Сильнейшая магия. Любовная магия. Денежная магия. Гадания.

все о религии
oksanasss
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

1

Сильнейшая магия. Любовная магия. Денежная магия. Гадания.

12 окт 22, 15:14

Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь!

предоставление следующих магических услуг:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• снятие проклятия, «венцы», «черные каналы»;
• проведение установки кода на удачу в деньгах;
• диагностика и снятие всех негативных воздействий.

Работа дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. Высокое качество предоставления магических услуг.
Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 или пишите на Viber
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

Re: Сильнейшая магия. Любовная магия. Денежная магия. Гадания.

13 окт 22, 10:14

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
irinafilat
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

13 окт 22, 19:36

Магическая помощь с различными проблемами.
- любовная магия (приворот, отворот, вызов утраченных чувств, привязка, гармонизация отношений, возврат любимых);
- семейная магия: обряд на укрепление уз брака, защита на пару, помощь семейным парам бороться с бесплодием;
- помощь в снятии порчи, сглаза и другого негатива;
- денежные ритуалы, на удачу, открытие финансовых потоков, на удачу в делах.
- Изготовление амулетов, оберегов и талисманов на все случаи жизни.
100% результат.
Быстро Чётко и Надежно. Помощь лично и на расстоянии.
Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber
uliasmirnova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

13 окт 22, 21:53

Много ходила по гадалкам пока не попала к Таисия. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Таисия, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
nikolenkokarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

14 окт 22, 20:18

❗️❗️❗️Если вы попали в сложную ситуацию, растеряны, не знаете что предпринять, как быть дальше, или опасаетесь принять неправильное решение, сделать ошибку — обращайтесь к проверенному магу❗️❗️❗️
➽Предоставляемые услуги:

♦Гадание на картах ТАРО.
♦Предсказание на определённые события, ответы на любые вопросы.
♦Обряд на ускорение свадьбы/замужества.
♦Снятие венца безбрачия
♦Приворот на любимого человека
♦Налаживание семейного очага.
♦Очищение ауры, снятие порчи, негатива.
♦Денежный доход, быстрый поиск работы.
♦И другие магические услуги
➽Не нашли нужную услугу? Расскажите о проблеме!
Звоните ☎️+38 067 990 02 01 или пишите на Viber
orlovanatala
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

15 окт 22, 00:08

Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
in85
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 13

0

17 окт 22, 19:00

Хочу поблагодарить и посоветовать ВИКТОРИЮ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, за помощь, которую сделала мне и моей маме. Я пять лет встречалась с парнем- дело уже шло к свадьбе, но последние две недели я стала замечать холодное отношение ко мне. Я не могла понять в чем причина, несколько раз ему намекала он только усмехался. Я уже стала задумываться, выходить ли за него замуж, что мне делать, а тут еще и мама заболела, мне нужна была поддержка, помощь, а мой молодой человек просто не обращал на меня внимание. Во всем мне помогала моя подруга, советами и возила по больницам мою маму. Как-то подруга мне рассказала свою проблему и ей помогла , она обращалась к Виктории.И я вспомнила за Викторию, ведь она очень сильный экстрасенс. Виктория по картам, мне сказала, что этот парень не мой, что водил меня за нос и есть у него еще девушка, а свою судьбу встречу месяцев через два-три и буду очень счастлива и он сразу предложить тебе руку и серце. И сказала за маму, что ей надо сделать обязательно магическую чистку и снять порчу. Пишу спустя год, я встретила парня, которого сильно полюбила, провстречались с ним две недели, он мне предложил выйти за него. С мамой все хорошо. Я очень счастлива, то что говорила и сделала Виктория все исполнилось. Очень ей благодарны. Рекомендую её как сильного и проверенного специалиста, вот оставлю её номер звоните +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
reginaaaa
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 ноя 22, 19:11

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

05 ноя 22, 17:45

Маргарита очень помогла нашей семье, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

08 ноя 22, 11:07

Маргарита имеет очень сильный дар. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым! !! Я нашла на одном с форумов контакты ведуньи Маргариты, хорошие слова о ней писали. Решила обратиться именно к ней и не пожалела. Маргарита четко назвала причину с которой я к ней пришла, рассказала о моем прошлом, настоящем и предсказала будущее. У меня муж долгое время без работы был, ничего найти не мог. Маргарита нам помогла, она открыла денежные каналы, почистила ауру и дом от плохой энергетики и завистников. ... Муж вскоре нашел высокооплачиваемую работу. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает
vika123s
призывник
Рейтинг:
10.00

0

08 ноя 22, 22:05

Добрый день! Я к Яне обратилась погадать на картах Таро.Она мне сразу при раскладе сказала по какой причине я обратилась.Я поняла, что Яна хорошая сука.Она мне подсказала какие ошибки мы натворили, что так получилось и как выйти из такой ситуации.Спасибо большое Яне, что она подсказала все правильно я так и сделала. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

09 ноя 22, 21:51

Я могу однозначно рекомендовать ясновидящую Маргариту. Она имеет экстрасенсорные способности видит прошлое и предсказывает будущее. Очень удобно, что к ней можно обратиться онлайн. Мне лично Маргарита помогла избавиться от одиночества и удачно выйти замуж (сняла венец безбрачья). Маргарита гадает на картах ТАРО, проводит обряды разные, на привлечение удачи, чистит ауру, дом чистит от плохой энергетики, денежные каналы открывает. Это то, что я о ней знаю. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает. Можете смело к ней обращаться, я уверенна, что она может помочь каждому. Вот недавно к ней обращалась моя подруга - результатом очень довольна. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
svetamakarova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

10 ноя 22, 23:07

Добрый вечер! Гадала у Яны.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Яне, я последовала её совету. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
sO0V0kYh_400x400.jpg
ElenaRad
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

11 ноя 22, 18:54

Потомственная гaдaлкa Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

12 ноя 22, 09:29

Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.
smilanna
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 ноя 22, 13:55

Яна сильная сука. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

15 ноя 22, 08:30

Рекомендую проверенную мною лично и моими знакомыми ведунью Маргариту. Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

08 дек 22, 14:47

80686239220 ОСТОРОЖНО!!! сука Маргарита! На самом деле втирается в доверие, а потом пугает порчами! Денег у вас не останется! Проверено уже ни одним пострадавшим человеком!!!
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

11 дек 22, 14:16

Мне очень помогла ведунья Маргарита. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
YanaTiajK
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

12 дек 22, 08:29

Хочу поблагодарить Анжелику за помощь. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он снова встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
valentinao
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

12 дек 22, 13:50

Мы с мужем решили поменять место жительство.Нам предложили дом и квартиру, где нам будет лучше, я решила обратиться к Марии, погадать.Мария предложила нам дом, правда и мне больше нравился дом.Когда мы переехали, были очень довольны.Рядом нашли работу я и муж, школа рядом у нас все хорошо как говорила Мария.Спасибо большое Марии и за её гадания на картах. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Вернуться в Религия