ясновидящая,маг,экстрасенс

разговоры на разные городские темы
sofia...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

Re: ясновидящая,маг,экстрасенс

08 дек 22, 11:04

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
lena...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

08 дек 22, 13:33

Телефон замечательной предсказательницы Марии Ивановны мне подсказала моя приятельница.Когда от меня ушел мой молодой человек депрессия была ужасная, жить не хотелось, разговаривать ни с кем желания вообще не было, работа не в радость, только слезы одни!Я созвонилась с ней дистанционно.На картах она разложила всю правду.Я попросила помочь мне.Мария Ивановна согласилась.И через 7 дней мой молодой человек начал мне звонить и приходить.Прошел месяц и мы живем с ним вместе.Она как и обещала в короткие сроки вернула моего любимого человека !И сейчас нисколько не жалею о таком знакомстве с Марией Ивановной! Большое Вам человеческое спасибо,Мария Ивановна!Ее тел. +380508550990 Whats Аpp/Viber
Оlecka...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

08 дек 22, 19:14

Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Darina....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

08 дек 22, 19:15

Мой парень охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии,что я только не делала но ничего не помагало. К кому-то обратиться за помощью я стеснялась.В интернете нашла ясновидящую Любоньку и решила дистанционно обратиться к ней.Мне очень понравилось общаться с Любонькой, такая искренняя беседа у нас была и многое для меня прояснила.Спустя неделю после проведения обряда мой парень стал меняться на глазах,отношения начали налаживаться.Сейчас спустя 2 месяца мой парень сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе!!!Очень благодарна судьбе ,что свела меня с Любонькой!Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

09 дек 22, 10:15

Доброе время суток. Хочу написать несколько слов о человеке, который мне очень помог. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
ggulia
призывник
Рейтинг:
10.00

0

09 дек 22, 12:04

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Яна_
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

09 дек 22, 12:04

Последние несколько месяцев на меня навалилось очень много проблем.С мужем начались частые скандалы,перестал обращать на меня внимание.На работе начались серьезные проблемы,дошло до увольнения.С родителями поругалась на нервной почве. Не знала что и делать .Подруга посоветовала позвонить ясновидящей Варе.Сказала что она к ней обращалась и она вернула ей мужа когда он загулял.Я набрала Варечку и попросила мне помочь,потому что руки уже опускались!Варечка меня успокоила,поговорив с ней я немного успокоилась.Мы провели несколько ритуалов и с ее помощью у меня в жизни все перевернулось.Все изменилось!У меня есть теперь все, о чем я мечтала,а проблемы мои испарились!С мужем у меня полная гармония,на работе все уладилось.И все это благодаря Варечке!Ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp
Аліса
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 9

0

09 дек 22, 21:35

Хочу додати від себе контакти справжньої ясновидиці, до якої я звертаюся періодично, коли у мене виникають питання, я консультуюсь з нею. І кожен раз все так і відбувається, як вона і говорить. Я прислухаюсь до неї. Допомагає та дає рішення. Так вона не тільки по бізнесу допомогла, а особисте життя також налагодила. Міланія, її номер 0677614751. Що одразу сподобалось, що не гадає і розклади не кидає. Ще Міланія ділиться знаннями. Звернувшись до неї, я одразу зрозуміла, що мені пощастило. Дякую їй!
Евгения..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

10 дек 22, 14:13

Несколько лет назад я потеряла все, жилье, работу и любимого человека.Сидела у разбитого карыта.. Увидела в Google отзывы о ясновидящей Милене и решила обратиться.Я даже неожидала такого результата.Благодаря ей и ее обрядам у меня есть все, что мне нужно для счастья - новая работа, небольшая квартирка и вернулся муж который бросил меня ради другой. Боюсь сглазить, но у меня очень сейчас все хорошо!Все что нужно для счастья!!!Милену рекомендую,проверенно!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Наталья ..
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

10 дек 22, 14:14

Оставляю свой отзыв о работе с магом Михаилом. Человек с даром и на самом деле помогает людям. Я обратилась к Михаилу со своей проблемой в личной жизни. Проведя диагностику он мне сказал, что ситуацию можно исправить и что любимого можно будет вернуть. Видит всё сам, и сам всё говорит. Действительно ясновидящий. Да и человек потрясающий, входит в положение и внимательно относиться к проблеме. Чувствуется что ему важно помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорил Михаил. Он отвечал на все мои вопросы, поддерживал всё время. Рада, что мне повезло найти такого мастера. Всем советую. Номер Михаила в вайбере, ватсапе +380933782050
Виктория ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

10 дек 22, 16:56

Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом.От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз ,вторая порча, третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли, так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп .Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога 0934370342
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00
Посты: 115

0

11 дек 22, 08:45

Может мой отзыв кому-то тоже поможет ,мне лично ,было найти очень сложно человека ,который знает как помочь в таких ситуациях .Скажу честно на псевдо гадалок не раз попадалось. Сейчас отзыв пишу благодарности) Наталья, спасибо тебе за то ,что мне помогла ,за то что я сейчас счастлива .Мой муж от меня ушел ,не хотел меня видеть и слышать меня. Поставил меня в чёрный список .Ушёл он к другой ..Сердце разрывалось от боли..я чувствовала что то не так...но благодаря Наталье,у меня всё хорошо. Теперь оставляю её контакты +380986753981 вайбер Дай Бог и Вам помогут как когда-то мне) Девчата ,за счастье свое ,всегда нужно бороться!!!!
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

11 дек 22, 14:14

Мне очень помогла ведунья Маргарита. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
Александр ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 19

0

12 дек 22, 10:55

Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486

https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
valentinao
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 дек 22, 13:47

