ясновидящая,маг,экстрасенс

разговоры на разные городские темы
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

Re: ясновидящая,маг,экстрасенс

21 сен 22, 11:04

Хочу рекомендовать Галину. Она ясновидящий, которая предсказывает не только будущее, и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к Галине, решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как год вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине +380932261977 WhatsApp/Viber.
Inna..
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

21 сен 22, 12:06

НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ФОТО.КОГДА ОБРАТИЛАСЬ К ВАРЕЧКЕ ОНА САМА РАССКАЗАЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И НАСТОЯЩЕМ,НАЗЫВАЛА ИМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖНЫЕ ДАТЫ,И В КОНЦЕ РАССКАЗАЛА ЗА ЧЕМ Я К НЕЙ ОБРАТИЛАСЬ.Я БЫЛА В ШОКЕ,МУРАШКИ ПО ТЕЛУ И СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ…ОНА МЕНЯ УСПОКОИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ В МОЕЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ.ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ЗАКАЗЫВАЛА У НЕЕ ОБРЯД,ВСЕ СДЕЛАНО ОТЛИЧНО И ЧЕТКО В ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ.ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА – МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ И МЫ ЖИВЕМ ДУША В ДУШУ!ТАК ЖЕ ВАРЕЧКА ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ ОТНОШЕНИЙ!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛА В СЛОЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ МОМЕНТ.ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР +380632574828 WhatsApp/Viber
Gulia..
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

21 сен 22, 12:21

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
SvetlanaRa7
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

22 сен 22, 08:41

Единственный человек, который помог мне возвратить мужа - Анжелика. Я к многим обращалась гaдалкам и ведуньям, но помогла мне только она. Ей можно верить и это факт. Мой муж со мной и у нас все идеально. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Вроника .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

22 сен 22, 12:26

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).
Антонина
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

22 сен 22, 23:40

Очень хочу посоветовать ясновидящую Анну Викторовну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к ней. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь ясновидящей Анны вот её номер +380978561994 вайбер и ватсап
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

23 сен 22, 20:52

Спасибо огромное ведунье Наталье. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Она очень сильная сука. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Говорит все прямо и точно, все ее предсказания всегда сбываются. Вот ее номер, зовут Наталья Евгеньевна +380986753981 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Natali25
призывник
Рейтинг:
10.00

0

25 сен 22, 15:37

Доброго дня!Хочу подiлитися i я досвiдом звертяння до так званих магiв.Менi 36 я замужняя уже 14 рокiв , мiй чоловiк порядна людина чудовий семьянин , батько наших 2 дiтей.Все було добре начебто до поки вiн не змiнив роботу((агресiя, знервованний постiйно, став приходити пiзно, а потiм перестав ходить до дому ночувать (((i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу .Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надi я , вiдала все що мала стала брати в борг у друзiв потiм друзi перестали давать бо не було чим вiтдавати . Залiзла в кридiти. Змiнювались тiлькi маги, результату нуль. Нiчого не допомагало(((( знайшла номер Полiни на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрiбниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханного а разом з ним i сенс для життя.Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога,майстриння свого дiла 0934370342 вайбер0978641581
Елена Шинкарева
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

26 сен 22, 06:09

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
.polina
ефрейтор
Рейтинг:
15.00
Посты: 74

0

29 сен 22, 04:05

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

29 сен 22, 06:01

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

29 сен 22, 08:55

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Viktoria ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

03 окт 22, 07:45

Очень тяжело,когда на твоих глазах рушиться семья,а ты ничего не можешь сделать.Мой любящий муж стал холодным ко мне,перестал обращать внимание.Вечерами задерживался,а одним вечером от него разило женскими духами.Я поняла что у него появилась любовница.Но я его так любила что готова была простить даже измену.Пыталась сама вернуть прежние чувства с мужем,но ничего не получалось.Я обратилась к Милочке,так как много моих знакомых к ней обращались и оставались очень довольны результатом. Позвонив Милочке я попросила о помощи ,что бы помогла мне вернуть мужа и его чувства ко мне.Ведь я ее его так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших рабочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"Я соскучился"У меня помню руки аж дрожали,вечером он ждал меня с работы.Я неожидала такого результата быстро,а какие знаки внимания он мне оказывал…я вновь себя почувствовала желанной! Мила была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.В итоге она большая умничка,все что мне нужно было – я получила.Я безумно счастлива...
Всем советую Милочку от души
Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
ГАЛИНА ......
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 07:45

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 09:37

Спасибо огромное Маргарите! !! Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Елизавета Виховская
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

03 окт 22, 11:57

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь , я оставлю ее ватсап и вайбер +380638055486
kira.....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

03 окт 22, 20:05

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ват сап
Sofia.
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

