Услуги гадалки онлайн.

все о религии
maaarina185
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

0

Re: Услуги гадалки онлайн.

11 июл 22, 13:27

Здравствуйте! Мой сын женат и с семьей жил дружно без скандалов, он в компании познакомился с одной девицей,которая сделала на него приворот.Я очень хорошо отношусь к невестке и мне не хочеться,чтобы они расставались.Я обратилась к эктрасенсу Яне,чтобы она сняла приворот с моего сына. Яна провела магические обряды,сняла приворот с моего сына.Спасибо большое Яне ,что сохранила семью. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
valysyasavina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

11 июл 22, 21:35

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Ольгу Николаевну за ее отзывчивость, внимательность к людям я у нее гадала три недели назад , я была под впечатлением, она сказала что мне нужно сейчас сделать в моей ситуации и как поступить далее, все исполняется, все хорошо. Спасибо большое Ольге Николаевне, кому нужна её помощь обращайтесь к ней звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
uliaponomarenko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

13 июл 22, 12:53

Могу посоветовать, одну гадалку ясновидящую Ингу , сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете. Вот ее номер: +38 096 143 45 23 можно написать на вайбер или вотсап.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00
Посты: 344

0

13 июл 22, 14:48

Всем привет. Хочу оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Мне помогла ведунья Маргарита. Очень хороший специалист с большим стажем. Говорит все как в воду смотрит. Мне помогла найти вторую половинку (на данный момент моего любимого мужа). Рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Спасибо огромное ей. Я не раз видела отзывы о ней, но не верила, пока сама не обратилась за помощью. Очень приятная женщина, гадает на картах, обряды проводит. Вот ее номер Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.
fomanatas
призывник
Рейтинг:
10.00

0

14 июл 22, 21:08

Инга очень хорошая сука и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняли приворот с мужа и вернули его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 096 143 45 23 есть вайбер и вотсап на этом номере, звоните она реально помогает.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

18 июл 22, 07:53

Вижу люди оставляют отзывы о гадалках, вот и я после общения с Маргаритой, решила написать несколько слов. Она очень сильный маг, обладает экстрасенсорными способностями. Гадает на картах. Помогает как при личных встречах так и на расстоянии. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
sofiaspiridonova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

18 июл 22, 20:46

Всем советую провидицу Оксану, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

19 июл 22, 15:15

Рекомендую ясновидящая Маргариту. Помогает на профессиональном уровне. Делает диагностику (расклады по картам ТАРО), проводит обряды разной сложности, чистит ауру, очищает дом. Маргарита очень сильная ведунья. Мне лично помогла в очень сложной ситуации, я много к кому с ней обращалась, но помочь смогла только Маргарита. Я теперь обращаюсь только к ней. Даже вот был случай, когда началась война в Украине, я переехала в другую страну, то она мне помогала на расстоянии. Очень удобно, что к ней можно обратиться онлайн, есть вайбер, телеграм, она всегда на связи. Маргарита приятная женщина и что немало важно, профессионал своего дела. Теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
safronova
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 июл 22, 16:36

Добрый день! Мы с подругой звонили гадать Инге. Мне она предсказала , что я скоро выйду замуж, а подруге нагадала,что уедит за границу, мы посмеялись над этим гаданием, как я выйду, если у меня жениха нет. Через неделю я заходила в метро и на ступеньках подвернула ногу, ко мне подошел парень и стал мне помогать поднести сумку с продуктами, так я с ним познакомилась, со временем вышла за него замуж.А моя подруга неожиданно ее пригласили работать в Чехию.Мы часто вспоминаем тот случай когда обращались к Инге.Рекомендую обратиться к ней, вот номер +38 096 143 45 23 есть вайбер и вотсап на этом номере.
martase
призывник
Рейтинг:
10.00

0

22 июл 22, 11:58

Добрый день! Я с подругой ходила к гадалке Яне погадать на картах Таро.Мы очень были удевлены ,Яна все рассказала будто видела нашу жизнь,сказала чего нам ждать и чего опасаться.Спасибо Яне ,очень хорошо гадает ,рекомендую. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

22 июл 22, 14:39

Обращаюсь к ясновидящей Маргарите уже несколько лет. Она всегда меня выручает. Много было случаев и поводов по которым я к ней обращалась. Она специалист отличный. Дар свой получила от прабабушки, которая лечила людей от страшных болезней. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
vikadmitrievna
призывник
Рейтинг:
10.00

