетний труд идет "коту под хвост".
Вот такой крик о помощи нашла в одной из групп Контакта:
Мне 22«26 марта 91», учусь в институте ХНАДУ « Харьков». Кем я являюсь Старостой парных танцев «или бальных танцев» - опыт маленький. Но настойчивость и храбрости хватит на тройХ.
Я бы хотел станцевать под ТВОЮ хореография. Так как только этим способом больше шансов тебе будет комфортно. – я объясню все по телефону. Подчеркну только то что если ты отступишь, - настаивать не буду. Это мое первое правела!. Что ты будешь иметь с этого… думаю для начала надежного мужского слова!, а там как бы не было, станцуем или не станцуем твой танец... – не отходя от темы: Я ищу партнершу на 17 и еще на 19 числа этого месяца. Есть у меня аудитория. Тип танца на твое усмотрения!!! Просто позвани. Дай знать что кто-то прочитал))) 0931572832 0992669791. В контакте моя фото http://vk.com/id34065717 РОСТ 174, вес 67. что самое главное партнерша должна быть от 16 до …. Лет. – почему я это все написал все потому что партнершИ!!, уехали в киеВ. Не предупредив меня заранее… не в коем случай не пишите. ЗВОНИТЕ если возникают вопрос

вообщем решила перепостить, а вдруг поможем человеку :)
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Вернуться в Юмор

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.