Услуги гадалки онлайн.

все о религии
goncharovanatashay
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

Re: Услуги гадалки онлайн.

24 окт 22, 20:29

Хочу оставить отзыв и порекомендовать настоящую сильную ясновидящую Викторию. До неё обращалась ко многим, но, увы никто не смог помочь. Только Виктория помогла в моих проблемах. Сначала мы с ней проводили диагностику, на которой она и увидела, с чем я к ней обратилась, очень много информации я услышала от неё. После диагностики я согласилась на обряд, который на 10-й день и сработал. (обряд любовного характера). В общем она поможет звоните +38 067 990 02 01 или пишите на вайбер. Будете довольны.
lapenaannase
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

26 окт 22, 00:43

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Ольга Николаевна не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Ольги, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Ольга. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Ольга, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Ольга отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

26 окт 22, 06:58

Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ! !!
Инга88
призывник
Рейтинг:
15.00
Посты: 10

0

26 окт 22, 14:19

Хочу поделиться контактами НЕ гадалки, а именно ЯСНОВИДЯЩЕЙ! Так как гадалкам я уже давно не верю, это был пройденный этап в моей жизни. Только выброшенные деньги на их. А Ясновидящую я нашла на форумах. Люди писали о Милании, благодарили ее и даже называли "Волшебница". Теперь-то я понимаю почему. Она считывает человека, будто сканирует! без каких-либо карт или рун! Она обладает способностями, этому не научиться, как картишкам! А это Дар от Бога! Переживала очень, помню, когда звонила ей (ксати, для записи надо обязательно звонить, с 10.00 до 19.00, но кроме воскресенья). Она назначила дату приема, время, и в указанный день я позвонила. Хотя она принимает и лично в Киеве, но я же с другого города, то прием был онлайн по телефону. Перед этим выслала свое фото. И когда мне Милания начала рассказывать за меня, то у меня не было слов, а только пробегали мурашки. Я подготовила вопросы, которые меня интересовали, и она четко сказала про отношения тогдашние, про работу. Я советовалась с ней также про переезд вообще в другой город. То есть она может все увидеть, различные ваши пути, подсказать как лучше, дейсвительно помочь. А выбирать вам. Она помогла наладить мою жизнь. Мне повезло, что я нашла ее. Пусть и вам повезет -вот ее номер - 0677614751 - у нее только один номер!
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00
Посты: 115

0

27 окт 22, 11:10

Обращалась ко многим гадалкам. Много кто видит но делать ничего не хотят. Вроде как начинают, но не доделывают. По совету знакомого обратилась к Александре. На таро погадали. Все правда была сказано. А обратилась по причине что как то совсем все плохо стало во всем. До того что умирать хотелось. Была всегда зависть от подруг. В общем как и другие мне сказано было что порча. Парня увела одна дрянь и работу потеряла. И постоянно депрессия. В общем стала мне помогать и спасибо что не бросила. Вернули приворотом парня. Работа новая и даже лучше. Естественно радость на лице так как все как раньше стало. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете +380681259803 WhatsApp и Viber есть.
ElenaVolk
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

27 окт 22, 11:12

Мне помогла провидица Оксана! Я места себе не находила уже полгода! С работы ушла, получила затяжную депрессию, прописали таблетки, а что толку... Таблетками что ли вернешь любимого человека. У врачей одна забота – не дать умереть... а личную жизнь спасать – это личное дело каждого. И тут уже не только в Бога, но и в черта поверишь, лишь бы помогло! Приворотом вернула мужа. Спасибо, что есть такая провидица Оксана! Если бы не она, я бы в этой самоизоляции, наверное, умерла бы от одиночества и тоски. Теперь все хорошо, вместе второй месяц! Вот ее номер +380634476744 Viber/Whatsapp обращайтесь не пожалеете.
evad
призывник
Рейтинг:
10.00

0

27 окт 22, 22:05

Хочу поблагодарить и написать отзыв о Ольге Николаевне, за возвращение моей жены домой.Жена забрала сыне и ушла к любовнику,вот прошло уже пол года я надеялся, что она передумает, вернеться домой, но даже трубку не берет, а я не могу без них жить.Мне сестра подсказала о Ольге Николаевне, я вообще то не очень верю в колдовство, но сестра прямь настояла.После обрядов через неделю, моя жена с сыном была уже дома.Я очень благодарен ей и оставляю её контакт +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап)..
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

28 окт 22, 07:37

Мне она очень помогла, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
ValentinaTi
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