0

23 июл 22, 06:37

Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Ольга на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Ольга Николаевна оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Ольге, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

24 июл 22, 09:44

Рекомендую ясновидящая Маргариту. Помогает на профессиональном уровне. Делает диагностику (расклады по картам ТАРО), проводит обряды разной сложности, чистит ауру, очищает дом. Маргарита очень сильная ведунья. Мне лично помогла в очень сложной ситуации, я много к кому с ней обращалась, но помочь смогла только Маргарита. Я теперь обращаюсь только к ней. Даже вот был случай, когда началась война в Украине, я переехала в другую страну, то она мне помогала на расстоянии. Очень удобно, что к ней можно обратиться онлайн, есть вайбер, телеграм, она всегда на связи. Маргарита приятная женщина и что немало важно, профессионал своего дела. Теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
irinasewa685
призывник
Рейтинг:
11.00

0

26 июл 22, 14:52

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку Эмму. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро, сказала все в точку прошлое и настоящее и будущее некоторые события сбылись уже. Еще почистила мне ауру, поставила мне защиту. И знаете жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Вот её контакты звоните +38 098 009 84 00 или пишите на Viber. Рекомендую!
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

26 июл 22, 16:03

Я очень благодарна ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар. Мне ее посоветовала подруга, она ей чистила ауру, открывала денежные каналы. МАРГАРИТА помогла мне вернуть мужа в семью. Она спасла наш брак. После нескольких сеансов он пришел и сказал, что даже не понял, что случилось и почему он ушел к той женщине. Я очень счастлива, что все наладилось. Мы уже много времени вместе, отношения пошли на поправку. Я уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
annadmitrievna
призывник
Рейтинг:
10.00

0

27 июл 22, 17:46

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Оксане Александровне. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

27 июл 22, 20:33

ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Меня выручала много раз, теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Проводит обряды разной сложности, делает расклад на картах ТАРО. Снимает порчу и сглаз, чистит ауру, может почистить дом от плохой энергетики. Мне помогла много в чем, сняла с меня венец безбрачья, почистила ауру и открыла денежные каналы. Моей подруге Маргарита помогла забеременеть (были проблемы со здоровьем), провела несколько сеансов и все получилось. Я уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
simontatanka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 июл 22, 11:38

Здравствуйте, кого могу и порекомендовать, так это бабушку Нину. Очень хорошо гадает, помогала мне не один раз и обряды проверенные работают. Снимала порчу со знакомой и вернула мужа ей. Вот кого могу я порекомендовать, вот номер +380665671163 я на ватсап сразу писала.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

30 июл 22, 21:29

Спасибо огромное ясновидящей Маргарите. Она избавила меня от черной полосы в жизни. Оказалось, что на мне была порча. За несколько сеансов я увидела, что жизнь начала налаживаться. Я устроилась на хорошую работу, повстречала любимого человека. Сейчас готовимся к свадьбе. Маргарита обладает уникальными возможностями. Она говорит все прямо и точно, как в воду смотрит)) Мне очень повезло, что я нашла ее контакты на одном с форумов и набрала именно ее. Обращалась к ней, за этим номером Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
novikmarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

01 авг 22, 14:50

Меня зовут Марина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Оксану мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Оксана не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Оксаной! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082
radcenkonatala
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 авг 22, 21:05

Я обратилась к экстрасенсу Эмме, потому что она сразу отреагировала на моё сообщение. Интуитивно я почувствовала, что получу профессиональный ответ и сразу оплатила её работу. Развёрнутый ответ я получила на следующий день. Эмма составила очень подробную диагностику по причинам моего одиночества и перспективы в личной жизни. Я получила исчерпывающий ответ на все мои вопросы, и очень довольна результатом её работы. Я рекомендую Эмму. Кроме того, её рекомендации по моей просьбе, стали ключевыми в корректировке моих отношений с мужчинами. Мои ожидания полностью оправдались. Спасибо! Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием: +38 098 009 84 00 или пишите на Viber.
marinalukanova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

