ясновидящая,маг,экстрасенс

разговоры на разные городские темы
Вроника .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

Re: ясновидящая,маг,экстрасенс

14 авг 22, 18:24

Хочу поділитися своїм досвідом.У сім'ї була просто чорна смуга
. Чоловік всіляко мене уникав, жили з ним як сусіди по комуналці. Намагалася сама з ним поговорити і вирішити все, але він уникав розмов. Навіть уже думала розходитися, але я його так сильно кохала що не хотілося розлучатися. Почала шукати ворожку.На одному форумі про чаклунство знайшла Олену.Спочатку сумнівалась,але потім ризикнула и радію цьому.Вона по фото дивилась мене и всіх кто мені був потрібен.Я була просто в шоці,коли вона навіть називала імена.Вона як дзеркало на людину дивиться і розповідає. Ось зараз пишу та сльози радості течуть. Це справді ворожка! Вона дійсно дуже мені допомогла, та ще й зробила так, що з Артемом МИ тепер не розлий вода. Він любить мене як і раніше і це все завдяки Олені! ВОНА ПРОФЕСІОНАЛ СВОЇ СПРАВИ, ДЯКУЮ ЗА МІЦНЕ КОХАННЯ!
Раджу її як людину, яка має насправді здібності. Ось її номер +80936532445
Ульяна ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

15 авг 22, 15:54

Добрый день!Оставляю отзыв в благодарность Катюше!
Меня муж выгнал с двумя детками на улицу.Прожили с ним 9 лет,сыночку 6 лет,а доченьке 2 годика на данный момент было.Все было хорошо,я занималась детьми – он работал.Я даже не заметила когда я его потеряла.Пришел вечером домой и сказал чтобы я собрала все свои вещи и детей .На мои вопросы он вообще не отвечал,сказал собирешь вещи и уматывайте куда хотите.Я съехала с детьми к родителям.Пыталась с ним поговорить…но он меня игнорировал.Я думала сойду с ума!Я не понимала что с ним случилось…Позже соседи мне позвонили и рассказали что у него живет дамочка и он с ней везде.Я начала искать гадалку,потому что я поняла что нужно действовать и бороться.Соседка знала о моем горе и подсказала обратиться к Катюше.Когда я обратилась к ней ,она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких и любимого ,даже их описала...потом за мою жизнь .Оказалось, что на моего любимого наложили приворот.Я очень просила ее мне помочь.Через 10 дней,звонок в дверь.Когда я увидела его стоящего с огромным букетом роз я поняла что моим страданиям пришел конец.Я ничего ему не сказав,просто крепко обняла…А дети как счастливы были!Позже он мне рассказал что сам не понимал что творил.ТЕПЕРЬ МЫ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ КАТЮШЕ!Вот ее номер +380990964866
Вероника ......
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

15 авг 22, 16:01

Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179
Еленапростая
прапорщик
Рейтинг:
10.00
Посты: 351

0

15 авг 22, 17:06

Мне помогла ведунья Маргарита, очень приятная женщина. Ей даже не нужно говорить с какой проблемой вы к ней пришли - она видит все насквозь. Смотрит по фото. Я нашла ее по отзывам. А еще мне о ней говорила моя подруга, которой она помогла забеременеть. Мне Маргарита помогла найти причину моих проблем и помогла найти выход, как от них избавиться. Ее обряды реально работают. Она делает расклад на картах ТАРО. Свой дар получила от прабабушки. Свои услуги не навязывает. Работает на расстоянии, что очень удобно. Я ее теперь рекомендую всем своим знакомым, которые нуждаются в магической помощи. Кому нужна помощь, можете смело обращаться к Маргарите, рекомендую. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 48

0

16 авг 22, 11:28

Наталья сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на много отзывов о Наталье было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходило дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Наталья нам поможет. Все так и произошло Наталья сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! А Наталья стала нашим другом семьи. Вот ее номер телефона +380986753981 на этом номере есть Вайбер и ватсап. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.
Еленапростая
прапорщик
Рейтинг:
10.00

