В Житомире массово травят бродячих собак

разговоры на разные городские темы
KroshMan
рядовой
Рейтинг:
16.00
Посты: 26

0

Re: В Житомире протестуют против массовой травли собак

28 авг 11, 21:03

Ну Вы блин даете !? :shock: Реально проблемная тема, но перечитав коменты решил попридержать свое мнение при себе. А "адвокат" Дисел Ной, если бы и взаправду был таковым, ну просто идеально вписался бы нашу судебную систему :lol: . И ксати админ, за такой поэтический слог разве не банят???
kolapa
сержант
Рейтинг:
12.60
Посты: 171

0

28 авг 11, 21:54

KroshMan писал(а):Ну Вы блин даете !? :shock: Реально проблемная тема, но перечитав коменты решил попридержать свое мнение при себе. А "адвокат" Дисел Ной, если бы и взаправду был таковым, ну просто идеально вписался бы нашу судебную систему :lol: . И ксати админ, за такой поэтический слог разве не банят???

если Дисей и вправду адвокат, то ему пора Тимошенко защищать, на собачках потренировался, пора на большую рыбёшку переходить :D :D
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (9)

2

29 авг 11, 13:33

kolapa писал(а): если Дисей и вправду адвокат, то ему пора Тимошенко защищать, на собачках потренировался, пора на большую рыбёшку переходить :D :D

Пришла баба к сексопатологу и грит:
- Доктор, мой муж очень любит анальный секс!
- А вам при этом больно?
- Да нет, даже приятно!
- Ну и занимайтесь себе на здоровье! Только не забеременейте!
- А что от этого тоже можно забеременеть?
- Есессно, а то откуда ж, по-вашему, берутся адвокаты!?
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Дисел Ной
призывник
Рейтинг:
-19.00
Посты: 5

-5

10 сен 11, 21:13

Ребята, для полуграмотных объясню популярно: Дисел Ной в переводе с тайского означает "Пронзающий небо". Это псевдоним абсолютного чемпиона мира по муай-тай, который провел 167 боев и во всех победил, в том числе на 5-й секунде нокаутировал чемпиона мира по кикбоксингу американца Алекса Каннингема. Если кому вздумается со мною побазарить, я могу не только адвокатской корочкой помахать, а и кулачишками))) Слава Богу, 18 лет практики муая за спиной... Или вы только тут на форумах дюже храбрые? Ребятки, оставляйте тут свои телефончики и мы с вами договоримся о времени и месте жесткого спарринга))) А тебе "Юля", советую попридержать язычишко, а не то напишу тут на форуме твое настоящее ФИО и должность, а еще расскажу, с кем и когда ты в своем рабочем кабинете оральным сексом занималась))) Если не знаешь, с кем дело имеешь, то лучше приткни свое грязное хлебало, соска! Все вы такие умные и хорошие, а на самом деле - гнилые внутри.
Первое: собак надо стерилизовать, чтобы не увеличивалась популяция . Это факт. Почему этого не происходит, ведь деньги в городском бюджете на это предусмотрены! Вопрос: куда ушли эти деньги? Не иначе кто-то ушлый и сановитый прикарманил эти самые денежки и дал команду травить ни в чем не повинных животных, дабы скрыть свои коррупционные действия!
"Юля" и прочие недоделки, а не сожрать ли вам самим того самого яду, которым подобное вам быдло травит собак? Мне кажется, собаки куда более достойны жить, нежели вы! Человек, видите ли, имеет право лишать жизни беззащитных животных только из-за того, что ему, видите ли, к мусорке подойти невозможно, некомфортно, понимаешь. Кугутня из села в город понаезжала и будет тут свои порядки устанавливать... Если бы у нас все было бы так обустроено, как в нормальных странах и часть населения не была бы такой гнилой, собаки бы ни на кого не бросались. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. А Бог - не фраер, он все видит. И в отличие от многих людей, после смерти все собаки попадают в рай, потому что на них нет греха, в отличие от "Юлей" и прочей подобной ей шелупони.

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ СЛОГА, НО Я НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОСКОРБИЛ, Я ЛИШЬ НАЗВАЛ НЕКОТОРЫХ ДВУНОГИХ МЕРЗАВЦЕВ СВОИМИ ИМЕНАМИ. ОНИ ИНОГО ОБРАЩЕНИЯ К СЕБЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.
kolapa
сержант
Рейтинг:
12.60
Посты: 171

0

10 сен 11, 21:58

Дисел Ной писал(а): И в отличие от многих людей, после смерти все собаки попадают в рай, потому что на них нет греха, в отличие от "Юлей" и прочей подобной ей шелупони.

