Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

все о религии
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

13 сен 22, 08:12

Я много слышала о ведунье Маргарите, о ее экстрасенсорных способностях. Когда я вышла на работу, и на следующий день заболела, то поняла, что здесь что-то не так. Обратилась к Маргарите и оказалось, что мне просто очень сильно позавидовали, а зависть человеческая, она очень плохо влияет. Маргарита почистила мне ауру, сделала оберег. Спасибо ей огромное. Она мне как специалист очень понравилась и как человек - приятная в общении. Могу ее смело рекомендовать. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
TatianaSlXx
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

14 сен 22, 10:08

Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

14 сен 22, 20:22

Если нужна помощь проверенной ведуньи - обращайтесь к Маргарите!!! Меня Маргарита выручала не один раз. Она обладает сильнейшими экстрасенсорными способностями, делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, делает обереги на счастье, удачу, финансовое благополучья, от сглазов и порчи. Мне лично Маргарита помогла вернуть мужа в семью и открыла денежные каналы, после чего мы с мужем спустя много лет смогли открыть семейный бизнес. Все, что она говорит всегда сбивается. Она профессионал своего дела, говорит все четко и прямо, и в общении очень приятна. Можно к Маргарите обращаться на Viber/WhatsApp/Telegram, вот ее контакты 380686239220.
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

15 сен 22, 20:25

Я пришла к гадалке Наталье с тем, что бы она вернула моего мужа. Мы почти 10-ть лет прожили вместе, а потом он ушел. Я хотела, что бы она провела обряд и вернула его. Но, Наталья сделала расклад и сказала, что несмотря на то, что мы прожили вместе 10-ть лет, это не мой мужчина, мы только делаем друг другу хуже и что у каждого из нас есть свой человек, который предназначен нам судьбой. И я ей поверила и отпустила, сразу стало как-то легче. Где-то через три месяца, я встретила Виктора и поняла, что Наталья была абсолютно права. Хочу порекомендовать Наталью, она действительно хочет помочь человеку, а не заработать на нем, проводя ненужные обряды. Ее телефон+380986753981можно и онлайн по WhatsApр или Viber или Telegram
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

15 сен 22, 20:42

Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
viktoriaca
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

16 сен 22, 15:52

Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в мистику. Живу с мамой в загородном доме. По ночам начала слышать разные шумы. Причем, мама тоже это заметила. Обратилась к одной ясновидящей, которую посоветовала мамина подруга. Оказалось, в этом доме было жестокое убийство(дом был куплен 10 лет назад). Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт, а при продаже никто нас не предупреждал. Ясновидящая провела обряд упокоения душ, и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно. Женщину, которая нам помогла зовут Яна, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
DashaPer
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 сен 22, 18:35

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гaдалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

17 сен 22, 11:00

Жизнь повернула так, что начала искать помощь. На форумах нашла гадалку Алкесандру. Она помогает разобраться в ситуации. Сказала почему так происходит и что нужно делать. Я была удивлена, когда она по фото, о моих родственниках и муже всю правду сказала, как будто знает их. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то, что я сама уже забыла. Александра реально настоящая ясновидящая от Бога. Я всем советую обращаться к ясновидящей Александре +380681259803 WhatsApp/Viber.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

18 сен 22, 13:42

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

19 сен 22, 10:42

Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Галину. Она сильная ясновидящая и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Галине за это. Оставлю ее контакт +380932261977 телеграм/вайбер /ватсап
smirnovamaraaa
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 3

0

19 сен 22, 20:44

Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Радмиле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Радмилу, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Радмиле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Радмила сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Очень благодарны с мужем Радмиле.Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +386 889 78483, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

20 сен 22, 08:08

Если нужна помощь проверенной ведуньи - обращайтесь к Маргарите! !! Меня Маргарита выручала не один раз. Она обладает сильнейшими экстрасенсорными способностями, делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, делает обереги на счастье, удачу, финансовое благополучья, от сглазов и порчи. Мне лично Маргарита помогла вернуть мужа в семью и открыла денежные каналы, после чего мы с мужем спустя много лет смогли открыть семейный бизнес. Все, что она говорит всегда сбивается. Она профессионал своего дела, говорит все четко и прямо, и в общении очень приятна. Можно к Маргарите обращаться на Viber/WhatsApp/Telegram, вот ее контакты 380686239220.
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

21 сен 22, 12:16

Два года назад я обратилась к Наталье, чтобы она сделала любовный приворот на парня, который мне очень нравился(сейчас, он мой муж). Я очень довольна браком, живем счастливо, у нас доченька, очень ее любим.Я очень благодарна Наталье, за обряд, который она мне тогда сделала.Спасибо. Её контакты +380986753981 ватсап/вайбер/телеграмм
SvetlanaRa7
призывник
Рейтинг:
10.00