03 окт 22, 20:14

Хочу залишити відгук про ворожку Любоньку.Про Любоньку від подруг і знайомих я чула багато хороших і приємних відгуків. Власне саме з цього я і звернулася до неї за допомогою. Мій люблячий чоловік пішов до іншої, як тільки я його не намагалася повернути-все було без толку. Я вирішила зателефонувати. Вона попросила мене тільки моє фото,і не дозволила мені нічого розповідати. Потім називала імена моїх близьких, навіть їх описала ... потім за моє життя з коханим.В результаті я зрозуміла що тільки вона зможе мені допомогти.Я попросила про допомогу,вона мене заспокоїла і сказала що все буде добре. Любонька змогла повернути мого чоловіка за 7 діб, за допомогою обрядів.Даний відгук я пишу через півроку.У нас з чоловіком дуже чудові стосунки. Я сподіваюся, що комусь мій відгук теж допоможе.
Ось її контакт +380936557592(Whats app/Viber)
Алина.......
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

04 окт 22, 13:37

Я никому ничего не советую и не рекомендую,просто хочу поделиться своей историей.Я до 30 лет не могла наладить свою личную жизнь,постоянные проблемы с парнями.У меня не раз были серьезные отношения,но до свадьбы не доходило.Они уходили не объясняя ничего.Обратилась к Варваре за помощью,по совету знакомой,она сделала диагностику и после сказала что на мне венец безбрачия и одиночества.Я очень была ошарашена этими словами.Варечка успокоила и убедила меня что поможет и очистит.После проведения обряда,спустя 2 месяца я встретила своего любимого и у него серьезные намерения сразу видно было.Сразу познакомился с моими родителями,потом поехали к его родителям-они очень ко мне хорошо относятся.У нас с ним очень теплые отношения,сейчас готовимся к свадьбе.Безмерно благодарна Варечке!Всем советую эту прекрасную ясновидящую!Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
kamila.....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 окт 22, 13:43

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Марина Ягупова
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

04 окт 22, 19:36

Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадаться ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
viktor....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 окт 22, 19:46

У меня была такая проблема.Мы с женой год назад как поженились,месяц назад она изменилась стала меня игнорировать,ссоры постоянные,задержувалась с работы,потом пришла и заявила что уходит от меня и подает на раз вод.Я в панике..Друзья успокаивают,говорять сама вернеться.Но,я понимал,что здесь что-то не так.Нашел в интернете Каталину и решил обратиться за помощью.Я не мог спокойно сидеть и ничего не делать.Каталина четко рассказала о моем прошлом и настоящем .Я попросил о помощи.Начался процесс роботы ,знаете как за последний шанс ухватился ,мало верил ,но все же.Обряды мы проводили по телефону.Прошло три дня четко,как Каталина и говорила .Звонок от неё… Плакала,сказала что поняла что совершила ошибку.Моя любимая вернулась ко мне.Сейчас мы вместе.
Благодарен тебе Каталина ,что помогла мне в сложный для меня момент .
Вот ее номер +380997482235(Whats app/Viber)
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

05 окт 22, 08:50

Обращайтесь смело к ведунье Маргарите. Она классный специалист. Гадает на картах, проводит обряды различные, делает обереги, чистит дом и ауру. Мне помогла наладить отношения с мужем и открыла денежные каналы. Спасибо огромное Маргарите. Она может помочь каждому. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
lubov...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 окт 22, 14:56

Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber
raisa.....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

05 окт 22, 15:02

Около года назад мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается
TomaSER
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 окт 22, 17:06

Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни, муж оставил, на работе начались трудности. Мне посоветовали гaдaлку Анжелику. Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная, а еще делает чудеса. Да, правду о ней говорят, ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть мужа и уладить все с работой. Спасибо. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Евдокия......
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 окт 22, 17:53

Позвонила Любоньке по совету подруги.В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: все валилось из рук, муж начал гулять, при чем от меня даже скрыть не пытался.А через время собрал вещи и ушел.Как же было больно и обидно-ведь мы много лет жили вместе и у нас все было хорошо до определенного момента.Позвонив Любоньке она попросила только фото и не разрешила ничего говорить.Все сама рассказывала,называла имена близких и описала их.В итоге она обьяснила почему у нас все так получилось с мужем.Я попросила ее о помощи,так как у меня это была последняя надежда на нее.Начав с ней работать я даже не могла предположить что результат так рано о себе даст знать…На пятый день он приехал домой с вещами,сказав что очень скучает …Сейчас у нас все хорошо.Пишу этот отзыв от души в благодарность Любоньке.Вернуть мужа-это реально!
Вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber)
ksenia.......
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 окт 22, 18:03

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

07 окт 22, 07:58

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Татьяна ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

08 окт 22, 08:37

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).
Пред.След.

Вернуться в Все о Житомире

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Активные темы

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.