ясновидящая,маг,экстрасенс

разговоры на разные городские темы
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

Re: ясновидящая,маг,экстрасенс

28 ноя 22, 21:32

Я в шоке!!! Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Владислава Корнева
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

29 ноя 22, 09:44

Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер Полiни на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла 0934370342 вайбер 0978641581
Ольга07
призывник
Рейтинг:
19.00
Посты: 17

0

29 ноя 22, 19:43

Инга88 писал(а) :
> Нашла на форумах Миланию. Она экстрасенс и ясновидящая. У Настоящей Милании
> только один номер 0677614751. Она ничем не пользуется. Не гадает и расклады
> не бросает. Ей достаточно посмотреть на человека либо на фото. Она
> человек, который действительно обладает способностями. Я проходила чистку у
> нее. Это не то, что у всех гадалок, как они рассказывают "почистим вас
> от негатива". Чистка Милании уникальная процедура, так как она
> работает с биополем человека. И когда понимаешь, что человек описывает
> картинки из твоего прошлого, начиная с самого детства, то ту аж мурашки по
> коже, и начинаешь пониманить, что все гадалки - ерунда. Даром обладать
> может только ясновидящая. И помочь в жизни может только она, а не карты.
> Изменения,которые ты получаешь после этого превосходят все ожидания. Еще
> Милания делится знаниями, которые обычным просто людям и в голову не могли
> приходить, такое нигде не пишут и не освещают, что такое возможно, и она
> открывает секреты, как это работает. Эти возможности и знания бесценны, как
> я считаю. А Милания дает возможность воспользоваться ими. Очень благодарна
> ей за все.

Цілком згодна! Взагалі все, що робить Міланія, вся її робота повністтю унікальна. Вона справжня знахідка і спасіння для людини, хто потребує допомоги, а не для тих, хто хоче погадать за 200грн. Так і мені пощастило у свій час. Вона є також у інстаграмі @milaniya_zlatova
Kati2
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

30 ноя 22, 00:13

Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
lenochka...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

30 ноя 22, 00:14

Я устала быть одинокой.Отношения с мужчинами не длились больше чем три месяца, все мужчины как растворялись. Я чувствовала себя полной уродкой, никому не была нужна, что может быть страшнее?Своей проблемой поделилась на работе с девченками,они мне посоветовали обратиться к Варе.Они сами не раз обращались к ней и всегда она им помогала.С горя сразу позвонила Варечке.Она провела диагностику и сказала, что на мне печать одиночества.Три дня мысль не давала мне покоя, может это так и есть???Я позвонила ей. Очень просила ее сделать все возможное чтобы все наладилось. Варечка не отказала и смогла четко провести необходимые работы. Через два месяца я случайно познакомилась с мужчиной, сразу возникло тепло и любовь!С каждым днем все было прекрасно И ТЕПЕРЬ Я ЗАКОННАЯ ЖЕНА, и как не поверить в чудо? Спacибo oгpoмнoe Варечке! Она знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю ее контакт +380632574828 Viber и WhatsApp
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

30 ноя 22, 10:01

Мне рекомендовала Маргариту моя знакомая, за что я ей очень благодарна. Маргарита помогла мне решить очень важную проблему в моей жизни. Она помогла мне открыть бизнес, почистила мой дом от плохой энергетики. Муж стал ко мне намного лучше относиться. Вот ее номер 380686239220 Маргарита. Она профи. И на картах ТАРО делает расклад о обряды проводит и амулеты защитные делает. Я ее теперь рекомендую своим знакомым и друзьям
LidiaKri
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

30 ноя 22, 10:29

Я обращалась к ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни. Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
sofia....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

30 ноя 22, 12:33

Мы с мужем поженились в 2010 году,все было замечательно.У нас двое деток,я считала что у меня идеальная семья.Но последние несколько месяцев мой муж стал задерживаться на работе,все чаще стал ездить по командировкам и на меня перестал обращать внимание.А я без него не могу!Я решила обратиться за помощью к высшим силам,обратилась к Линочке! На диагностике меня поразила невероятная точность.Мои подозрения подтвердились,она даже назвала ее имя и все о них рассказала.Я поняла кто это, это была коллега с его работы.Я очень переживала,но Линочка мне очень помогла.После ее обряда через неделю муж начал меняться,с работы приходит вовремя, командировки прекратились.У нас все стало хорошо!Теперь я спокойна.Мы снова счастливы!Большое спасибо Линочке!Она спасла нашу семью!Оставлю ее тел. +380997482235 Whats app/Viber
Светлана......
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