0

16 авг 22, 18:21

Спасибо огромное ведунье Маргарите. Она помогла мне вернуть мужа в семью, когда он сильно загулял, начал пить и ночами домой не приходить. Она провела несколько обрядов и результат не заставил себя ждать. Я ее номер нашла на одном из сайтов, много хорошего о ней там было написано, вот я и решила обратиться именно к ней. И правда, Маргарита очень приятная женщина, профессионал своего дела. Услуги не навязывает. Говорит все прямо, все ее предсказания всегда сбывались. Я думаю она может помочь каждому. Вот ее номер: Маргарита 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
sofia...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

17 авг 22, 18:48

Что я пережила не пожелаешь и врагу!От меня ушел мой любимый муж к моей подруге.Боль,досада,слезы – душили меня.Я понимала,что не может человек,который меня так любил вдруг резко изменится и стать чужим.Очень много было странностей.Личная жизнь была разрушена и на работе начались проблемы.Решила обратиться к Линочке,так как один раз к ней обращалась уже и она мне очень помогла.Линочка точно описала не только прошлое,но настоящее,с точьностью до мелочей.А когда имена назвала …я покрылась мурашками.Оказалось подруга мне очень завидовала и приворожила моего мужа.После того,как Линочка сняла приворот мой любимый вернулся через месяц.Доверяю только Линочке,она большая умничка!У нее необыкновенный дар!Сейчас я самый счастливый человек!!!Оставлю ее номер +380997482235
elena45
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 авг 22, 19:18

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В течении нескольких дней любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

17 авг 22, 19:38

Если есть у Вас сомнение в верности вашей второй половины,то связывайтесь с Александрой.Она вам сделает полную диагностику и увидев все расскажет что и как .Ее дар предвидение не имеет аналога, кого я знала и была на приеме. Эта женщина действительно помогает во всем и это без преувелечение.Она мне очень помогла,за что ей низкий поклон. Вот её телефон.+380681259803(.вайбер,Ватсапп)
Еленапростая
прапорщик
Рейтинг:
10.00

0

18 авг 22, 18:37

Она спасла наш брак!!! Ведунья Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который сильно загулял, начал пить, дома перестал ночевать и в конце концов - ушел к другой женщине. Мне друзья говорили, что нужно искать проблему в себе, но ч была уверенна, что делала все идеально. Обратилась я к Маргарите, увидев о ней очень хорошие положительные отзывы на одном из форумов. Когда я к ней обратилась, я сразу поняла, что это тот человек, который мне сможет помочь. Маргарита сразу сказала, почему муж ушел, в чем причина его странного поведения и пообещала мне, что он скоро вернется. И правда, после нескольких обрядов, муж начал изменять свое отношения ко мне, начал звонить, и спустя некоторое время вернулся домой с букетом и слезно просил его простить, говорил, что не понемал, что с ним происходило в тот момент. Спасибо огромное Маргарите, она почистила как мою так и ауру мужа, очистила наш дом. Теперь мы живем с мужем очень хорошо. Я могу смело рекомендовать Маргариту, как проверенную гадалку, она обладает огромными способностями. Маргарита 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
ludmila....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 авг 22, 20:15

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Vladislav..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 авг 22, 20:30

Около года назад Варвара перевернула мою жизнь, в лучшую сторону.У меня начались проблемы в бизнесе,а потом вовсе его потерял.Дома начались скандалы постоянные,жена забрала ребенка и ушла.Черная полоса не заканчивалась.Спасибо моей сестре которая не могла смотреть на мою жизнь и посоветовала обратиться к Варваре.Я так и сделал.Она рассказала о моем прошлом и настоящем всю правду,мурашки по коже были.Сказала кто виноват был,что мой бизнес накрылся.Даже называла имена-у меня такое впервые!Благодаря Варваре я открыл новый свой маленький бизнес,жену с ребенком я вернул- на данный момент мы ждем второго! Бизнес процветает! Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828
.. Виктория
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 авг 22, 08:02

Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом.От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз ,вторая порча, третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли, так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп .Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога 0934370342
Еленапростая
прапорщик
Рейтинг:
10.00

0

19 авг 22, 08:15

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
sergei67
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 авг 22, 17:46

