ЯСНОВИДЯЩАЯ - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

все о религии
Людмила Voronc
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

06 дек 23, 17:03

Всем советую гaдалку провидицу Анжелику, она отличный специалист, прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но каждый раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 viber/whatsapp
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00
Посты: 351

0

06 дек 23, 20:45

Широкий спектр магических услуг:
-предсказание будущего на черном зеркале судеб.
- различные виды гаданий
- снятие порчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов.
- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
- ритуал "возврат негатива недоброжелателям"
- обряд "избавление от бедности."
- обряд на женскую привлекательность и любовь.
- чистка помещений и постановка различных магических защит.
- избавление от страхов, внутренних блоков.
- обряд рассорка в паре.
- обряд на послушание ребенка на успехи в учебе.
- обряд на похудение.

Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

В своей работе я использую проверенные временем практики, методы, способы и приёмы, которые помогут наладить отношение в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00
Посты: 2016

0

06 дек 23, 22:45

Я могу рекомендовать проверенную лично мной ведунью Маргариту. Все мои знакомые, которым я ее рекомендовала, очень довольны ее работой. Она же и воды не льет, а все прямо говорит. Видит прошлое и будущее предсказывает. Все что она мне говорила - всегда сбывалось. Я ей очень благодарна, так как она вытащила меня из полосы неудач и открыла денежные каналы. Маргарита делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я уверенна, что она может помочь в любой ситуации. Оставляю ее номер 380686239220. Можно ей писать на вайбер и телеграм.
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00

0

06 дек 23, 22:48

Я могу рекомендовать проверенную лично мной ведунью Маргариту. Все мои знакомые, которым я ее рекомендовала, очень довольны ее работой. Она же и воды не льет, а все прямо говорит. Видит прошлое и будущее предсказывает. Все что она мне говорила - всегда сбывалось. Я ей очень благодарна, так как она вытащила меня из полосы неудач и открыла денежные каналы. Маргарита делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я уверенна, что она может помочь в любой ситуации. Оставляю ее номер 380686239220. Можно ей писать на вайбер и телеграм.
margaritaeremenko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

07 дек 23, 21:50

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне ПОМОГЛА сука ЭМЕЛИ.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно.
От Эмели Я УЗНАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ИЗ-ЗА ПОРЧИ. Она ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ И МОЛИТВЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ МОИХ ПРОБЛЕМ. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, МУЖ ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ. А также она СКАЗАЛА, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ЭМЕЛИ (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

08 дек 23, 00:27

У вас беда? Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми?

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00

0

10 дек 23, 11:52

Девочки, к кому я только не обращалась со своей проблемой и все зря. Я уже опустила руки и решила смериться. Но я дала еще один шанс себе и человеку на которого я очень сильно понадеялась, прочитав очень хороший отзыв. И я не ошиблась в этот раз в выборе. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
aaverin
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

11 дек 23, 21:13

Хочу поделиться своим опытом. Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой тяжелой ситуации в своей жизни - жена решила уйти от меня. Брак был спасен только и исключительно благодаря Болгарской Целительнице Каяне. Все другие способы от подарков, уговоров, разговоров до психологов не помогли от слова совсем. После очередной ссоры жена и я практически перестали общаться. Наши ссоры и недопонимания стали потом повседневными, как будто это норма... Я видел, что она страдает от того, что наш брак больше похож на ужас, чем на семью. Но то ли гордость, то ли обида заставляли меня не реагировать на это. В итоге всё вылилось в развод, жена подала на развод. Я обратился к Каяне уже будучи разведенным. Не хотел делать приворот, Каяна сделала обряд на восстановление отношений. В течение трех недель мы общались по Телеграму, она давала нам задания и молитвы, я всё делал. Когда было тяжело, она поддерживала и наставляла меня. Ее слова были как луч надежды на возвращение жены. Наступил тот день, который я никогда не забуду - день, когда жена вернулась ко мне. Это произошло ровно месяц назад. Я как и обещал оставляю свой отзыв. Возможно, кому-то он поможет вернуть жену или не совершить тех ошибок, что сделал я, когда игнорировал проблемы в семье. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграм
izorina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 дек 23, 23:33

