Гадание, целительство итд...

договариваемся о встречах, форумовки и чатовки участников портала
colld
ефрейтор
Рейтинг:
81.00
Посты: 75

1

Гадание, целительство итд...

08 авг 22, 17:28

Мне очень помогла гада лка Мария. Тогда я впервые в своей жизни столкнулась с человеком, который только глядя на карты смог рассказать обо мне все самое сокровенное и никому кроме меня неизвестно. Я обратилась к ней не для того, чтобы узнать все свое будущее. Мне нужен был ответ только на один вопрос, который касался серьезных проблем на работе и их последствий. Она мне ответила, рассказала, как поступить. И знаете, все сложилось лучшим образом. Сейчас у меня новая перспективная работа с хорошим доброжелательным коллективом. Для Вас и для ищущих помощи оставлю ее контакты +380976592407
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00
Посты: 344

0

Re: Гадание, целительство итд...

11 авг 22, 15:17

Друзья, хочу написать несколько слов о ведунье, с которой я знакома уже больше года, ее зовут Маргарита. Она меня выручала в разных ситуациях. Она помогла мне вернуть мужа, который загулял, сняла порчу с нашей семьи, помогла нам стать на ноги в финансовом плане (открыла денежные каналы, после чего наш семейный бизнес пошёл вверх). Она делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Одним словом, Маргарита специалист в своем деле. Все ее предсказания всегда сбываются. Говорит она всегда все прямо и четко, свои услуги не навязывает. Дар свой получила от прабабушки, которая помогала людям. Маргарита проверенный специалист лично мной и моими знакомыми. Я ее однозначно рекомендую. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
LiliaLapk88o
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

15 авг 22, 09:46

Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Анжелика. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. Через несколько дней у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber и whatsApp).
irinadrobot
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 5

0

15 авг 22, 13:59

При помощи расклада на картах Таро Валинтина, мне помогла в вопросе, который меня мучил последнее время.У нас с мужем начали портиться отношения и я хотела узнать причину.Оказываеться у мужа появилась любовница.Валинтина мне помогла, сделала отворот и вернула мужа. Сейчас у нас наладились отношения у нас все хорошо.Благодарю Валинтину. Вот её номер +38 068 363 28 59 звоните и не сомневайтесь она поможет.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

15 авг 22, 17:08

Мне помогла ведунья Маргарита, очень приятная женщина. Ей даже не нужно говорить с какой проблемой вы к ней пришли - она видит все насквозь. Смотрит по фото. Я нашла ее по отзывам. А еще мне о ней говорила моя подруга, которой она помогла забеременеть. Мне Маргарита помогла найти причину моих проблем и помогла найти выход, как от них избавиться. Ее обряды реально работают. Она делает расклад на картах ТАРО. Свой дар получила от прабабушки. Свои услуги не навязывает. Работает на расстоянии, что очень удобно. Я ее теперь рекомендую всем своим знакомым, которые нуждаются в магической помощи. Кому нужна помощь, можете смело обращаться к Маргарите, рекомендую. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
ReginaDXXXb
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 авг 22, 13:45

Давно хочу оставить отзыв о работе Анжелики. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Анжелика просматривала мне одного мужчину, он себя вообще не проявлял. И она всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился! Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

19 авг 22, 08:16

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
ruckoulia
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

0

20 авг 22, 12:17

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
0000.jpg
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

20 авг 22, 15:48

Много раз встречала положительные отзывы о ведунье Маргарите. Когда в моей жизни возникли трудности, я начала искать способ как с ними справиться. Так как мои проблемы были мистического характера. Как-то резко все начало валиться с рук. Уволили с работы, муж стал просто невыносимым, постоянные скандалы в доме. Начала себя плохо чувствовать как физически так и морально. Подруга посоветовала обратиться к гадалке за помощу. Я вспомнила, что встречала отзывы о Маргарите, на одном с форумов. Когда я к ней обратилась - сразу же поняла, что этот человек мне поможет. Она сделала расклад на картах ТАРО, назвала причину моего невезения, после чего провела определенный обряд. На следующий день результат не заставил себя ждать. Я однозначно рекомендую Маргариту. Вот ее контакты: 380686239220 есть вайбер и телеграм.
KiraDe444ko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

23 авг 22, 11:34

Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp
NatashaSok00l
призывник
Рейтинг:
10.00

0

25 авг 22, 08:29

Потомственная гaдалка, ясновидящая, целительница Анжелика поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Анжелика сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp Советую её!!!
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

25 авг 22, 14:22

Рекомендую Маргариту. Эта ведунья обладает очень сильными способностями, говорит все как в воду смотрит. Мне помогла вернуть мужа в семью. А еще она открыла нам денежные каналы и через несколько месяцев мы смогли приобрести большой дом, о котором мы мечтали много лет. Спасибо огромное Маргарите, за ее помощь. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает.
orlovanatala
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

25 авг 22, 23:32

Спасибо матушке Руфине за точный расклад на картах таро. Узнала о прошлых событиях, которые отразились на настоящем и могли перейти в будущее. Впечатлило точное определение моей проблемы, карты рассказали правду о сложившейся ситуации. После подтверждения некоторых данных, поняла, Руфине можно доверять. Рекомендую, здесь вы услышите правду и реальные решения проблемы, вот её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

29 авг 22, 14:08

Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
KseniaMarS
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 авг 22, 17:32

Хочу посоветовать опытную провидицу Анжелику, которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. После встречи с Анжеликой муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Вернуться в Встречи