Поверила в гадание

все о религии
miron11
младший сержант
Рейтинг:
108.00
Посты: 123

1

Поверила в гадание

27 авг 21, 12:46

Мне очень сильно помогла Елена, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Опыт у неё огромный, более 30 лет гадает. Гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Принимает лично в Киеве. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Оставлю контакты Елены +380500490778 вайбер, вотсап прямые звонки
Клава66
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 73

0

Re: Поверила в гадание

28 авг 21, 15:09

Я очень благодарна Анжелике за её помощь. То что она сделала буквально спасла мою семью. 380975800235
polinavas
рядовой
Рейтинг:
10.60
Посты: 24

0

05 окт 21, 11:58

Здравствуйте! Могу посоветовать Анну, делает очень сильные обряды, берет разумную цену, говорит прямо как подействует и что нужно делать, рассказывает детально, что конкретно делает, не придумывает разные порчи и не угрожает, как некоторые любят делать если отказываешься от услуг.
+380999177857
Эмели
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

27 окт 21, 20:58

Экстрасенс и ясновидящая Эмели определит ваше прошлое настоящее и будущее. У неё есть нужные знания и навыки, чтобы помочь вам решить проблемы в личной сфере, в бизнесе, со здоровьем.

ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ НА:

привлечение денег в дом;
заговор на удачную сделку;
обряды на хорошую работу, карьеру;
обряд на успех в бизнесе;
снятие порчи «на бедность и долги».
снятие негатива и защита,
обряды на скорое удачное замужество;
устранение соперницы;
возврат мужа/жены в семью;
ставит защиту на длительный срок и пожизненно.
наладит отношения между родителями и детьми.

Работает исключительно на результат.

Звоните, пишите – помощь как на личном приеме, так и дистанционно

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Yarroslava6
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 34

0

27 окт 21, 21:16

Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Анжелику Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Анжелика. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер +380975800235
Александра45
ефрейтор
Рейтинг:
11.00
Посты: 85

0

29 окт 21, 20:48

Я наоборот снимала приворот с парня, который наложила другая. Это было сложно но Анжелика смогла избавить его от этих оков. Я безумно ей благодарна, за то что она помогла уберечь нашу пару. 380975800235
irinka1985
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 5

0

30 окт 21, 13:20

Из всех, к кому я обращалась Анна Викторовна самый лучший специалист. Многое из того что она мне говорила уже сбылось. Остались несколько ситуаций, о которых она предупреждала, но я уже к ним готова. Советую обращаться к ней Анна Викторовна +38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап. :)
Клава34
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 42

0

31 окт 21, 20:29

Очень благодарна Анжелике за то, что она смогла мне помочь возобновить нормальное общение с семьей, с которой мы внезапно потеряли все связи. Но теперь все вновь хорошо. 380975800235
Ясновидящая Елена
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

04 ноя 21, 15:09

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
изображение_viber_2021-11-04_13-12-19-770.jpg
Ясновидящая Кристина
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 21

0

04 ноя 21, 17:59

Профессиональная магическая помощь и качественный результат. Решение любых вопросов.

Потомственная сука, ясновидящая, целительница Кристина практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Кристина:
- любовная магия, привороты, отвороты, возвращение супруга в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- диагностика болезней;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему написав на вайбер или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+380683403939 Viber
Ясновидящая Мелисса
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 8

0

05 ноя 21, 18:08

Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- предсказания, гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото

- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.

- снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий.

- проводит уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.

- защита и избавление от недугов, защита от завистников, помощь в избавлении от страхов, испугов.

- и другая магическая помощь.

Многолетний опыт проведения ритуалов, проверенные временем практики.
Расскажите о своей жизненной ситуации, чтобы получить результат уже сегодня!

Прием проводится лично или в онлайн-режиме из любой точки мира!