04 авг 22, 23:43

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

05 авг 22, 19:14

Огромная благодарность ведунье Маргарите. Она спасла мою семью. Это все очень личное, но могу в нескольких словах сказать, что с помощью Маргариты, я смогла вернуть мужа, избавиться от черной полосы в жизни и построить семейный бизнес. Она меня очень удивила своими экстрасенсорными способностями. Не успела я к ней обратиться, как она назвала проблему с которой я к ней пришла. Маргарита имеет очень сильный дар. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко, как будто в воду смотрит. Все ее предсказания всегда сбиваются. Я оставлю здесь ее контакты, вот номер: 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram. Женщина очень приятная по разговору и трубку берет всегда. РЕКОМЕНДУЮ
k607
призывник
Рейтинг:
10.00

0

08 авг 22, 08:31

Добрый день! Год назад от меня ушла жена.Жили мы не плохо, я ее не обижал, я пришел с работы записка,что ушла,не искать ее, на телефон вообще не отвечала.Я очень переживал за нее и дочку.Как-то в интернете увидел отзыв о Ольге Николаевне, обратился с просьбой помочь вернуть жену.Через 10 дней жена сама мне позвонила и сказала ,что приедет домой.Я очень благодарен Ольги Николаевне. Кому нужна помощь, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
valysska
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

09 авг 22, 14:54

Добрый день! Мой муж ушел к другой женщине.Я сильно переживала страдала не знала, что мне делать.Мне подруга предложила обратиться к Нине.Я выслала фото своего мужа , Нина проводила обряды на возвращение мужа домой.Через 10 дней муж пришел домой и очень извенялся.Очень благодарна Нине. Кому нужно вот её номер +38 096 258 08 03 можно написать на вайбер или ватсап.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

09 авг 22, 14:55

Друзья, хочу написать несколько слов о ведунье, с которой я знакома уже больше года, ее зовут Маргарита. Она меня выручала в разных ситуациях. Она помогла мне вернуть мужа, который загулял, сняла порчу с нашей семьи, помогла нам стать на ноги в финансовом плане (открыла денежные каналы, после чего наш семейный бизнес пошёл вверх). Она делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Одним словом, Маргарита специалист в своем деле. Все ее предсказания всегда сбываются. Говорит она всегда все прямо и четко, свои услуги не навязывает. Дар свой получила от прабабушки, которая помогала людям. Маргарита проверенный специалист лично мной и моими знакомыми. Я ее однозначно рекомендую. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
liliaavramenko
призывник
Рейтинг:
10.00

0

10 авг 22, 22:17

Здравствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманет на деньги, не кинет в черный список. Нашла тоже по отзывам Эмму и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +38 098 009 84 00 или пишите на Viber.
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

11 авг 22, 15:15

Друзья, хочу написать несколько слов о ведунье, с которой я знакома уже больше года, ее зовут Маргарита. Она меня выручала в разных ситуациях. Она помогла мне вернуть мужа, который загулял, сняла порчу с нашей семьи, помогла нам стать на ноги в финансовом плане (открыла денежные каналы, после чего наш семейный бизнес пошёл вверх). Она делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Одним словом, Маргарита специалист в своем деле. Все ее предсказания всегда сбываются. Говорит она всегда все прямо и четко, свои услуги не навязывает. Дар свой получила от прабабушки, которая помогала людям. Маргарита проверенный специалист лично мной и моими знакомыми. Я ее однозначно рекомендую. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Кассандра
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

26 авг 22, 03:48

Медиум, Ясновидящая и Предсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.
С помощью магии Кассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложной ситуации, сделать правильный выбор или определиться в отношениях.
К Кассандре обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Работа с прошлым, настоящим и будущим.
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Устранение врагов с пути жизненного, а также карьерного.
- Проведение отворотов: соперницы(ка),от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.
- Приворот по фотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию возлюбленного или возлюбленной.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.

Это не весь перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.
Магия Кассандры без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.
Звоните!
Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37
Viber/WhatsApp/Telegram +380(97) 751-06-95
Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/
00000000000.jpg
Еленапростая
старшина
Рейтинг:
10.00

0

26 авг 22, 20:16

Рекомендую Маргариту. Эта ведунья обладает очень сильными способностями, говорит все как в воду смотрит. Мне помогла вернуть мужа в семью. А еще она открыла нам денежные каналы и через несколько месяцев мы смогли приобрести большой дом, о котором мы мечтали много лет. Спасибо огромное Маргарите, за ее помощь. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает.
Пред.След.

Вернуться в Религия