От меня ушла жена,я был в отчаянии.Прожили 10лет,все было хорошо.Пришла с работы собрала вещи и ушла к другому,бросила нас с дочкой.Я понимал что от части это и моя вина…И понимал что нужно жить для ребенка,НО НЕ МОГ Я БЕЗ НЕЕ….Она для меня очень много значит и я ее очень сильно люблю…Дочке сказал что мама уехала в командировку,не мог ничего больше придумать.Я не видел другого варианта как обратиться к Екатерине.Про ее магические силы и как она возвращает любимых я слышал от знакомых.После обращения к Екатерине и проведения пару обрядов-ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!Любимая жена вернулась,с ней вернулся прежний покой и счастье!Дочка очень счастлива!Я даже не задавал вопросов,для себя простил это увлечение жены!Для меня главное было что наша семья вместе!Благодарен буду всю жизнь Екатерине!Оставлю ее тел. +380990964866
Елена .....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 авг 22, 17:51

Пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью Александр. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. А потом заявил чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Аж мурашки по коже. Действительно сильный человек обладающий даром ясновидения. Я была впечатлена и попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! В течении десяти дней муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит, заботиться. В результате отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и теплоту. Могу точно сказать, что Александр знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179 Viber, WhatsApp
Karina....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 авг 22, 20:23

У меня, как и у многих девушек случилась самая большая и страстная любовь.О которой я потом вспоминала в минуты грусти и уныния.С Лешей мы учились в одном институте.Увидела я этого парня в первый раз, и утонула в голубых глазах. Как тут не влюбиться.Даже не знаю как так получилось, что он обратил на меня внимание! Мы начали встречаться, все было как в сказке,я летала на крыльях любви.Мой герой стоял на пути в военное училище,по-началу писал часто, потом все реже. Вскоре я вовсе перестала получать от него смс. Наше общение оборвалось.Я долго рыдала,переживала.Год прошел,а он мне так и не позвонил.Нашла Елену по отзывам,записалась на прием.Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называет и т.д.Сказала что мне поможет вернуть его.Через две недели позвонил мой Лешенька,я когда услышала его голос – не могла ничего сказать…После разговора он ко мне приехал,И МЫ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ !!!Рекомендую Елену,вот ее тел.+80936532445
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

19 авг 22, 22:33

У меня на раннем сроке сорвалась беременность. Свекровь упрекала. Мужу говорила, что и не получится. Что ущербная. Обратилась к Наталье за советом. Она меня посмотрела и сказала что свекровь старается нас с мужем рассорить.и что-то там делала нехорошее. Посоветовала почиститься и все наладится. И после в скором времени будет малыш. И вот долгожданные две полоски!!!! Но Наталья сказала никому кроме мужа не говорить и ему запретить рассказывать либо-кому. Хочу сказать большое спасибо за то что подсказали и поддержали меня. Оставлю номер телефона. Обращайтесь и не пожалеете. +380986753981 вайбер
Angelina44
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 17

0

20 авг 22, 10:03

К большому сожалению в нашей жизни случается ситуация, которая кажется неразрешимой..когда не знаешь куда бежать, чтоб вообще разобраться в себе...знаком страх обращения к гадалкам...но иногда желание превышает страх, и мы начинаем искать...и благо, если находим настоящего мага а не шарлатана...на моем опыте, к сожалению шарлатанов было много...но все изменилось, когда мне посоветовали мастера своего дела Светлану, приятная, тактичная женщина, невероятно проницательна,она практически сразу прочитала меня как книгу..и помогла решить все неприятные моменты с меньшими потерями...Очень вам Светлана благодарна, если вам нужна помощь настоящей провидицы обращайтесь +380965449305
ruckoulia
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

0

20 авг 22, 12:15

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
000.jpg
Евангелина....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

20 авг 22, 12:34

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Еленапростая
прапорщик
Рейтинг:
10.00

0

20 авг 22, 15:46

Много раз встречала положительные отзывы о ведунье Маргарите. Когда в моей жизни возникли трудности, я начала искать способ как с ними справиться. Так как мои проблемы были мистического характера. Как-то резко все начало валиться с рук. Уволили с работы, муж стал просто невыносимым, постоянные скандалы в доме. Начала себя плохо чувствовать как физически так и морально. Подруга посоветовала обратиться к гадалке за помощу. Я вспомнила, что встречала отзывы о Маргарите, на одном с форумов. Когда я к ней обратилась - сразу же поняла, что этот человек мне поможет. Она сделала расклад на картах ТАРО, назвала причину моего невезения, после чего провела определенный обряд. На следующий день результат не заставил себя ждать. Я однозначно рекомендую Маргариту. Вот ее контакты: 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Снежана ....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