Ну видимо, одна собачка все-таки нагрешила и реинкарнировала в вас, Дисел Ной, или кто вы там
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1

0

10 сен 11, 22:34

Дисел Ной давай педрило свои координаты, можеш в личку если сцыкотно. будет твои похороны отмечать хабалка ты вафлёная.
admin
генерал сайта
Рейтинг:
377.00
Посты: 343
Изображения: 0

1

10 сен 11, 23:53

Дисел Ной писал(а):УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ СЛОГА, НО Я НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОСКОРБИЛ, Я ЛИШЬ НАЗВАЛ НЕКОТОРЫХ ДВУНОГИХ МЕРЗАВЦЕВ СВОИМИ ИМЕНАМИ. ОНИ ИНОГО ОБРАЩЕНИЯ К СЕБЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Извинения не принимаются, Дисел Ной (боксер по переписке) отправляется в бан.
Форум Житомира, Чат Житомира, Фото Житомира и не только, на портале НашЖитомир.Net ;)
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4

1

11 сен 11, 08:05

Дисел Ной писал(а):УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ СЛОГА, НО Я НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОСКОРБИЛ, Я ЛИШЬ НАЗВАЛ НЕКОТОРЫХ ДВУНОГИХ МЕРЗАВЦЕВ СВОИМИ ИМЕНАМИ. ОНИ ИНОГО ОБРАЩЕНИЯ К СЕБЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Ты падло меня и моих детей обидел, сука позорная.
Пардон за мой сленг-он видно только так и понимает.
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60
Посты: 347
Изображения: 25
Блог: Просмотр блога (1)

0

12 сен 11, 15:29

Дисел Ной писал(а):... переводе с тайского означает "Пронзающий небо"...

Только я один прочитал "писающий в небо"?
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60
Посты: 3282
Изображения: 766
Блог: Просмотр блога (294)

0

Re: В Житомире массово травят бродячих собак

06 апр 12, 12:18

Отравленные собаки умирают на глазах у людей - с возмущением обратились к нашей информационной службы жители двух домов 18 по ул. Московской и 25 по Гоголевской.

via
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00
Посты: 136

1

Массовые отравления собак

30 ноя 12, 19:49

переулок метеорологический.За неделю 14 собак разного возраста и...СПРИВИВКАМИ ОТ ЧУМЫ И БЕШЕНСТВА!
Смерть умерла.
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60

0

Re: Массовые отравления собак

30 ноя 12, 19:52

Так собак же собирались стерилизовать, а не травить?
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00

0

30 ноя 12, 19:56

nafnagel писал(а):переулок метеорологический.За неделю 14 собак разного возраста и...СПРИВИВКАМИ ОТ ЧУМЫ И БЕШЕНСТВА!

Симптоматика теапинтала...,цианида...,Паралич цнс,цдс!!!Я видел эти смерти!!!Я прошу Бога Что бы их дети ,у них на глазах так посдыхали!!!!!!!!!!!!!!!

Я понимаю,чума.Но я только вложил 700 грн в прививки,и только откачал собак которые были не привитые!А тут презики(ГАНДОНЫ)Устроили травлю!!!Кто это делает?ЗАЧЕМ?СУКИ!!!

Травите дворняг!Нахера травить дворовых и цепных.тем более цепных и так жестко!?Вас просили о жизни?Вы её дать могли?Нафиг Вы её забераете!?Ставлю свечу за упокой тому кто это сделал,пусть 3 поколения и живут как собаки,и потом,поймут как жить праведно!
Смерть умерла.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

30 ноя 12, 20:14

nafnagel писал(а):Травите дворняг!Нахера травить дворовых и цепных.тем более цепных и так жестко!?

Так это потравили НЕ дворняг? Маразм какой-то, может это сосед какой-то, которого раздражает собачий лай?
Лет ми спик фром май харт!
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00

0

30 ноя 12, 20:24

drlov писал(а):
nafnagel писал(а):Травите дворняг!Нахера травить дворовых и цепных.тем более цепных и так жестко!?

Так это потравили НЕ дворняг? Маразм какой-то, может это сосед какой-то, которого раздражает собачий лай?

Так и у соседей потравили!
Смерть умерла.
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00

0

30 ноя 12, 20:27

И КОТОВ ТОЖ !По ходу яд сыпали с вкусом на всех!