Обращалась к ясновидящей Эмели, по поводу личной жизни так как была одна 12 лет, по финансам убытки, свое дело, но едва выживало, здоровье надорвано за годы невезений, и главное что - липли различные заболевания, руки опускались, жить не хотелось, пройдено куча бабок и магов, помощи не было от слова совсем, ничего не менялось. Обратилась к Эмели по совету знакомой, она описала мое состояние все как оно есть, и предложила помощь, с недоверием но я согласилась на чистки, так как уже не было никаких сил, и хочу сказать что стало реально легче, настроение поменялось, энергия появилась и силы бороться, просветление, что жизнь не так и ужасна , бодрость появилась, новые идеи, поняла что реально чистки работают, и помогают менять мысли. Услугой довольна, буду обращаться за обрядом на прибыль. Спасибо Эмели за помощь. Вот её номер +380500147707 или пишите на Viber/WhatsApp
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

12 дек 23, 00:49

Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Любовный приворот
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Переклад болезней
-Избавление от зависимостей
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего
-Гадание Таро

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Людмила
старший сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 238

0

12 дек 23, 11:03

Хочу рекомендовать Виктора Литовского. Он хороший экстрасенс, который предсказывает не только будущее, но и говорит за прошлое, он реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 38 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к Виктору, я решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего.Виктор снял с меня это проклятье и поставил сильную защиту. И скоро я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как два года вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Спасибо Виктору Литовскому. Кому нужна его помощь обращайтесь! 
Ольга Гончар
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 дек 23, 00:34

Меня зовут Ирина. Недавно я обратилась к Устинии за помощью. Была проблема и с отношениями, и со здоровьем. Я сама уже чувствовала, что это связано одно с другим. Заказала диагностику, чтобы понять причину, а не бегать по врачам и лечить симптомы. Это я уже проходила, толку 0 было. Диагностика была удивительным опытом, мне понравилось. Много конкретным фактов из моей личной жизни и здоровья. Уж извините, писать здесь всем на обозрение не стану, что и как у меня было. В итоге я решилась на обряд очищения и снятия негатива. По здоровью я уверенно почувствовала в теле, что мне становится лучше. Через 2-3 дня ушла слабость, усталость. Появилась энергия, какая-то тяга к жизни. В целом стало больше сил, туда сходила, сюда сходила. В течение недели наладился сон, я стала высыпаться. Ощущения радости, легкости, счастья!!! В отношениях тоже изменения пошли в лучшую сторону. Уверена теперь, что встретим с ним вместе новый год и все получится! Устиния действительно мастер своего дела. Есть очевидные для меня результаты, Буду продолжать работать дальше и наконец радоваться жизни. Добра всем! ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47 вайбер есть.
LubovOrex
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

13 дек 23, 15:03

Если нужна сильная гaдалка провидица, то советую Анжелику Вишневскую. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых, гадает хорошо, сама все рассказывает, без наводящих вопросов и тд . Во- вторых, работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Анжелика устранила мою соперницу за три недели, как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

13 дек 23, 22:59

ЕСЛИ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ - САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ! ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ЗАПУТАННЫХ, СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ. ПРИВНЕСУ СВЕТ, ДОБРО, МИР, ПОРЯДОК В ВАШ ДОМ И СЕМЬЮ.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
gkirilova
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 дек 23, 23:57

Всем здравствуйте! Меня зовут Галина, и я хочу очень поблагодарить Эмели за то, что помогла мне вернуть мужа. Всё началось с того, что у нас с мужем пошли периодические скандалы, мы стали как чужие, и муж однажды собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат был нулевой. Прошло два месяца а он так и не вернулся. Я нашла Эмели по совету знакомой, записалась к ней на консультацию. После первого же сеанса мне стало заметно легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя 2 недели мы уже стали общаться с ним, он стал как раньше проявлять внимание и интересоваться как у меня и у ребенка дела. А спустя ещё две недели он вернулся к нам в семью с извинениями. Прошло уже почти полгода с того момента и надо признать мы стали другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Эмели! Если нужны контакты гадалки Эмели, то я вам скидываю +380500147707, можно написать на Viber
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00

