Услуги гадалки онлайн.

все о религии
iraavramova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

Re: Услуги гадалки онлайн.

06 дек 22, 13:15

Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
EvaKol
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

06 дек 22, 17:45

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. АНЖЕЛИКА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
marinama
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

06 дек 22, 20:09

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
karinackka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 дек 22, 20:31

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

07 дек 22, 20:58

Рекомендую проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

08 дек 22, 14:46

80686239220 ОСТОРОЖНО!!! сука Маргарита! На самом деле втирается в доверие, а потом пугает порчами! Денег у вас не останется! Проверено уже ни одним пострадавшим человеком!!!
Аліса
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 9

1

09 дек 22, 21:38

Міланія, сильна спадкова ясновидиця. Коли я подзвонила та записалася перший раз до неї, то одразу зрозуміла різницю між всіма гадалками та справжнім даром. Ажде такому навчитися неможливо - я висилала фото своє. Вона по фото все розповіла мені, навіть деякі питання, які я соромилась задати - вона одразу сказала. Вона це все бачить, бо працює з енергією людини, зчитує її, а НЕ ГАДАЄ! Тому в жодному разі не кажіть їй "погадайте", бо це ображає. У неї є особиста сторінка у інстаграм @milaniya_zlatova, там вона вказує свої контакти. Мені пощастило її зустріти, недарма люди називають її Чарівницею.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

11 дек 22, 14:16

Мне очень помогла ведунья Маргарита. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
YanaTiajK
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 дек 22, 08:29

Хочу поблагодарить Анжелику за помощь. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он снова встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
valentinao
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

12 дек 22, 13:50

Мы с мужем решили поменять место жительство.Нам предложили дом и квартиру, где нам будет лучше, я решила обратиться к Марии, погадать.Мария предложила нам дом, правда и мне больше нравился дом.Когда мы переехали, были очень довольны.Рядом нашли работу я и муж, школа рядом у нас все хорошо как говорила Мария.Спасибо большое Марии и за её гадания на картах. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
pavlovatatyanka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

12 дек 22, 23:10

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
liliach
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

13 дек 22, 13:54

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nadin
призывник
Рейтинг:
11.00

0

22 дек 22, 21:19

Я иногда обращаюсь к Марии погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье.Мне нравиться когда Мария, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях.Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок.Спасибо Марии за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 можно написать на вайбер или вотсап
OlgaOlga1982
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 25

0

30 дек 22, 17:14

Здравствуйте, хочу рассказать об одном проверенном маге здесь, я месяца два, день у день искала мага НАСТОЯЩЕГО!! у меня в жизни случилась большая проблема и не похожа как на "несчастную любовь" в подробностях расписывать не буду, но женщина реально помогла мне оставлю ее номер кому понадобится помощь обратитесь к ней, 100% проверенный человек, зовут ее Яна +380977787307 есть Viber/Telegram/WhatsApp, узнав от других людей у нее с детства ясновидение проявлялось.
ruckoirina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

04 янв 23, 17:02

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Ольгу Николаевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
valyyaaa
призывник
Рейтинг:
11.00

0

04 янв 23, 18:56

Хотелось бы оставить свой отзыв о Ясновидящей Дарии!. Нашла её по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, я год назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Дария помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Дарии огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап: +380932395874
Olga Rumina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 янв 23, 19:31

Здравствуйте! У меня была такая история с Анжеликой. Я три года назад обращалась к ней погадать, она мне сказала, что скоро муж меня бросит, я ей не поверила и в лицо сказала, что не правду Вы говорите, прошло где-то полгода и моей жизни произошла беда, муж ушел к молодой женщине. Я опять обратилась к Анжелике, мне было очень стыдно. Анжелика мне сказала, давай попробуем вернуть мужа с помощью обряда. Через шесть дней муж вернулся домой. Спасибо Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
katitiak
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 11

0

25 янв 23, 19:50

Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап :) :) :)
Aleksandra Yakushena
призывник
Рейтинг:
10.00

0

27 янв 23, 17:12

10 лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его. Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

28 янв 23, 11:46

Мне помогла Маргарита. Она спасла наш брак. Открыла денежные каналы. Мы смогли открыть семейный бизнес. Она гадает на картах ТАРО. Проводит разные обряды. Я ей верю, так как все ее предсказания всегда сбывались. Она видит прошлое и предсказывает будущеее. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
InnaRad1
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

02 фев 23, 14:33

Руфина очень хорошая гaдaлка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Vlada Eroxina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 фев 23, 17:15

Добрый вечер! Мне 36 лет, я не могла найти себе парня, еще в молодости был парень, мы встречались долго, хотели пожениться, но его мама была против, говорила рано и после того мне как-то никто и не встретился. Я стала переживать останусь одна. Решила обратиться к экстрасенсу, читала отзывы о Анжелике, помогает многим. Я выслала свое фото, по телефону пообщалась, Анжелика сказала, что на мне венец безбрачия. Через месяц после ритуалов, которые провела Анжелика я познакомилась с парнем, за которого позже вышла замуж. Очень благодарна Анжелика. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

04 фев 23, 17:14

Я обратилась к Маргарите по рекомендациям моей лучшей подруге, которую она вытащила с глубокой депрессии и помогла наладить финансовые вопросы, открыв ей денежные каналы. Подруга очень довольна результатом. И как человек она приятная, свои услуги не навязывает, говорит все по сути и прямо, лишние вопросы не задает. Она мне гадала на картах ТАРО, все что она говорила - сбылось. И о прошлом моем говорила, как в воду смотрела. Я знаю, что она еще и обряды проводит на приворот и отворот, снимает порчу, сглаз, денежные каналы открывает, чистит дом от плохой энергетики. Я ее однозначно рекомендую, так как знаю, что и сама к ней еще буду обращаться. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
Пред.

Вернуться в Религия