Помощь в любой жизненой ситуации

все о религии
miron11
младший сержант
Рейтинг:
108.00
Посты: 123

1

Помощь в любой жизненой ситуации

02 сен 21, 13:31

Обратитесь к гадалке Елене. Она столько обрядов и заговоров знает. Помогает во всех жизненных ситуациях. Она мне делала защиту на воздействия негатива в мою семью и на здоровье. Порчи сказала нету, но завистница есть. Назвала явные признаки человека которого я и подозревала во всех бедах. Папина мать - уж много зависти от нее было. В общем всю историю рассказывать не буду. Могу посоветовать, достаточно толковая.
Принимает и на дому и по телефону. В общем все кто нуждается в помощи вот номер +380500490778 вайбер, вотсап прямые звонки.
Малика9628
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 22

0

Re: Помощь в любой жизненой ситуации

02 сен 21, 19:05

Анжелика помогла мне грамотно выйти из отношений, открыла глаза на то что я живу не с тем человеком. Вскоре все у меня наладилось 380975800235
Клава34
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 42

0

08 сен 21, 22:14

Рекомендую сильную ясновидящую Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень профессиональная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 380975800235
Yarroslava6
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 34

0

12 сен 21, 18:37

Я безумно благодарна гадалке Анжелике за её помощь. Мой муж просто огорошил меня тем что решил уйти к другой. Анжелика помогла мне решить мою ситуацию буквально за несколько дней. А муж и думать забыл об уходе. Очень хорошая сука она 380975800235
Yarroslava6
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 34

0

14 сен 21, 21:47

Советую гадалку Анжелику только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер 380975800235
Александра45
ефрейтор
Рейтинг:
11.00
Посты: 85

0

16 сен 21, 10:24

Анжелика прекрасная ясновидящая. Я очень благодарна ей за оказанную мне помощь. Её талисман прекрасно защищает меня от неудач.380975800235
Александра45
ефрейтор
Рейтинг:
11.00
Посты: 85

0

17 сен 21, 23:29

Мне очень помогли сеансы Анжелики когда несчастья будто ходили по пятам. Но благодаря этой женщине я вновь смогла вдохнуть полною грудью 380975800235
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

09 мар 22, 10:52

Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика могла мне по настоящему помочь. Мой муж уже почти что на ладан дышал. А врачи ничего не могли сделать. Тогда то я и пришла к Анжелике. Это было не просто. но благодаря этой женщине мой муж рядом и главное здоров. Во век буду ей благодарна. 380975800235
Rita57
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 51

0

09 мар 22, 22:24

Тем кто ищет кто бы смог разрешить их вопросы с помощью магии, хочу посоветовать ворожею Александре, к которой я обратилась за помощью когда у меня все было на грани катастрофы. После проделанной работы результат не заставил себя ждать. У меня сейчас всё отлично. Спасибо ей огромное за помощь, с Александрой приятно общаться, а ее дар помогает людям! Телефон 0681259803
ruvuckaaanastasia
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 7

0

31 авг 22, 14:48

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ сука,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АННЕ ВИКТОРОВНЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380978561994 можно написать в Viber или на WhatsApp
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

05 сен 22, 09:02

Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.
marinapolakovar
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

07 сен 22, 23:04

Здравствуйте! Нам Яна помогла в финансовых делах. Мы с мужем год назад обращались,чтобы Яна провела чистку,а также обряд на денежную удачу.С помощью заговоров к нам пришла удача с финансами. Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

08 сен 22, 07:23

Девочки, даже не сомневайтесь - набирайте ведунью Маргариту. Проверенная мною лично и моими знакомыми. Имеет сильнейший дар. На Картах ТАРО делает расклад и проводит обряды разной сложности. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
emorzinaruslana
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

08 сен 22, 18:51

На форумах столько много разных гадалок. Но мое сердце подсказало мне обратиться именно к Маргарите Николаевне, даже не пожалела об этом ни секундочки. Это еще и удивительная женщина, отличная и опытная сука помогла мне во всех моих начинаниях. Её контакты, обращайтесь кому нужна её помощь +380681289044 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

09 сен 22, 07:46

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ!!! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
valyaromanova
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

0

26 сен 22, 10:33

Обращалась дистанционно к гадалке Маргарите Николаевне. Скажу сразу не жалею. Это очень удобно, да еще и хорошо, что сука говорит правду. Обращайтесь, не пожалеете +380681289044 вайбер и ватсап есть
savinaylasw
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 21:35

Я обращалась к ясновидящей Таисии погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Таисию.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Таисии за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

05 окт 22, 08:53

Обращайтесь смело к ведунье Маргарите. Она классный специалист. Гадает на картах, проводит обряды различные, делает обереги, чистит дом и ауру. Мне помогла наладить отношения с мужем и открыла денежные каналы. Спасибо огромное Маргарите. Она может помочь каждому. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

07 окт 22, 07:55

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
p263381
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 14:25

Радмила сильная сука.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Радмилу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая сука. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +380 (68) 897 84 83
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 18:16

Рекомендую проверенную ведунью. Зовут Маргарита. Я к ней обращалась когда в моей жизни наступила черная полоса и я не знала, что мне делать. Маргарита почистила мне ауру, провела определенные обряды и сделала обереги. Меня очень удивил ее профессионализм. Я не успевала задать вопрос - как сразу же слышала ответ на него. Маргарита рассказала о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем, каких людей стоит остерегаться, находящихся в моем окружении. Женщина свои услуги не навязывает, говорит все четко и ясно. Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
irinafilat
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 19:37