20 авг 22, 17:43

Мы женаты 7 лет, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод. Муж собрал вещи и ушел. Я была в отчаянии.Долго искала помощи,а муж продолжал меня игнорировать.Обратилась к Варечке. Она с точностью до дня рассказала, кто и как делал воздействие на моего мужа с целью увести из семьи.Я очень ее просила чтобы она вернула мне его.Варя помогла мне, и муж вернулся сам!Вернулся и сказал ,что не может без меня,безумно любит меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обращаться только к Варечке,она обязательно вам поможет,это я точно знаю!Ее тел.+380632574828
Анастасия ...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

20 авг 22, 17:44

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Видит всё в деталях вплоть до имён. Очень впечатляет. Работы даже чувствуешь когда проводит. Захар сделал всё что нужно и любимого мне вернул. С любимым расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 можно писать и в Вайбер и в Ватсапп
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

21 авг 22, 22:33

Я как-то скептически относилась ко всяким бабкам, гадалкам, но все равно знала что то сверхъестественное есть, тем более мне об этом рассказывала моя прабабушка еще в детстве. Моя проблема заключалась в том, что меня молодые люди бросали спустя 2-3 месяца отношений, ладно если бы это было пару раз, а уже 7-й. И каждый раз после отношений я по непонятным причинам заболевала. По совету знакомой пошла к женщине Александре-+380681259803, я долго изучала ее отзывы на сайтах, пыталась понять что со мной не так. После личной встречи она работала со мной два месяца снимала порчу. То что порча снята я уже уверенна, ведь я сейчас готовлюсь к свадьбе, и с будующим мужем мы год вместе. Вспомнила про то, как все начиналось и решила написать слова благодарность в адрес Александры. Спасибо вам за то что вы есть и помогаете людям.
Еленапростая
прапорщик
Рейтинг:
10.00

0

22 авг 22, 15:32

Я обращаюсь к ведунье Маргарите по любом вопросу. Она не раз меня выручала. Всегда говорит, можно ли ехать в дорогу, и все ее предсказания всегда сбываются. Она профессионал своего дела. Мои знакомые в восторге от ее способностей. Маргарита делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды на замужество, везенье, привороты, отвороты, открывает денежные каналы и т.д. Оставлю ее номер, просто наберите и убедитесь в том, этот человек обладает огромным даром. 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Алина Кунаева
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

22 авг 22, 20:34

Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats App/Viber)
kseniaobmacevskaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

22 авг 22, 21:02

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима в семье - муж и доченька. Всё у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий маг Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Попросила помочь - он не отказал. Провели необходимые работы. Через две недели муж вернулся в семью. Сейчас у нас тоже все хорошо и пополнение в семье - родила сына. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
alla...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

23 авг 22, 17:54

Не знаю, как бы сложилась моя жизнь,если бы вовремя не обратилась к Любоньке.Потеряла уже всю надежду,сил не было терпеть неуважения и издевательства мужа.Последнее время начал гулять,относился к нам очень плохо.Но ради семьи и детей была готова на все.Не хотела разводиться,для детей – это травма была бы.Решила погадать по телефону,так как времени не было ездить.В интернете нашла Любоньку,и сразу написала в вайбере ей-она была для меня последней надеждой. Любонька меня зацепила сразу за живое-говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я умоляла мне помочь,плакала.Любонька это человек от Бога.Как она могла видеть такие вещи я не знаю,даже мой дом описала,имена детей назвала и даты… Мы начали роботу.Через 10 дней все наладилось в семье,появился мир.Муж перестал гулять,к нам с детками хорошо относиться.Вечера у нас проходят в кругу семьи.Советую таким же отчаявшимся,как и я,обращаться к Любоньке,она вам поможет!Ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
Оксана Юрьевна
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

23 авг 22, 18:50

Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Пред.След.

Вернуться в Все о Житомире

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.