0

22 сен 22, 08:42

Единственный человек, который помог мне возвратить мужа - Анжелика. Я к многим обращалась гaдалкам и ведуньям, но помогла мне только она. Ей можно верить и это факт. Мой муж со мной и у нас все идеально. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Антонина
призывник
Рейтинг:
11.00

0

22 сен 22, 23:42

Очень хочу посоветовать ясновидящую Анну Викторовну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к ней. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь ясновидящей Анны вот её номер +380978561994 вайбер и ватсап
valyaromanova
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

0

23 сен 22, 14:02

Добрый день! Я ОБРАЩАЛАСЬ К РАДМИЛЕ, ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Сразу мне не очень верилось, то что нагадала Радмила, а через время ВСЕ НАЧАЛО ИСПОЛНЯТЬСЯ, то что говорила Радмила.После этого гадания, я только к ней буду обращаться. ХОРОШАЯ сука, СОВЕТУЮ, если кому нужно.
А моей подруге по моему совету ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК. Она проверенная звоните вот её контакт +380 (68) 897 84 83, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.
Юлия Тарасова
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

23 сен 22, 19:08

Коли в мене сталася біда я була у відчаї не знала, куди бігти та до кого звертатися. Тоді моя подруга, розказала про екстрасенса Миланію, від якой вона була у захваті. Я й не думала, що вона до неї зверталась. Мені ніколи нічого не говорила. Миланія приймає в Києві, також по фото по телефону 0677614751. Вона не гадає на картах, а просто по фото, або в живу дивлячись на людину все розповідає. Я була вражена, коли вона почала мені розповідати, всі мої проблеми. Чому так сталося в моєму житті, що зробити щоб вирішити мою біду. Вона допомагає з усім справитися. Дуже сподобалась, що не залякувала порчами, різними шарлатанськими атрибутами не водить над головою. Вона дійсно має сильний дар. Я їй дуже вдячна, за все, що вона для мене зробила. Рекомендую її, хто дійсно хоче вирішити свої проблеми. Тепер від чистого серця можу сказати, що я теж у захваті від Міланії, як і моя подруга.
valyaromanova
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

0

26 сен 22, 10:32

Обращалась дистанционно к гадалке Маргарите Николаевне. Скажу сразу не жалею. Это очень удобно, да еще и хорошо, что сука говорит правду. Обращайтесь, не пожалеете +380681289044 вайбер и ватсап есть
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

26 сен 22, 22:05

Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о Александре . Это не в коем случае не реклама а благодарность за проделанную работу. Спасибо вам огромное за то что вы есть и за то что вы дествительно помогаете людям! Она гадает на картах таро, говорит все от и до как говориться. У меня было что-то вроде венца безбрачия, отношения были но не продолжительные, Но после обращения к Александре я познакомлюсь с молодым человеком и буквально недавно он сделал мне предложение! И я ответила да!) вот ее номер возможно она и вам поможет +380681259803 (WhatsApp) (Viber)
alinawewwa
призывник
Рейтинг:
11.00

0

26 сен 22, 22:12

Записалась на сеанс к ясновидящей Ольге Николаевне, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Ольгой Николаевной все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

27 сен 22, 08:29

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
ludmilakoval
призывник
Рейтинг:
11.00

0

27 сен 22, 09:12

КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ. Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.
СОВЕТУЮ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ. ЕЁНОМЕР +38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM
no7742
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

27 сен 22, 23:52

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Радмила меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380 (68) 897 84 83 есть ватсап и вайбер
no7742
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

27 сен 22, 23:57

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Радмила меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380 (68) 897 84 83 есть ватсап и вайбер
VladaIv9
призывник
Рейтинг:
10.00

0

28 сен 22, 19:37

Профессиональная Гaдалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 08:56

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
tatyanasss
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 16:43

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

29 сен 22, 21:57

Сказать, что я благодарна ясновидящей Александре, это ничего не сказать. После знакомства с ней, моя жизнь полностью поменялась. Теперь у меня есть любящий муж, а до этого много лет от него доброго слова не слышала.Я никого не рекламирую. Просто очень благодарна Александре за помощь и хочу помочь другим людям, которые ищут мага. Вот ее watsapp +38-068-12-598-03
MariaTve5
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 сен 22, 09:17

На меня как-то навели порчу, обратилась к провидице, ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Она приложила все свои усилия, чтобы мне помочь, почистила мне ауру, выливала воском, поставила мне защиту. Она реально помогла, я довольна ею. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

01 окт 22, 07:53

Спасибо за помощь Маргарите, очень сильная сука, помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила нам ауру в доме. Сделала обереги от сглаза, зависти и порчи. А еще она открыла нам денежные каналы, после чего муж устроился на работу с приличным окладом. И я начала прилично зарабатывать дома. Очень благодарны ведунье Маргарите. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Пред.След.

Вернуться в Религия