Поверила в гадание

все о религии
ViolaGrom
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

Re: Поверила в гадание

07 ноя 22, 08:34

Хочу рекомендовать Анжелику. Она хорошая ясновидящая, которая предсказывает не только будущее, но и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к АНЖЕЛИКЕ, я решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как год вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Спасибо Анжелике. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Liza .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

08 ноя 22, 09:52

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

08 ноя 22, 11:07

Маргарита имеет очень сильный дар. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым! !! Я нашла на одном с форумов контакты ведуньи Маргариты, хорошие слова о ней писали. Решила обратиться именно к ней и не пожалела. Маргарита четко назвала причину с которой я к ней пришла, рассказала о моем прошлом, настоящем и предсказала будущее. У меня муж долгое время без работы был, ничего найти не мог. Маргарита нам помогла, она открыла денежные каналы, почистила ауру и дом от плохой энергетики и завистников. ... Муж вскоре нашел высокооплачиваемую работу. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает
vika123s
призывник
Рейтинг:
10.00

0

08 ноя 22, 22:04

Добрый день! Я к Яне обратилась погадать на картах Таро.Она мне сразу при раскладе сказала по какой причине я обратилась.Я поняла, что Яна хорошая сука.Она мне подсказала какие ошибки мы натворили, что так получилось и как выйти из такой ситуации.Спасибо большое Яне, что она подсказала все правильно я так и сделала. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

10 ноя 22, 23:02

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
smilanna
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 ноя 22, 13:59

Яна сильная сука. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
kseniaobmacevskaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

13 ноя 22, 15:00

Советую ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушол.
Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши о ношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!
Вот ее ватсап вайбер +380638055486
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

15 ноя 22, 08:24

Рекомендую проверенную мною лично и моими знакомыми ведунью Маргариту. Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 18

0

20 ноя 22, 09:47

ЛИЛИЧКА!!!!
Спасибо ей за ее помощь!!
Я оставлю за неё отзыв здесь, чтобы люди знали , что есть такой человек!!
У меня была ситуация в семье, когда были с мужем, как чужие люди, после долгих, счастливых лет жизни.
Стал как чужой мне и детям.
Я позвонила Лиле…Нечего ей не говорив, она сама все увидела и много чего рассказала за меня, чем я была очень удивлена.Я поняла, что она мне поможет.
Я сделала все как она мне сказала и прошло ровно 12 дней и он пришел домой.
Все как Лиля сказала, так у меня с ним и получилось.Сейчас мы с ним вместе и благодаря Лиле у нас все хорошо.
Я советую Лилю, она действительно помогает.
Ее номер +380638055486(ватсап вайбер).
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

23 ноя 22, 10:48

Я обращаюсь к ней уже несколько лет по любим вопросам. Рекомендую ее своим знакомым и друзьям. Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
OlgaOlga1982
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 25

0

24 ноя 22, 18:46

Предсказательница Анна Викторовна из Киева наладила мои отношения в семье с мужем. Эмоционально я до сих пор не осознала что всё изменилось, так что не могу не поделится этой историей...
Когда муж страдал от алкоголизма ему было сложно "встать на ноги" и наладить нашу семейную жизнь, я пыталась ему помочь морально но он продолжал пить, что сеяло только лишь ссоры. Тогда то я и решила обратиться к Анне Викторовне. Результат дал о себе знать уже спустя неделю, она так же потом сделала обряд на бизнес, чтобы у него улучшилась выручка в его предприятии, что так же помогло и уже на следующий квартал у него выручка ощутимо выросла. Слов не подобрать, что один человек смог подобное сделать и изменить нашу жизнь когда казалось, что всё потеряно... Анна Викторовна принимает лично в Киеве, так же можно к ней обращаться за вайбером\телеграммом\ватсапом по номеру +380978561994. Бесконечное спасибо Анне Викторовне за её труд.
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

25 ноя 22, 00:45

ОБМАНЩИЦА ЛИЛЯ-ЛИЛИЧКА +380638055486, которая только больше и больше выманивает денег на различные обряды с обещаниями помочь. И безрезультатно!
simonenkonata
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

25 ноя 22, 19:36

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp
Аnzela...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

26 ноя 22, 12:49

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
longplanes
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

26 ноя 22, 21:49

в 12 лет брак... чё?
longplanes
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

26 ноя 22, 21:52

вы там что, только гадалок и искаете?
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

27 ноя 22, 09:20

Могу смело рекомендовать Маргариту! Она проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья, которая имеет очень сильные экстрасенсорные способности. Она помогла мне избавиться от жуткой депрессии. Почистила мне ауру и мой дом от плохой энергетики. Сделала мне оберег. Маргарита очень сильная в своем деле. Делает расклад на картах ТАРО, проводи обряды разной сложности. Я ее попросила помочь с финансовым благополучьям. Она провела обряд на привлечение денег в мою жизнь, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
vvika460
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

