Гадaлка Мария вернула мою любимую

всё о межличностных отношениях с противоположным полом и в семье
colld
ефрейтор
Рейтинг:
91.00
Посты: 86

1

Гадaлка Мария вернула мою любимую

11 сен 22, 12:38

Добрый день. Хочу вам рассказать о себе, о своей ситуации, которая сложилась у меня. От меня ушла моя девушка. Вдруг. Причин тому, чтобы мы разбежались не было. У нас все было хорошо. Меня заблудилась повсюду. Меня это совсем сбило с ног. Как так можно было любить, а потом все между нами ничего не может быть. Я был растерян, уничтожен. Плохо мне так никогда не было. Как будто сердце просто вырвали. мне Марию посоветовал коллега по работе. Если честно я с недоверием отнесся к этому. Но с первых минут нашего разговора, я убедился, что она мне поможет. Сейчас я вместе с Оксаной. У нас все хорошо. Низкий Вам поклон Мария! Вот ее контакты +380976592407
.polina
ефрейтор
Рейтинг:
15.00
Посты: 74

0

Re: Гадaлка Мария вернула мою любимую

04 окт 22, 20:06

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

Re: Гадaлка Мария вернула мою любимую

05 окт 22, 08:50

Обращайтесь смело к ведунье Маргарите. Она классный специалист. Гадает на картах, проводит обряды различные, делает обереги, чистит дом и ауру. Мне помогла наладить отношения с мужем и открыла денежные каналы. Спасибо огромное Маргарите. Она может помочь каждому. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.

Вернуться в Взаимоотношения полов, семья, личная жизнь