За 20 мин. труп вздувается...!?Симптомы похожи на чуму?
Смерть умерла.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60

0

01 дек 12, 11:28

В Житомире массово травят бродячих собак

или хреново травят или не массово. вон сколько этого говна по улицам бегает
Александр259
рядовой
Рейтинг:
10.60
Посты: 20

0

04 мар 13, 16:42

Да, бродячие собаки это конечно проблема, ну решать её таким жестоким путём нельзя.
Belochka
рядовой
Рейтинг:
9.00
Посты: 28

-1

08 мар 13, 19:34

Безусловно собаки - это огромная проблема. Конечно, животных жалко, но эту проблему надо решать - это реально страшно, когда они стаями бродят, страшно за себя, и страшно за детей. и если выбирать, кого жальче - то вопрос не стоит. Другое дело, что надо регулировать размножение бродячих собак - их надо стерелизовать.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60

0

09 мар 13, 11:19

Belochka писал(а): их надо стерелизовать.

точно... ведь лучше пусть собака покусает а не выебет...
Belochka
рядовой
Рейтинг:
9.00

0

09 мар 13, 17:45

Хатаб писал(а):
Belochka писал(а): их надо стерелизовать.

точно... ведь лучше пусть собака покусает а не выебет...
терелизованные собаки, у которых нет гормонального фона в этой связи - менее агрессивна. Я всего лишь хотела сказать, что стерилизация и проверка всех собак - это дорогостоящее мероприятие, гораздо проще и быстрее регулировать (как в советские времена, например) их отстрелом.
А вообще, меня больше всего бесит, когда на защиту бедных собачек встают те, которые ни за какие коврижки не заберут этих союак к себе домой. Я считаю - хочешь спасти бедное животное - забери его себе домой, корми и воспитывай. А то вынести объедки и накормить собаку - это медвежья услуга. Как собаке, так и окружающим

С
Александр259
рядовой
Рейтинг:
10.60
Посты: 20

1

09 мар 13, 21:00

Я считаю - хочешь спасти бедное животное - забери его себе домой, корми и воспитывай. А то вынести объедки и накормить собаку - это медвежья услуга. Как собаке, так и окружающим

100% Согласен. Частенько в р-н где я проживаю замечаю как бабушки и дедушки подкармливают собачек. Эта собачка покушала и давай кидаться на все, что движется.
Belochka
рядовой
Рейтинг:
9.00

0

10 мар 13, 13:28

Александр259 писал(а):Я считаю - хочешь спасти бедное животное - забери его себе домой, корми и воспитывай. А то вынести объедки и накормить собаку - это медвежья услуга. Как собаке, так и окружающим

100% Согласен. Частенько в р-н где я проживаю замечаю как бабушки и дедушки подкармливают собачек. Эта собачка покушала и давай кидаться на все, что движется.

Вот-вот, а особо сердобольные вообще пытаются денег собрать, чтобы бедные щенята какие-нибудь с голоду не умерли. А потом эти щенята вырастают и нападают, да. Так что борцы за права животных - забирайте их к себе домой, пусть эти собаки живут с вами, и с вашими детьми, ухаживайте за ними.
К слову сказать - у меня щенок в деревне - бродячий, я его подобрала. Спасла от голодной и холодной смерти, обогрела, дала еду и крышу, и я за эту собаку отвечаю. А кто отвечает за действия бродячих собак? неужели те, кто подкармливает? нет. Поэтому я за то ,чтобы проблему хоть как-то решать. Но собачек на улице я не подкармливаю сознательно. А то, что их много - так это и правда не их вина, это вина людей, которым "жалко собачку".
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60

0

11 мар 13, 18:16

Belochka, Вы правильно написали, что кто очень переживает за бездомных животных, пусть забирает их к себе домой. Мне раньше тоже было их очень жалко, а когда сейчас смотришь какие стаи бегают во дворе, то жизнь моего ребёнка для меня дороже.
Bukina
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 19

0

23 янв 18, 07:20

Капец какой-то, тихий ужас! Я только утром зашла в магазин, купила брит премиум корм для собак (у меня вчера получка была), всё ждала вечера, чтобы увидеть слёзы счастья на её детском лице собаки. А в обед я прочитала в фейсбуке, что наша Лиззочка стала жертвой рук прооклятых дог-хантеров. Нет в жизни ни справедливости, ни милосердия!
Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
troigucci
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

02 мар 18, 11:00

Боже мой, какой же ужас, я никогда єтого не пойму...
Пред.

Вернуться в Все о Житомире