30 ноя 22, 12:33

Моя беда была в том, что муж ушел к любовнице. О ней я не знала и даже не догадывалась. Всё у нас с любимым было нормально, а тут.... У меня двое детей на руках, сыночку годик, и неопределенность... Да, и шок... Мы с мужем всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Как оказалось приворожила, но... узнала я позже... хотя изначально было понятно, что дело неладное. Потому и стала искать помощи отовсюду. Конечно не совсем верила, что получится найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы, которые могли бы помочь в моей ситуации. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Михаил. Для начала обратилась просто погадать. Говорит обо всем фактически сам и вопросов не задаёт... детали до мурашек по коже... Благодаря его работам муж вернулся через десять дней. Всем искренне рекомендую Михаила +380933782050 есть Viber и Ватсап
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

01 дек 22, 09:27

Рекомендую смело проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Татьяна ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

01 дек 22, 17:59

Обратилась к магии от отчаяния. Уже 39 лет, а нет ни семьи, ни гармонии в жизни. Обращалась к Милене,делали обряд по снятию венца безбрачия. После проведения обряда я даже и не поняла в какой момент все поменялось, так все плавно и естественно прошло для меня. Чувство влюбленности и постоянное внимание со стороны мужчин наполнили мою жизнь. Сейчас в те же 39 лет я чувствую себя желанной и очень нужной женщиной, живу и получаю удовольствие от всего, что со мной происходит, понимаю, что теперь я выбираю своего мужчину, а не жду когда на меня обратит внимание хоть кто-то. Я снова чувствую себя молодой и счастливой.Благодаря Милене я обрела счастье,ушла пилена с глаз.Очень сильная ясновидящая, которая может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Милене! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Надежда ....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

01 дек 22, 17:59

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
olga...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 дек 22, 08:42

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
irina....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

02 дек 22, 14:28

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
* Anna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

02 дек 22, 14:34

Раньше браки были сильные, крепкие - на всю жизнь. Сейчас мужчины уходят даже не задумываясь над своими поступками. Также поступил и мой муж.Бросил меня и детей и ушел к другой. Оказалось невероятно сложно это пережить и невозможно решить собственными силами,что я только не пыталась делать.Дошло до того что я решила обратиться к гадалке.Нашла Варю в интернете,люди писали о ней на форумах и очень ее рекомендовали.Я набрала ее сразу,рассказывать о своей проблеме она не разрешила.Рассказала все сама о моей жизни,называла даты и имена…у меня мороз по коже был.Сказала чтобы я не переживала все будет хорошо,только на это потребуется немного времени.Я ей поверила и ждала свое время.И через 14 дней муж сам вернулся,сказал что не может без меня и детей и все что было –это ошибка!А я его так люблю что и не вспоминаю об этом случае. Благодарю Варечку по сей день и рекомендую всем знакомым, кто оказался в сложной жизненной ситуации.Вот ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

03 дек 22, 10:56

Очень хороший специалист ведунья Маргарита. Обращаюсь к ней уже не первый год, всегда выходим на нужный результат. Было время когда она помогла мне вернуть мужа в семью и провела обряд на гармонизацию наших отношений. Когда я очень хотела открыть бизнес Маргарита открыла мне денежные каналы и все получилось. На это время собственница сети ресторанов. Много было труда вложено, но заслуга Маргариты в этом есть. Проводит обряды разной сложности, на картах ТАРО делает расклад. Говорит все прямо и четко. Говорит как в воду смотрит. Я результатом всегда довольна. Она и сглаз и порчу снимала с меня, дом от плохой энергетики чистила, обереги мне сделала. Я ее работой очень довольна. Она реально крутая. Я ее не боюсь рекомендовать своим друзьям и знакомым, так как знаю, что она не подведет. Маргарита специалист на уровне. 380686239220 Маргарита, номер ее оставляю. Всем хорошего дня)
kamelia..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 дек 22, 20:33

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 18

0

03 дек 22, 20:36

У меня были вопросы касательно любовных отношений и мне нужно было вернуть любимого человека.Обратилась к Каталине,она раскинула карты и все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось,мой любимый человек теперь со мной! Никаких лишних услуг мне она не навязывала и общалась со мной достаточно много времени.
Линочка мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp +380 (99) 748 22 35
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

05 дек 22, 10:29

Обращаюсь к ней уже не первый год, всегда выходим на нужный результат. Было время когда она помогла мне вернуть мужа в семью и провела обряд на гармонизацию наших отношений. Когда я очень хотела открыть бизнес Маргарита открыла мне денежные каналы и все получилось. На это время собственница сети ресторанов. Много было труда вложено, но заслуга Маргариты в этом есть. Проводит обряды разной сложности, на картах ТАРО делает расклад. Говорит все прямо и четко. Говорит как в воду смотрит. Я результатом всегда довольна. Она и сглаз и порчу снимала с меня, дом от плохой энергетики чистила, обереги мне сделала. Я ее работой очень довольна. Она реально крутая. Я ее не боюсь рекомендовать своим друзьям и знакомым, так как знаю, что она не подведет. Маргарита специалист на уровне. 380686239220 Маргарита, номер ее оставляю. Рекомендую ее однозначно, как отличного специалиста!
ГАЛИНА ......
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

