Кредит за 15 минут

что и где в Житомире, телефоны служб, услуг, сервисов, магазины, кинотеатры, клубы
Grinii
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 12
Регистрация: 14 мар 17, 19:41
 
1
 

Кредит за 15 минут

10 дек 17, 01:04

Приветик всем.Нашел перечень всех кредитных организаций Украины, которые дают кредиты за 15 минут - http://vdolg.com.ua/za-15-minut/. Благодарить не нужно :) , создал тему для тех, кому очень срочно нужны деньги. Если уже брали кредиты в каких-то из этого перечня организациях, то напишите ваши впечатления.
Fioriafa
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5
Регистрация: 02 ноя 17, 00:24
 
0
 

Re: Кредит за 15 минут

17 дек 17, 18:53

Я иногда на этом сайте оформляю интернет займ онлайн на MoneyBOOM. Требуется только паспорт и код, справки никакие не нужны. Нужную сумму переводят быстро на банковскую карту, буквально в течении 15 минут, это очень удобно. Есть возможность решить свою финансовую проблему в любой день недели и подать заявку в любое время суток. Лично меня этот сервис очень хорошо выручает.
mambo
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
26.00
Посты: 25
Регистрация: 22 ноя 17, 15:37
 
0
 

Re: Кредит за 15 минут

30 мар 18, 13:57

Как вам этот ресурс https://kltcredit.com.ua/ для получения кредита? Все вроде не плохо а даже очень хорошо, не так ли?
Изображение
Tayana
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
16.00
Посты: 23
Регистрация: 28 мар 18, 18:06
 
0
 

Re: Кредит за 15 минут

23 май 18, 19:55

Я пару раз брала микрозайм, но при этом пользовалась совсем другим ресурсом. А вот один раз мне отказали в кредите, и почему не объяснили. А деньги надо было срочно. Неприятная ситуация. Только позже мне удалось понять почему отказывают в микрозайме прочитав эту информацию. Посмотрите и Вы, думаю всем будет полезно узнать и не сделать такую ошибку как я в самый важный момент)))


Вернуться в Справочник



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Активные темы


Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.