Для записи на приём звоните:
+38 099 485 84 72 Viber
Ясновидящая Мелисса
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 8

0

15 ноя 21, 17:33

Услуги Ясновидящей Мелиссы:
- Проводит все виды гаданий, диагностику по фото;
- проведение приворотов, гармонизация отношений, возврат супругов в семью, отворот от соперниц (-ков), обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, установка защиты семьи.
- ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов.
- снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др;
- помощь в борьбе с проблемами бесплодия, испуга, страхов, депрессии. Лечение суставов.
- Владеет огромным количеством обрядов и заговоров на любые случаи в жизни. Результаты индивидуальны и могут отличаться в каждом случае.
Для записи на приём звоните: +79031036366 ватсап , +380994858472 вайбер.
Ясновидящая Кристина
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 21

0

23 ноя 21, 18:53

Потомственная сука, ясновидящая, целительница Мелисса с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях.
- Проводит различные виды гаданий.
- Обряды по приворотам любимых.
- Вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью.
- Поможет в устранении соперницы/ка.
- Снимет любой вид негатива: сглазы, порчи и др.
- Ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов и другая помощь.

Мелисса работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото.
Для записи на приём звоните:
+79031036366 ватсап
+380994858472 вайбер
Евгения123123
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 19

0

27 ноя 21, 00:08

Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 380975800235
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

27 фев 22, 11:43

Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика могла мне по настоящему помочь. Мой муж уже почти что на ладан дышал. А врачи ничего не могли сделать. Тогда то я и пришла к Анжелике. Это было не просто. но благодаря этой женщине мой муж рядом и главное здоров. Во век буду ей благодарна. 380975800235
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

03 мар 22, 12:07

Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика могла мне по настоящему помочь. Мой муж уже почти что на ладан дышал. А врачи ничего не могли сделать. Тогда то я и пришла к Анжелике. Это было не просто. но благодаря этой женщине мой муж рядом и главное здоров. Во век буду ей благодарна. 380975800235
Rita57
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 51

0

14 мар 22, 12:09

Если вам нужен реальный расклад на Таро, то обращайтесь к проверенным магам. Моей фавориткой есть Наталья Евгеньевна. Ее предсказания сбываются даже по времени! Советую и вам +380986753981
saninaolga
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

29 мар 22, 18:13

Я обращалась к Анне Викторовне, хотела узнать своё будущее. Её советовали намного больше чем остальных на подобных форумах. Когда я обратилась к ней, она нечего не спрашивая у меня, рассказала моё прошлое и будущее и дала важные советы. На данный момент сейчас всё сбывается и я очень рада что обратилась именно к ней. Рекомендую. Проверено мной 100%. Анна Викторовна +380978561994 viber/WhatsApp
mis3
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

31 мар 22, 10:44

Была на приеме у Маргариты Николаевны. И могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Человек ответил на все мои вопросы, рассказала все как есть. Помогла мне очистить карму и моя душа словно заново родилась. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем.
+38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
kamilkafff
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

04 июл 22, 11:37

Добрый день!Мой муж не вернулся с командировки и трубку не стал брать,я очень переживала и решила обратиться к экстрасенсу Ольге Николаевне,выславши ей фото Ольга Николаевна провела энергетическую чистку,провела обряд с помощью,которого мой муж вернулся домой.Очень благодарна Ольге Николаевне, рекомендую обращайтесь, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
nataliavvv
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 14

0

04 июл 22, 19:28

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
novikmarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

01 авг 22, 14:53

Меня зовут Марина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Оксану мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Оксана не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Оксаной! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082
ZlataSn87va
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

02 авг 22, 09:27

Давно хочу оставить отзыв о работе Анжелики. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Анжелика просматривала мне одного мужчину, он себя вообще не проявлял. И она всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился! Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
marinalukanova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

04 авг 22, 23:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 181

0

05 авг 22, 19:13

Огромная благодарность ведунье Маргарите. Она спасла мою семью. Это все очень личное, но могу в нескольких словах сказать, что с помощью Маргариты, я смогла вернуть мужа, избавиться от черной полосы в жизни и построить семейный бизнес. Она меня очень удивила своими экстрасенсорными способностями. Не успела я к ней обратиться, как она назвала проблему с которой я к ней пришла. Маргарита имеет очень сильный дар. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко, как будто в воду смотрит. Все ее предсказания всегда сбиваются. Я оставлю здесь ее контакты, вот номер: 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram. Женщина очень приятная по разговору и трубку берет всегда. РЕКОМЕНДУЮ

Вернуться в Религия