28 окт 22, 10:04

Единственный человек, который помог мне возвратить мужа - Анжелика. Я к многим обращалась гaдaлкaм и ведуньям, но помогла мне только она. Ей можно верить и это факт. Мой муж со мной и у нас все идеально. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

29 окт 22, 13:37

Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
vikaeee
призывник
Рейтинг:
10.00

0

31 окт 22, 20:27

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать.я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивную 30 летнюю красавицу превратилась в 60 летнюю скрюченную старушку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
И вот после очередного раза решила обратиться к целительнице Каяне. Ее работой я очень довольна.
За месяц я посетила ее 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сам была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Каяна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходила если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт. Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
natalasnigur
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

01 ноя 22, 14:03

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Украине, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Ольгой Николаевной, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Ольге Николаевне, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

02 ноя 22, 11:27

Рекомендую!!! Проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram. Свои услуги не навязывает, говорит все четко, очень приятная женщина.
polinapanina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

02 ноя 22, 18:40

Я позвонила по телефону гадалке Каяне. Просто гадали на будущее. Направляла фото по вайберу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что Каяна предсказала — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни!
Потом обратилась вновь к ней по поводу снятия порчи. На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни.
Результатами я довольна. Так что рекомендую, звоните +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
NeliKun
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

03 ноя 22, 15:40

Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
antonovamargo
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 ноя 22, 22:03

Моя дочь встречалась с парнем, думали уже дело идет к свадьбе.Но как -то дочь пришла в слезах, я с нее ели выдавила, что случилось.Дочь сказала, что парень бросил ее и никогда видеть не хочет, она даже не поняла причину раставаний.Я решила помочь моей дочери, обратилась к Яне.Она сказала, что парня моей дочери приворожила девушка. Яна сделала отворот и обряд на крепкую любовь и на отношения.Спасибо Яне она спасла мою дочь, сейчас у них все хорошо. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

04 ноя 22, 10:07

Маргарита очень помогла нашей семье, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.
reginaaaa
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 ноя 22, 19:07

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00

0

12 ноя 22, 20:23

Обращайтесь к гадалке Александре с уверенностью. Я лично вам рекомендую, поскольку сама у неё была. Отличный мастер на таро. Очень точно гадает, и у меня все сбывалось так что можете без проблем звонить ей. Viber, WhatsApp, Telegram 068 12 59 803
smilanna
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 ноя 22, 13:53

Яна сильная сука. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

15 ноя 22, 08:31

Рекомендую проверенную мною лично и моими знакомыми ведунью Маргариту. Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00

0

16 ноя 22, 16:41

Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе, но вмешалась другая девушка и он выбрал ее. Это была такая боль. Такой удар. И я обратилась к Наталье Евгеньевне .Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, с огромным опытом и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы, а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 5 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то, что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь!!! Вот контакты Натальи Евгеньевны +380986753981 Viber, WhatsApp, Telegram
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

17 ноя 22, 10:27

Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
InnaRad1
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 ноя 22, 16:01

Здравствуйте. Нашла отзыв о гaдaлки Анжелике и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи, о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла порчу. Спасибо за честность и за помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

18 ноя 22, 21:07

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
simonenkonata
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

25 ноя 22, 19:39

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp
Наталья Семенюк
призывник
Рейтинг:
10.00

0

25 ноя 22, 21:07

Хочу порекомендовать очень сильную ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp
umargo
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 ноя 22, 19:50

Я давно знаю Ирину, часто к ней обращаемся всей семьей.Если какая проблема, нужно погадать, Ирина всегда подскажет как в дальнейшем поступить.А моей подруге недавно вернула мужа, он уходил к другой женщине, сейчас живут снова вместе.Я довольна, что знаю Ирину и спасибо ей за то, что она помогает нам. Вот её номер звоните +380977355257 телефон/вайбер/ватсап/телеграм
olgaabvod
призывник
Рейтинг:
11.00

0

05 дек 22, 12:01

Я хочу поблагодарить и посоветовать Марию за возвращение моего супруга домой.Два года назад мой муж ушел к молодой любовнице.Знаете как мне было обидно больно я не знала, что мне делать, отомстить, а толку кто увидет и почувствует, если его рядом нет.Я как то в интернете увидела отзыв о провидеце Марии пообщалась с ней, Мария провела обряд на возвращения мужа домой.Очень благодарю Марии, мой муж со мной, мы счастливы. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
pavlovatayana
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 дек 22, 18:02

Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне, она расскажет вам про прошлое, настоящее и будущее, и вы найдёте все ответы на свои вопросы, оставляю вам её номер телефона +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Пред.След.

Вернуться в Религия