Помощь в любой жизненой ситуации

все о религии
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

Re: Помощь в любой жизненой ситуации

23 окт 22, 21:50

Мне помогла ведунья обрести спокойствие и внутреннее равновесия. Она открыла мне глаза на те вещи, которых я не замечала и не понимала, что они вгоняют меня в депрессию. Маргарита помогла мне разобраться в чем же причина того, что муж стал холоден ко мне. Она сделала расклад на картах ТАРО и мы все увидели. Оказалось, что у него есть любовница. Я вначале не поверила, но когда начала анализировать, то поняла, что она права. Я спросила у него прямо и он подтвердил, что у него появилась женщина. Маргарита помогла мне спасти наш брак. Она провела определенные обряды и спустя время муж вернулся в семью. Спасибо большое Маргарите, она имеет особый дар. Я ее попросила открыть нам денежные каналы и мы с мужем открыли семейный бизнес. Она нам почистила ауру, почистила наш дом и сделала обереги. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
goncharovanatashay
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

24 окт 22, 20:30

Хочу оставить отзыв и порекомендовать настоящую сильную ясновидящую Викторию. До неё обращалась ко многим, но, увы никто не смог помочь. Только Виктория помогла в моих проблемах. Сначала мы с ней проводили диагностику, на которой она и увидела, с чем я к ней обратилась, очень много информации я услышала от неё. После диагностики я согласилась на обряд, который на 10-й день и сработал. (обряд любовного характера). В общем она поможет звоните +38 067 990 02 01 или пишите на вайбер. Будете довольны.
lapenaannase
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

26 окт 22, 00:41

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Ольга Николаевна не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Ольги, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Ольга. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Ольга, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Ольга отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
reginaaaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

04 ноя 22, 19:10

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

05 ноя 22, 17:43

Маргарита очень помогла нашей семье, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.
svetamakarova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

10 ноя 22, 23:00

Добрый вечер! Гадала у Яны.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Яне, я последовала её совету. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
images.jpg
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

10 ноя 22, 23:00

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
smilanna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

13 ноя 22, 13:58

Яна сильная сука. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

15 ноя 22, 08:25

Рекомендую проверенную мною лично и моими знакомыми ведунью Маргариту. Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

08 дек 22, 14:47

80686239220 ОСТОРОЖНО!!! сука Маргарита! На самом деле втирается в доверие, а потом пугает порчами! Денег у вас не останется! Проверено уже ни одним пострадавшим человеком!!!
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

09 дек 22, 10:16

Доброе время суток. Хочу написать несколько слов о человеке, который мне очень помог. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
pavlovatatyanka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

12 дек 22, 23:09

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Инга88
призывник
Рейтинг:
15.00
Посты: 10

0

13 дек 22, 16:51

Сейчас гадалок полно. Проводят диагностики, а потом пошло-поехало: Пугают порчами, венцами безбрачия. Люди ведутся и разувериваются потом в помощи. Только очень жаль, что люди не могут включиться и подумать, что настоящая помощь может быть только от человека с Даром, а не с раскладами на таро...Сильная потомственная ясновидящая Милания 0677614751, которую нашла по отзывам, вот это действительно помощь!  Ничем не пользуется, в отличие от всех остальных. Она считывает информацию с биополя человека, просто глядя на него. Честно скажу, что делала у нее не только чистку и еще много чего. Принимает в Киеве и также можно записаться на прием дистанционно. Сразу предупреждаю, что записаться тяжело, много людей.
lorik
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

23 янв 23, 20:42

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СОЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА, ЛЕЧИТ ОТ ЗАПОЯ. Она дает людям надежду, помогает в бизнесе и делах. Снимает заговоры, негатив, сглаз, порчу и ставит защиту. У НЕЁ СИЛА ОТ БОГА, ОНА РАБОТАЕТ В МОНАСТЫРЕ.
Анна Викторовна НЕ ОБЕЩАЕТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Обратившись к ней я начала жизнь с чистого листа, ЕЕ МАГИЯ НЕ НЕСЁТ ЗА СОБОЙ НИКАКОГО ГРЕХА. Очень её рекомендую, вот номер +380978561994 или пишите на вайбер и ватсап.
katitiak
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 11

0

25 янв 23, 19:48

Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап :) :) :)
Пред.

Вернуться в Религия