Мы с мужем решили поменять место жительство.Нам предложили дом и квартиру, где нам будет лучше, я решила обратиться к Марии, погадать.Мария предложила нам дом, правда и мне больше нравился дом.Когда мы переехали, были очень довольны.Рядом нашли работу я и муж, школа рядом у нас все хорошо как говорила Мария.Спасибо большое Марии и за её гадания на картах. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

13 дек 22, 16:22

ОСТОРОЖНО!!! ЖАСМИН. ТЕЛ +380933500908 (WhatsApp Viber) ОБРАЩАЛСЯ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ И НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
Inna..
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

17 дек 22, 15:24

Я совершенно потерялась в жизни, несчастья сыпались на мою голову одни за другими. Никто не мог мне помочь.Начала пить, очень много,разошлась со своим любимым человеком,на работе все валилось с рук. Как-то мне позвонила моя кума и рассказала о Марии.Я созванилась с Марией и договорилась о встрече.Мария встретила меня очень тепло, рассказала мне о том, что происходит у меня,все что она сказала мне было правдой.Провела обряд.После обряда я ходила окрыленная. Через две недели начались чудеса в буквальном смысле,у меня все наладилось пить я перестала –мне и самой не хотелось,через месяц я встретила своего будущего мужа и на работе все слаживалось очень хорошо.Через 7 месяцев я вышла замуж,мы живем очень хорошо.Муж меня очень любит,ценит и уважает.Я очень счастлива!Все благодаря Марии!Я очень рада знакомству с Марией,если бы не она я не знаю как моя жизнь сложилась!Я советую, если у кого проблемы обращайтесь к Марии +380508550990 (есть вайбер/ватсап)
sofia....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

18 дек 22, 09:51

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер /ватсап
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

18 дек 22, 15:27

Всем привет. Рекомендую проверенную ведунью Маргариту. Мне ее контакты дала моя знакомая, которой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Она ее очень хвалила, вот и я решила к ней обратиться и не пожалела. Сразу видно, что она профессионал своего дела. Говорит все четко и прямо, воды не льет. Мне Маргарита помогла выйти замуж, сняв с меня венец безбрачья. Она почистила мне ауру и мой дом от плохой энергетики. Открыла денежные каналы - я результатом очень довольна. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. Я уверенна, что она поможет каждому.
Кассандра
призывник
Рейтинг:
11.00

0

18 дек 22, 16:22

Медиум, Ясновидящая и Предсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.
С помощью магии Кассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложноӗ ситуации, сделать правильныӗ выбор или определиться в отношениях.
К Кассандре обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Работа с прошлым, настоящим и будущим.
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Устранение врагов с пути жизненного, а также карьерного.
- Проведение отворотов: соперницы(ка), от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.
- Приворот по фотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию возлюбленного или возлюбленной̆.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.

Это не весь перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.
Магия Кассандры без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.
Звоните!
Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37
Viber/WhatsApp/Telegram +380(97) 751-06-95
Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/

Приворот на мужчину, Сильный приворот, Приворот на любовь, Приворот на парня, Приворот, Любовь заговор, Снимать порчу
* Anna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

18 дек 22, 17:38

Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Каталиной,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Каталине.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Каталину!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
Валерия Ульяницкая
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 дек 22, 17:38

Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Эвелина....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

19 дек 22, 19:47

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
ggulia
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 дек 22, 19:49

Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber
Vladislav..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

20 дек 22, 10:13

Доброго ранку!Хочу залишити велику подяку Варі. Яка мені допомогла в дуже скрутний для мене час. Від мене пішла дружина і забрала з собою дітей.Я прийшов з роботи їх вже не було,на дзвінки вона не відповідала і у батьків її не було. Я не знав що мені робити,я не уявляв як я буду жити без них.Я і шукав вихід,мені пощастило,я знайшов Варю людину від Бога.Я її дуже вдячний за те що, ми тепер разом, з моєю коханої і дітьми.Даю Вам її контакти +380632574828
Luda...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

20 дек 22, 10:19

Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима — у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил . Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 45

0

20 дек 22, 10:27

Всем привет! Я нашла хорошего экстрасенса, это Виктор Литовский. Он действительно толковый экстрасенс, который мне помог решить личные проблемы. Он мне рассказал что было и что ждет меня в будущем, поэтому я могу действительно его всем порекомендовать, так как он проверен мною лично и я скажу больше, все что он мне сказал сбылось. Я была в шоке, так как поначалу не особо верила во все что он мне говорил, но как оказалось позже я ошибалась. Так же обряд, который я у него заказывала сработал очень быстро.
DariaGrig
призывник
Рейтинг:
10.00

0

20 дек 22, 10:54

Потомственная гaдaлка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гaдание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Виктория ...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

21 дек 22, 12:46

Я тоже хочу поделиться своей историей.Последние несколько лет я переживала за сына.Сыну в личной жизни не везло, в свои 37 лет ни семьи, ни детей. Если и встречались девушки, то не надолго их встречания были. Обжигался столько раз, что верить кому либо перестал. До слез мне его жалко было!Сердце рвалось на кусочки.Поэтому и решила к ясновидящей Любоньке обратиться.Мне не пришлось ничего рассказывать ей,она сама рассказала за сына.Сказала что поможет моему сыну обрести счастье.Прошло две недели,мой мальчик встретил свою судьбу. Смотрю на счастье своего ребенка и нарадоваться не могу. Трудно верить, что еще недавно он ходил потерянный, не верил в себя. Сейчас я за сына и его будущее спокойна. Он любим. Спасибо большое вам Любонька за счастье моего сына!Ее номер +380936557592 Whats Аpp/Viber
kamila.....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

21 дек 22, 12:46

Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
Пред.След.

Вернуться в Все о Житомире

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах

09 янв 23, 15:14 Re: Портал andruu
11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.