Магическая помощь с различными проблемами.
- любовная магия (приворот, отворот, вызов утраченных чувств, привязка, гармонизация отношений, возврат любимых);
- семейная магия: обряд на укрепление уз брака, защита на пару, помощь семейным парам бороться с бесплодием;
- помощь в снятии порчи, сглаза и другого негатива;
- денежные ритуалы, на удачу, открытие финансовых потоков, на удачу в делах.
- Изготовление амулетов, оберегов и талисманов на все случаи жизни.
100% результат.
Быстро Чётко и Надежно. Помощь лично и на расстоянии.
Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber
nikolenkokarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

14 окт 22, 20:18

❗️❗️❗️Если вы попали в сложную ситуацию, растеряны, не знаете что предпринять, как быть дальше, или опасаетесь принять неправильное решение, сделать ошибку — обращайтесь к проверенному магу❗️❗️❗️
➽Предоставляемые услуги:

♦Гадание на картах ТАРО.
♦Предсказание на определённые события, ответы на любые вопросы.
♦Обряд на ускорение свадьбы/замужества.
♦Снятие венца безбрачия
♦Приворот на любимого человека
♦Налаживание семейного очага.
♦Очищение ауры, снятие порчи, негатива.
♦Денежный доход, быстрый поиск работы.
♦И другие магические услуги
➽Не нашли нужную услугу? Расскажите о проблеме!
Звоните ☎️+38 067 990 02 01 или пишите на Viber
orlovanatala
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

15 окт 22, 00:08

Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
in85
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 13

0

17 окт 22, 19:01

Хочу поблагодарить и посоветовать ВИКТОРИЮ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, за помощь, которую сделала мне и моей маме. Я пять лет встречалась с парнем- дело уже шло к свадьбе, но последние две недели я стала замечать холодное отношение ко мне. Я не могла понять в чем причина, несколько раз ему намекала он только усмехался. Я уже стала задумываться, выходить ли за него замуж, что мне делать, а тут еще и мама заболела, мне нужна была поддержка, помощь, а мой молодой человек просто не обращал на меня внимание. Во всем мне помогала моя подруга, советами и возила по больницам мою маму. Как-то подруга мне рассказала свою проблему и ей помогла , она обращалась к Виктории.И я вспомнила за Викторию, ведь она очень сильный экстрасенс. Виктория по картам, мне сказала, что этот парень не мой, что водил меня за нос и есть у него еще девушка, а свою судьбу встречу месяцев через два-три и буду очень счастлива и он сразу предложить тебе руку и серце. И сказала за маму, что ей надо сделать обязательно магическую чистку и снять порчу. Пишу спустя год, я встретила парня, которого сильно полюбила, провстречались с ним две недели, он мне предложил выйти за него. С мамой все хорошо. Я очень счастлива, то что говорила и сделала Виктория все исполнилось. Очень ей благодарны. Рекомендую её как сильного и проверенного специалиста, вот оставлю её номер звоните +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

19 окт 22, 08:06

Рекомендую ведунью Маргарита. Она очень сильный специалист, обладает экстрасенсорными способностями, гадает на картах ТАРО, проводит обряды, чистит ауру и дом, делает обереги. Мне она очень помогла, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
margaritagasana
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

19 окт 22, 12:35

Я тоже хочу порекомендовать Викторию. Обращаюсь к ней уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась. Мне с такими сильными магами не доводилось до этого общаться. Она проводила диагностику меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно. После её диагностики я смогла во многом разобраться, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Тем кому действительно нужна помощь хочу оставить телефон Виктории +38 067 990 02 01 или можно в вайбер написать.
Ольга07
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 12

0

19 окт 22, 20:16

Довго шукала на форумах, багато всіх зараз цих ворожок-шарлатанок. АЛЕ!!! Якось зачепила ясновидиця Міланія, мені сподобалися про неї відгуки, багато людей дякували їй за допомогу. Перший раз я дзвонила, надсилала фото себе їй перед цим. Я була під великим враженням, що мені відповіли на всі питання просто дивлячись на моє фото. Вдруге я приїжджала до неї до Києва на чистку. Це щось унікальне, як і вся робота Міланії! При чистці, Міланія розповідала все про мене з самого дитинства, поведінку і навіть реакції, стосунки в сім'ї, з матір'ю, мої особисті стосунки, навіть чоловіків описувала.І відповідала на запитання, чому так тоді сталося у тих ситуаціях. На чистці Міланія прибирає всі блоки, які заважають людині, та оновлюється біополе. У Міланії справді Дар від Бога. Життя моє докорінно змінилося після зустрічі з Міланією! Тел 0677614751, інстаграм@milaniya_zlatova. Міланія також проводить обряди та допомагає в різних сферах життя.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

20 окт 22, 07:29

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
pavlovaira
призывник
Рейтинг:
10.00

0

23 окт 22, 10:06

Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Виктории, надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, нужен он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом поэтому от отчаянья нашла на форуме номер Виктории +38 067 990 02 01 и написала в вайбер, она раскинула на таро и просто раскрыла мне глаза... Она была абсолютно права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было не так указала, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворот, но нет, она успокоила, что воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и все у нас наладилось. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Рекомендую обращаться к Виктории, она реально поможет.
След.

Вернуться в Религия