0

14 дек 23, 09:54

Девочки, к кому я только не обращалась со своей проблемой и все зря. Я уже опустила руки и решила смериться. Но я дала еще один шанс себе и человеку на которого я очень сильно понадеялась, прочитав очень хороший отзыв. И я не ошиблась в этот раз в выборе. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм.
anastyahaa
призывник
Рейтинг:
10.00

0

14 дек 23, 22:22

Если вы ищите человека, который повернёт вашу жизнь к лучшему, то ИЛОНА – прекрасный выбор! Я правда не ожидала такого быстрого и хорошего результата, но теперь только к ней и буду обращаться!
ВСЕ ЕЁ СТАРЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ, даже самые плохие, она НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, и ее словам можно доверять. Обряд, который я у неё заказывала тоже сработал через 2 недели. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, +380938506560 или пишите на вайбер.
Milana N
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 дек 23, 13:12

Обращайтесь к Эмели. Лично мне она ответила на все вопросы, связанные с бизнесом моего мужа и со здоровьем членов моей семьи. Предупредила, чего следует остерегаться в будущем, а главное, дала хороший совет, каким образом реально можно улучшить в жизни то, что хотелось бы. Эмели весьма впечатляет способностями. Не жалею, что к ней обратилась. Уверена, что буду еще обращаться. Мне понравилась её работа, чувствуется рука профессионала. Вот её номер +380500147707 или пишите на Viber.
pchirkova
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 дек 23, 01:01

Є дійсно дуже сильна ясновидиця жінка! Мені її телефон дали знайомі, вона багатьом моїм знайомим допомогла по справжньому! Дуже сильна і бачить все наскрізь, начебто сканує все, що було, що є і майбутнє все сходиться. Допомагає в багатьох питаннях! Мою Сім'ю вона Врятувала, дуже їй вдячна за все! Консультує особисто й онлайн теж. Працює потужно і Чесно. Краще за неї немає! Залишаю свій відгук, бо знаю, як важко знайти справжню чесну людину, хто може справді допомогти. Звертатися тільки з серйозними питаннями, вона бере не всіх, телефонуйте на вайбер або ватсап +380686790785
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

20 дек 23, 00:23

Меня зовут Татьяна, владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду. Работаю с четырьмя стихиями, которые помогают достичь самых высоких результатов. Мoя пoмoщь пoзвoлит пpoяснить слoжную cитуaцию и oтветить нa вoлнующиe Вaс вoпроcы и понять cвoи cильные и cлaбыe cтоpoны и использовать их для доcтижeния уcпexа

Полный спектр мaгических услуг:

-Обрядное венчание, на счастливое замужество
-Помощь в Возврате супруга в семью
-Возвращение любимого человека
-Отворот соперницы
-Привязка, присушка
-Воссоединение семьи
-СНЯТИЕ ПОРЧИ И НЕГАТИВА
-Устранение негативных энергий
-Амулеты на удачу, обереги
-Очищение энергетики
-Снятие порчи
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Защита от завистников
-Защита детей
-Помощь бездетным парам
-Очищение ауры и энергетики
-ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО
-Гадание на картах Таро. Предсказание по фото
-Корректировка настоящего
-Предсказания по древней книге
-Гадание по воску и свече
-РИТУАЛ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ ЦАРЯ СОЛОМОНА» - УЛУЧШАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
-Обряды на карьерный рост. Хорошую работу, Поток клиентов
-Обряд на успех и удачу в любом деле
-Обряд на финансовое благополучие
-Защита от соперников, конкурентов
-Отворот от несчастий и неудач

Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Prosto Kira
призывник
Рейтинг:
10.00

