Поверила в гадание

все о религии
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

Re: Поверила в гадание

19 авг 22, 08:17

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
ruckoulia
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

0

20 авг 22, 12:16

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
0000.jpg
KiraDe444ko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

23 авг 22, 11:35

Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp
NatashaSok00l
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

25 авг 22, 08:30

Потомственная гaдалка, ясновидящая, целительница Анжелика поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Анжелика сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp Советую её!!!
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

25 авг 22, 14:21

Рекомендую Маргариту. Эта ведунья обладает очень сильными способностями, говорит все как в воду смотрит. Мне помогла вернуть мужа в семью. А еще она открыла нам денежные каналы и через несколько месяцев мы смогли приобрести большой дом, о котором мы мечтали много лет. Спасибо огромное Маргарите, за ее помощь. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает.
orlovanatala
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

25 авг 22, 23:35

Спасибо матушке Руфине за точный расклад на картах таро. Узнала о прошлых событиях, которые отразились на настоящем и могли перейти в будущее. Впечатлило точное определение моей проблемы, карты рассказали правду о сложившейся ситуации. После подтверждения некоторых данных, поняла, Руфине можно доверять. Рекомендую, здесь вы услышите правду и реальные решения проблемы, вот её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
ruvuckaaanastasia
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 7

0

31 авг 22, 14:48

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ сука,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АННЕ ВИКТОРОВНЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380978561994 можно написать в Viber или на WhatsApp
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

05 сен 22, 09:02

Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.
marinapolakovar
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

07 сен 22, 23:02

Здравствуйте! Нам Яна помогла в финансовых делах. Мы с мужем год назад обращались,чтобы Яна провела чистку,а также обряд на денежную удачу.С помощью заговоров к нам пришла удача с финансами. Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

08 сен 22, 07:24

Девочки, даже не сомневайтесь - набирайте ведунью Маргариту. Проверенная мною лично и моими знакомыми. Имеет сильнейший дар. На Картах ТАРО делает расклад и проводит обряды разной сложности. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
emorzinaruslana
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

08 сен 22, 18:50

На форумах столько много разных гадалок. Но мое сердце подсказало мне обратиться именно к Маргарите Николаевне, даже не пожалела об этом ни секундочки. Это еще и удивительная женщина, отличная и опытная сука помогла мне во всех моих начинаниях. Её контакты, обращайтесь кому нужна её помощь +380681289044 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

09 сен 22, 07:43

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ!!! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Lubov..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 сен 22, 15:01

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
valysska
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 сен 22, 10:53

Очень хочу посоветовать провидицу Оксану. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь провидицы вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

13 сен 22, 08:11

Я много слышала о ведунье Маргарите, о ее экстрасенсорных способностях. Когда я вышла на работу, и на следующий день заболела, то поняла, что здесь что-то не так. Обратилась к Маргарите и оказалось, что мне просто очень сильно позавидовали, а зависть человеческая, она очень плохо влияет. Маргарита почистила мне ауру, сделала оберег. Спасибо ей огромное. Она мне как специалист очень понравилась и как человек - приятная в общении. Могу ее смело рекомендовать. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Натали.....
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 12

0

14 сен 22, 07:34

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

14 сен 22, 20:24

Если нужна помощь проверенной ведуньи - обращайтесь к Маргарите!!! Меня Маргарита выручала не один раз. Она обладает сильнейшими экстрасенсорными способностями, делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, делает обереги на счастье, удачу, финансовое благополучья, от сглазов и порчи. Мне лично Маргарита помогла вернуть мужа в семью и открыла денежные каналы, после чего мы с мужем спустя много лет смогли открыть семейный бизнес. Все, что она говорит всегда сбивается. Она профессионал своего дела, говорит все четко и прямо, и в общении очень приятна. Можно к Маргарите обращаться на Viber/WhatsApp/Telegram, вот ее контакты 380686239220.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

15 сен 22, 20:42

Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
viktoriaca
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 сен 22, 15:52

Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в мистику. Живу с мамой в загородном доме. По ночам начала слышать разные шумы. Причем, мама тоже это заметила. Обратилась к одной ясновидящей, которую посоветовала мамина подруга. Оказалось, в этом доме было жестокое убийство(дом был куплен 10 лет назад). Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт, а при продаже никто нас не предупреждал. Ясновидящая провела обряд упокоения душ, и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно. Женщину, которая нам помогла зовут Яна, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
DashaPer
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

16 сен 22, 18:37

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гaдалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Вероника ......
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 сен 22, 20:42

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, все что не говорили одна вода либо вытаскивали с меня информацию. На этот раз на форуме я нашла контакты гадалки, решила позвонить узнать стоит мне менять работу или нет. Она ответила мне сразу, назначила время когда позвонить ей по видео, так как лично приехать у меня возможности нет, и знаете она меня очень удивила, сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива! Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, Светлана 0965449305
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

18 сен 22, 13:41

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Диана.....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 сен 22, 10:23

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

20 сен 22, 08:09

Если нужна помощь проверенной ведуньи - обращайтесь к Маргарите! !! Меня Маргарита выручала не один раз. Она обладает сильнейшими экстрасенсорными способностями, делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, делает обереги на счастье, удачу, финансовое благополучья, от сглазов и порчи. Мне лично Маргарита помогла вернуть мужа в семью и открыла денежные каналы, после чего мы с мужем спустя много лет смогли открыть семейный бизнес. Все, что она говорит всегда сбивается. Она профессионал своего дела, говорит все четко и прямо, и в общении очень приятна. Можно к Маргарите обращаться на Viber/WhatsApp/Telegram, вот ее контакты 380686239220.
Вроника .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

22 сен 22, 12:23

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).
Антонина
призывник
Рейтинг:
11.00

0

22 сен 22, 23:41

Очень хочу посоветовать ясновидящую Анну Викторовну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к ней. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь ясновидящей Анны вот её номер +380978561994 вайбер и ватсап
Елена Шинкарева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

26 сен 22, 06:10

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

29 сен 22, 06:06

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 08:54

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Елизавета Виховская
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 11:58

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь , я оставлю ее ватсап и вайбер +380638055486
Пред.След.

Вернуться в Религия