Помощь ясновидящей

разговоры на разные городские темы
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
18.00
Посты: 66

0

Помощь ясновидящей

14 янв 22, 14:55

Мне очень помогла сука Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. 096 777 34 18
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

Re: Помощь ясновидящей

27 фев 22, 11:37

Наконец -то нашла очень хорошую и сильную ясновидящую Анжелику Вишневскую. Обращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать. Вот ее номер +380975800235
Rita57
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 51

0

07 мар 22, 23:32

Вот моя проверенная ясновидящая - Наталья, очень мне нравится с ней работать, видно что она настоящий профи своего дела, говорит всегда в точку. Я в шоке полном после общения с ней, все знает, все видит. Она делала мне обряд на везение, потому что мне вообще всю жизнь не везло совсем, вот я и решила - немножко удачи мне не помешает! Предсказания сбываются 9/10, мне Наталья очень понравилась, всем ее рекомендую. Вот ее телефончик и ватцап, вдруг и вам пригодится 098-675-39-81
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

04 ноя 22, 10:04

Маргарита очень помогла нашей семье, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Ведунья говорит все четко, свои услуги не навязывает
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

1

05 дек 22, 22:27

ШАРЛАТАНКА! сука _ ОБМАНЩИЦА! Маргарита 0686239220 штампует отзывы о себе, не ждите никакой помощи о нее! Только выкачка денег!
iraavramova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

06 дек 22, 13:14

Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
EvaKol
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

06 дек 22, 17:46

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. АНЖЕЛИКА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
marinama
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

06 дек 22, 20:08

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

07 дек 22, 21:00

Рекомендую проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Ольга07
призывник
Рейтинг:
19.00
Посты: 17

0

22 дек 22, 10:18

ЯСНОВИДИЦЯ! А НЕ просто ворожка-сука! Звуть Міланія. Багато вдячних людей, кому вона допомогла. Унікальна людина з унікальними здібностями, ЯКІй НЕ ПОТРІБНА НІЯКА АТРИБУТИКА У ВИГЛЯДІ КАРТ АБО ЩЕ ЧОГО-небудь! Міланія працює з енергетикою біополя. Для мене це було відкриттям, що можна просто так подивитися на людину, моментально наче просканувати її, і розповісти все про неї ... навіть словами говорити її (просто я дізнавалася за колишнього чоловіка, точнісінько говорила його словами) Мені допомогла і розповіла, що необхідно зробити, щоб отримати те, що я хочу по роботі. Налагодилося також і особисте життя з її допомогою та підказками. Головне її слухати та одразу робити. Я вже знаю, про що говорю. Дякую людям, хто написав про неї. Ось номер 0677614751

Вернуться в Все о Житомире