0

20 дек 23, 21:46

"Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке и ясновидящей Эмели. К ней я обратилась, находясь в глубоком отчаянии: МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ПРЕДПОЧТЯ ЛЮБОВНИЦУ. Придя на сеанс к Эмели в слезах, я получила невероятное откровение. Все наши проблемы были раскрыты на картах, и оказалось, что совместное будущее было предназначено судьбой. То, что произошло, оказалось грубым вмешательством внешних сил.
ЭМЕЛИ РАБОТАЛА НАД НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ ДВЕ НЕДЕЛИ, и на 15-й день все изменилось. МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, А У ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ НАЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я, прежде скептически относящаяся к магии, теперь осознаю, что она действительно существует. Я благодарна Эмели за ее талант и профессионализм.
Если у вас возникнут подобные проблемы и вам нужна помощь Эмели, я оставляю ее контактный номер +380500147707, также можно написать ей на Viber."
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00

0

21 дек 23, 11:43

Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

22 дек 23, 23:36

Устали бороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и главное — за что всё это на Вас навалилось?
Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!

-Если Вы не были замужем и не получается встретить свою судьбу, обращайтесь, я Вам обязательно помогу- проведу обряд на скорое замужество.
-РИТУАЛ "ВОЗВРАТ НЕГАТИВА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"
-ОБРЯД "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ."
-ОБРЯДЫ НА ЗАЧАТИЕ
-Снятие чужих магических воздействий: порча; сглаз; проклятие; бедность; долги; кредиты; болезнь; одиночество.
-Уберу из жизни врагов и конкурентов.
-Проведу отворот от соперницы/ка
-Гармонизация отношений/ Обряд соединение судеб
-ЕГИЛЬЕТ
-Навести тоску на любимого
-Обряд на женскую привлекательность и любовь
-Чистка помещений и постановка различных магических защит
-Ускорение продажи недвижимости
-Лечение зависимостей
-Избавление от страхов, внутренних блоков
-Обряд рассорка в паре
-Обряд на послушание ребенка на успехи в учебе
-Обряд на похудение
-Изготовление амулетов и талисманов

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил. Является абсолютно безопасной для Вас. Информация полученная от Вас — конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

25 дек 23, 14:18

Если вы ищете помощь мага в Киеве, вы нашли именно то, что вам нужно.
Меня зовут Татьяна, и я горжусь возможностью предложить вам свою помощь в разрешении трудных жизненных ситуаций. Обладая родовой силой и сакральными знаниями в области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду, я готова помочь вам пролить свет на сложные ситуации и ответить на волнующие вас вопросы.
Моя практика основана на взаимодействии с четырьмя стихиями, которые служат источником мощи и помогают достичь самых высоких результатов. Моя цель - помочь вам разобраться в своей жизни, понять свои сильные и слабые стороны, а затем использовать их для достижения успеха.
Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с трудностями в отношениях, финансах или других аспектах жизни, я готова предложить вам индивидуальные решения, соответствующие вашей ситуации.
Не стесняйтесь обращаться ко мне для консультации. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и обрести гармонию в вашей жизни.

Мои услуги включают:
-Помощь в любовных вопросах и решении сложных отношений;
-Ритуалы Вуду;
- Ритуал "Золотой ключ Царя Соломона" для улучшения и привлечения энергии больших денег;
-Белая и черная магия, соответственно, для достижения конкретных целей;
-Услуги экстрасенса, гадалки и ворожбы;
-Снятие порчи и избавление от влияния внешних негативных сил;
-Вернуть любимого и решить проблемы в отношениях с помощью магии;
-Магическая помощь в различных сферах жизни.

Я готова оказать вам качественную и профессиональную помощь в разрешении ваших трудностей.
Свяжитесь со мной для консультации и уточнения деталей. Ваша жизнь может измениться к лучшему!

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Рита753
старший сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 279

0

25 дек 23, 18:31

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную гадалку Александру. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +380979332042
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00

0

26 дек 23, 14:37

Мне помогла ведунья Маргарита. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
ilinanovik
призывник
Рейтинг:
10.00

