Кличко-младшего госпитализировали с симптомами почечной колики

спорт во всех его проявлениях
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60
Посты: 3282
Изображения: 766
Блог: Просмотр блога (294)

1

03 дек 11, 12:31

1.jpg

Владимир Кличко был доставлен в больницу Дюссельдорфа из-за боли в животе, сообщил менеджер чемпиона WBA/IBO/IBF/WBO в супертяжелом весе Бернд Бенте.

По словам Бенте, у Кличко возникли симптомы почечной колики. Такую боль обычно вызывают камни в почках, которых у Кличко-младшего никогда до этого не было.

Одновременно, бой Владимира против французского претендента Жана-Марка Мормека, который должен состояться 10 декабря, отменять пока не будут.

"Бой еще не отменен. Владимир чувствует себя хорошо. Он пройдет обследование в субботу, но мы предполагаем, что бой таки состоится", - сказал он.
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60
Посты: 3282
Изображения: 766
Блог: Просмотр блога (294)

0

Кличко-младший признался, что последние четыре дня он был в настоящем аду

09 дек 11, 12:39

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко поделился своими ощущениями и описал боль, которую испытывал через камень в почках.

"Боль появилась совсем неожиданно и была непредсказуемой и неконтролируемой. Операцию по удалению камня однозначно не стоит недооценивать. Каждый, кто испытал эту боль, поймет меня - ее трудно описать. Последние 4 дня я был в аду и рад, что сейчас в состоянии давать интервью ", - поделился Владимир.

По словам Кличко, после операции, он до последнего верил, что сможет выйти на ринг в субботу.

"Я в это верил до последней секунды. К сожалению, появились некоторые сложности. Я надеюсь, что процесс выздоровления в ближайшие дни пойдет еще быстрее и я смогу радоваться Рождеству и Новому году. Я чувствую себя хорошо. Решение о переносе боя было правильным . Главное - здоровье. Я бы не смог выйти на этот бой в стопроцентной готовности. Очень сочувствую любителям бокса, которые радовались предстоящему бою, однако поединок не отменен окончательно, а лишь перенесен "​​, - заявил Владимир.

Вернуться в Спорт