Празднование детского дня рождения в Житомире

молодые мамы и папы, здоровье и воспитание детей
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1691.60
Посты: 3283
Изображения: 766
Блог: Просмотр блога (294)

1

Празднование детского дня рождения в Житомире

07 июл 12, 09:12

Праздновали детский день рождение в кукольном театре в воскресенье. Детки остались очень довольные и взрослым понравилось. Заплатили 400 грн, в эту стоимость входило: представление для деток и развлечение с клоуном. Зал в котором проходил день рождение был аккуратный, свеженький (недавно после ремонта), сам по себе уютный. Но мы решили добавить изюминки и украсили зал шарами, так-как у нас девочка были надуты букеты цветов и плюс на пол надули просто много шариков, было очень красиво.

На 13:45 мы собирали гостей, в 14:00 началось представление для детей. После него детки сели за стол поели пиццы, затем пришёл клоун начал их развлекать. Клоун был хорошо одет с чувством юмора, детвору хорошо заряжал позитивом. В конце праздника именинница задула свечи и для деток был сладкий стол с фруктами, соком. Именинница каждому своему гостю подарила подарок от себя и плюс надутый шарик-цветок которым был украшен зал. В 16:45 закончилось всё мероприятие.

Если кто-то планирует праздновать детский день рождение советую кукольный театр, думаю вы тоже останетесь довольны праздником.
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00
Посты: 136

0

Re: Празднование детского дня рождения в Житомире

08 июл 12, 20:03

Это с ребенка 400 грн.?или за усё?
Смерть умерла.
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (9)

0

09 июл 12, 07:02

Супер. Наша пока для такого маловата, но посмотрим через год. А как там в театре с сеансами и билетами-хочу свою сводить на спектакль?
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1691.60

0

09 июл 12, 11:33

nafnagel писал(а):Это с ребенка 400 грн.?или за усё?

Сама программа в кукольном театре стоит 400 грн. В неё входит просмотр сказки и развлечения с клоуном. А все остальные затраты дополнительные.
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1691.60

0

09 июл 12, 11:37

Юлия писал(а):Супер. Наша пока для такого маловата, но посмотрим через год. А как там в театре с сеансами и билетами-хочу свою сводить на спектакль?

Юль, я очень довольна детским праздником осталась. В воскресенье сказка на 14:00, а сколько стоит билет не знаю, для именинницы и её гостей это входит в стоимость оплаты за театр.
makedonych
рядовой
Рейтинг:
12.00
Посты: 37

0

20 мар 17, 06:12

Оригинальное поздравление с днем рождения!
Изображение

Вернуться в Родители и дети