0

26 дек 23, 23:50

Долгие годы я сталкивалась с трудностью борьбы с алкогольной зависимостью моего мужа. Безуспешные попытки помочь ему привели меня в отчаяние, и казалось, что наша семья скатывается в бездну. Но в жизни случаются настоящие чудеса, и одним из таких чудес стала Ясновидящая Елена.
Благодаря ей, мои мучительные молитвы и попытки вернуть мужа к нормальной жизни не оказались напрасными. Елена, с ее глубоким пониманием душевных терзаний, предложила мне грамотно подобранный обряд, который стал истинным спасением для нашей семьи.
С первых дней я заметила изменения в его поведении. Тяги к алкоголю уходили на второй план, и вместо этого в нашей семье стали царить гармония и покой. Я была поражена результатом - Елена сумела дать моему мужу силы преодолеть зависимость и вернуться к нормальной жизни.
Если вы оказались в сложной ситуации и ищете настоящую помощь, смело звоните Елене. Ее профессионализм, поддержка и эффективные методы работы стоят каждой потраченной копейки. Номер, по которому можно связаться с Ясновидящей Еленой: +38 050 500 70 19 (Viber/WhatsApp).
Не сомневайтесь, если в вашей жизни наступил трудный период - Елена окажет вам помощь и поддержку. Верьте в чудеса, верьте в возможность перемен, и ваша жизнь снова наполнится радостью и благополучием.
lilianazarova
призывник
Рейтинг:
15.00
Посты: 16

0

28 дек 23, 21:52

"Опыт работы с Руфиной оказался для меня настоящим открытием. Сначала я записалась на гадание Таро, и я была поражена тем, насколько точно и глубоко она описала суть моей проблемы, с которой я обратилась. Руфина не только предоставила мне диагностику, но и предложила эффективный обряд для ее решения.
Я не могла не поделиться своим положительным опытом после того, как все прошло успешно. Это подтверждение того, что в мире существует нечто большее, чем мы видим, и люди, обладающие особыми дарами, действительно могут помочь. Руфина — настоящий профессионал своего дела.
Я рекомендую обратиться к ней, если у вас есть вопросы или проблемы. Контакты для связи: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Верьте в магию и свою удачу!"
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

28 дек 23, 22:45

Чувствуете, что одиночество и проблемы затягивают вас в черную полосу? Не знаете, как избавиться от негатива, который преследует вас каждый день? Не понимаете, почему и откуда пришли все эти трудности?

Не отчаивайтесь! Есть решение.
С силой магии и моего опыта мы вместе сможем преодолеть любые трудности и достичь ваших целей.
-Если вы до сих пор не встретили свою судьбу и ждете скорого замужества, обращайтесь. Я проведу ритуал, который поможет вам встретить вашего избранника.
-Ритуал "Возвращение негатива недоброжелателям" позволит вам избавиться от вредоносного воздействия.
-Обряд "Избавление от бедности" поможет убрать финансовые трудности из вашей жизни.
-Ритуалы на зачатие для тех, кто мечтает о детях.
-Снятие магических воздействий, таких как порча, сглаз, проклятие, бедность, долги, кредиты, болезни и одиночество.
-Избавление от врагов и конкурентов, а также отворот от соперников.
-Гармонизация отношений и обряд соединения судеб.
-Ритуал егильета.
-Обряд на привлекательность и любовь для женщин.
-Чистка помещений и постановка магической защиты.
-Ускорение продажи недвижимости.
-Лечение зависимостей.
-Избавление от страхов и внутренних блоков.
-Обряд рассорки в паре.
-Обряд на послушание ребенка для успехов в учебе.
-Обряд на похудение.
-Изготовление амулетов и талисманов.

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил и является абсолютно безопасной для вас. Информация, предоставленная вами, строго конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

Звоните
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Татьяна Михайловна
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 янв 24, 16:42

Если вы стремитесь получить честную и объективную диагностику через гадание, освободиться от иллюзий и серьезно решить свои проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к ясновидящей Илоне. Я убеждена, что вы несомненно получите необходимую помощь, так же как и я. После диагностики у Илоны я заказала две работы - снятие сложной порчи на потерю всего и ритуал на открытие денежного канала. Жизнь моя кардинально изменилась после её вмешательства. Результаты стали заметны уже через три недели, как она и предсказывала.
Илона - удивительный человек и мастер с сильным магическим даром. Не стесняйтесь звонить по номеру +380938506560 или написать ей в Viber, чтобы получить необходимую помощь.
Пред.След.

Вернуться в Религия