28 ноя 22, 11:58

Низкий поклон гадалке Людмиле, не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не обратилась к ней. Обращалась ко многим,но результат не получила.А в интернете случайно попала на женский форум и женщина благодарила Людмилу и оставила ее номер,а ситуация была похожа на мою.И я решилась набрать ее.Ради семьи и детей была готова на все.Не хотела развода,для детей-это травма.Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать гадание по телефону.Мой муж за последние пол года очень изменился,задерживался на работе,рубашки его пахли женскими духами и приходил выпившим,я сразу поняла что у него кто-то есть.Пыталась с ним поговорить,но в ответ слышала что я все придумываю.Когда я набрала Людмилу я рассказала о своей проблеме,она многое мне рассказала тоже о чем я и недогадывалась.Сказала, главное, набраться терпения.Она работала со мной 10 дней и благодаря ее усилиям через две недели все наладилось в семье,появился мир. Рада,что послушала Людмилу, теперь муж все время с нами,после работы домой в выходные мы все вместе,а я любима. Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться к Людмиле!!!Она умничка!!!Вот ее тел. +380632721770 Whats Аpp/Viber
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

28 ноя 22, 21:33

Я в шоке!!! Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
umargo
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

29 ноя 22, 19:51

Я давно знаю Ирину, часто к ней обращаемся всей семьей.Если какая проблема, нужно погадать, Ирина всегда подскажет как в дальнейшем поступить.А моей подруге недавно вернула мужа, он уходил к другой женщине, сейчас живут снова вместе.Я довольна, что знаю Ирину и спасибо ей за то, что она помогает нам. Вот её номер звоните +380977355257 телефон/вайбер/ватсап/телеграм
Ольга07
призывник
Рейтинг:
19.00
Посты: 17

1

29 ноя 22, 20:01

ТЕПЕР НЕ ВІРЮ У ГАДАНІЯ! ТЕПЕР ВІРЮ що людина, яка справді має ДАР ЯСНОБАЧЕННЯ - то ВОНА НЕ КОРИСТУЄТЬСЯ нічим! Ніякими картами або чимось ще! Така людина є єдина в Україні. Їй подібного нічого не потрібно. Бо вона має здібності зчитувати біополе людини. Навіть не знаю, як вона це робить. Дивовижно, коли чуєш за себе такі речі, які навіть приховуєш від інших. Так знайшла на форумі про Міланію, що вона ясновидиця. Тепер я зрозуміла різницю, після всіх тих гадалок. Ця жінка дійсно має силу і дійсно допомагає. Дивиться вживу та по фото на людину, приймає у Києві, можна також онлайн записатися. АЛЕ! обов'язково треба дзвонити. Її номер 0677614751. Зверніть увагу, що іншого номера у неї немає, тільки такий.
kristinarazina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

29 ноя 22, 22:23

Добрый вечер! Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

30 ноя 22, 10:00

Мне рекомендовала Маргариту моя знакомая, за что я ей очень благодарна. Маргарита помогла мне решить очень важную проблему в моей жизни. Она помогла мне открыть бизнес, почистила мой дом от плохой энергетики. Муж стал ко мне намного лучше относиться. Вот ее номер 380686239220 Маргарита. Она профи. И на картах ТАРО делает расклад о обряды проводит и амулеты защитные делает. Я ее теперь рекомендую своим знакомым и друзьям
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00

0

08 дек 22, 14:47

80686239220 ОСТОРОЖНО!!! сука Маргарита! На самом деле втирается в доверие, а потом пугает порчами! Денег у вас не останется! Проверено уже ни одним пострадавшим человеком!!!
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

09 дек 22, 10:18

Доброе время суток. Хочу написать несколько слов о человеке, который мне очень помог. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

11 дек 22, 14:14

Мне очень помогла ведунья Маргарита. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
valentinao
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

12 дек 22, 13:51

Мы с мужем решили поменять место жительство.Нам предложили дом и квартиру, где нам будет лучше, я решила обратиться к Марии, погадать.Мария предложила нам дом, правда и мне больше нравился дом.Когда мы переехали, были очень довольны.Рядом нашли работу я и муж, школа рядом у нас все хорошо как говорила Мария.Спасибо большое Марии и за её гадания на картах. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
liliach
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

13 дек 22, 13:55

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nadin
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

22 дек 22, 21:19

Я иногда обращаюсь к Марии погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье.Мне нравиться когда Мария, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях.Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок.Спасибо Марии за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 можно написать на вайбер или вотсап
OlgaOlga1982
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 25

0

08 янв 23, 11:29

Могу посоветовать Яну. Она гадала мне по фото и по кофе. В принципе я довольна ее прогнозами и тем что она мне рассказала о прошлом муже реальная правда. Кстати она проводит обряды. Мне провела обряд от испуга. Кому действительно нужна помощь я советую Яну +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Пред.След.

Вернуться в Религия