Проверенная ясновидящая Радмила отзыв

все о религии
valyaromanova
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

1

Проверенная ясновидящая Радмила отзыв

23 сен 22, 14:04

Добрый день! Я ОБРАЩАЛАСЬ К РАДМИЛЕ, ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Сразу мне не очень верилось, то что нагадала Радмила, а через время ВСЕ НАЧАЛО ИСПОЛНЯТЬСЯ, то что говорила Радмила.После этого гадания, я только к ней буду обращаться. ХОРОШАЯ сука, СОВЕТУЮ, если кому нужно.
А моей подруге по моему совету ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК. Она проверенная звоните вот её контакт +380 (68) 897 84 83, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.
ludmilakoval
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

Re: Проверенная ясновидящая Радмила отзыв

27 сен 22, 09:45

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Радмила меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380 (68) 897 84 83 есть ватсап и вайбер
in85
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 13

0

17 окт 22, 20:27

Я обращалась к Радмиле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Радмилу.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Радмиле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

18 окт 22, 11:52

Спасибо огромное Маргарите! !! Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
vikaeee
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

31 окт 22, 20:30

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать.я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивную 30 летнюю красавицу превратилась в 60 летнюю скрюченную старушку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
И вот после очередного раза решила обратиться к целительнице Каяне. Ее работой я очень довольна.
За месяц я посетила ее 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сам была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Каяна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходила если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт. Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Вернуться в Религия