05 дек 22, 15:41

Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
yaroslav...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

05 дек 22, 21:06

Здравствуйте! Когда у нас началась в Украине война жена в марте забрала детей и уехала в Польшу объясняя мне что уезжает чтобы спасти наших детей.Спустя несколько месяцев жена все реже стала звонить,а потом вообще перестала.Я незнал что и думать,гудки шли – но никто не отвечал. Безусловно трудно переживать,одни мысли только о моих родных. Состояние брошености и ненужности преследовало меня. Это сильнейший стресс. Это правда очень и очень горькие чувства.У меня началась депрессия,т.к.жили мы хорошей крепкой семьей.Мне 39 лет вроде все было и обвалилось в один момент.Я долго искал помощи,обращался ко многим но результата не получил.А сам понимал что мне надо вернуть мою семью!В интернете нашел на форуме подобную ситуацию как у меня,девушка писала что обращалась к Любоньке.Я сразу набрал Любоньку и когда она ответила и сказала с чем я обратился к ней…Я честно был удивлен,потому что я успел сказать только что я нашел ее в интернете.Она сама все рассказывает,называет имена.Я попросил ее мне помочь вернуть семью.Она согласилась…но сказала нужно немного подождать.И я свое время дождался,через 10 дней мне позвонила жена-сказала что не может больше там оставаться и возвращается домой с детьми.Я БЫЛ ШОКИРОВАН.И вот пишу свой отзыв спустя два месяца-моя семья вместе со мной,у нас все хорошо! Магия существует-это факт! Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber. Уверен она поможет и вам!!!
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

05 дек 22, 22:26

ШАРЛАТАНКА! сука _ ОБМАНЩИЦА! Маргарита 0686239220 штампует отзывы о себе, не ждите никакой помощи о нее! Только выкачка денег!
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 45

0

06 дек 22, 13:02

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я начала очень сильно болеть, были сильнейшие боли, думала что всё....ходила по врачам, все разводили руки, не понимали, что со мной, ходила по замкнутому кругу...По совету своей подруги пошла на прием к экстрасенсу Виктору литовскому, он сильный маг, когда то он ей очень помог, поэтому я решила обратиться именно к проверенному человеку. И Виктор буквально меня спас!!! Он снял с меня порчу, которую навела моя знакомая, как оказалось при проведении диагностики. Теперь я хочу жить и радоваться. Спасибо огромное за это Виктору Литовскому!
iraavramova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

06 дек 22, 13:12

Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
ekaterina..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 22, 22:46

Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00
Посты: 115

0

07 дек 22, 15:27

Хотела бы оставить свой отзыв об ясновидящей Александре. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380681259803 Мои знакомые тоже к ней обращались и очень довольны ее гаданием и проведением обрядов.
karinackka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 дек 22, 20:28

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

07 дек 22, 20:59

Рекомендую проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
olgacajkovskaa
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 дек 22, 22:45

Я уже давно обращаюсь к ясновидящему магу Михаилу. Его номер WhatsApp и Вайбер +380933782050 . Так вот, суть в чём - возникли у меня как-то проблемы в личной жизни, не знала что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла в чём здесь кроется причина. А потом он ушёл от меня и заблокировал везде. Случайная знакомая с которой я поделилась бедой сказала мне, что похоже на порчу-рассорку, дала номер Михаила и посоветовала записаться к нему на сеанс. Долго думала, но решилась и позвонила, записалась. Михаил ничего не спрашивая сразу сказал мне, с какой проблемой к нему пришла. Называл детали вплоть до имён, чего точно никто не мог знать. В общем Михаил снял эту порчу-рассорку и поставил защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ну и так, по разным мелким вопросам и просто погадать обращаюсь к Михаилу и теперь. Всегда остаюсь довольна.
Александр ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 19

0

07 дек 22, 22:57

Пять лет я любил одну девушку,с кем бы я ни был, мое сердце все равно было преданно только ей.Я пытался заполучить ее внимание всеми способами, но она относилась ко мне как к другу.Я обратился к ясновидящей.Линочка сказала что поможет мне,указала сроки.Я ждал…Через две недели Мариночка сама написала мне смс что нам нужно встретиться и поговорить.Я просто обалдел,мне казалось,что я сплю.Мы стретились,поговорили.Я не стал терять времени и проявил активность.Через месяц она станет моей женой,заявление в загсе уже лежит и мы готовимся к свадьбе!Самое главное, что я теперь со своей любимой,которую я люблю больше жизни и она теперь моя!Не бойтесь обращаться за помощью,Линочка – настоящее сокровище !!! А еще очень душевный человек!!!ЕЕ номер +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
Пред.След.

Вернуться в Все о Житомире

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах

09 янв 23, 15:14 Re: Портал andruu
11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.