Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

все о религии
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

12 ноя 22, 09:30

Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.
smilanna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

13 ноя 22, 13:54

Яна сильная сука. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

15 ноя 22, 08:22

Рекомендую проверенную мною лично и моими знакомыми ведунью Маргариту. Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00
Посты: 115

0

15 ноя 22, 23:25

Галина смогла предотвратить мой разрыв с молодым человеком. Я не знала, что люди способны на такие чудеса! После работы с этим мастером, мой парень стал намного мягче и ласковее, хотя до этого был очень груб и затевал скандал из-за каждой мелочи. Я очень рада, что мне довелось поработать с таким мастером, как Галина! 0932261977 писала в ватсапп Здоровья вам и удачи! СПАСИБО!
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

17 ноя 22, 10:28

Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
martom4
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 3

0

19 ноя 22, 13:44

Спасибо девочки, что оставили отзыв о бабушке Тамаре, я по вашим откликам к ней и обратилась. Делала мне она диагностику на свечах смотрела. Ну, что я могу сказать, мне понравилось, во-первых прошлое подробно описала, настоящее и описала мне как поступить в моей ситуации с которой я и обратилась. Я её тоже рекомендую, пишите и не задумывайтесь, ватсап 8 985 537 09 09.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

20 ноя 22, 10:59

Набрала Маргариту, нашла ее номер на одном с форумов. И не пожалела. Ведунья очень сильная и опытная. Сразу же увидела с какой проблемой я к ней пришла. Она рассказала о том, что у меня было в прошлом и о том, что сейчас происходит у меня в жизни. О том, что меня окружают люди, которые очень завидуют, поэтому у меня не всегда все получается так как я хочу. Маргарита провела обряд на снятия сглаза, почистила ауру и мой дом. Я ей очень благодарна! Жизнь начала налаживаться. Она открыла денежные канали и деньги сами начали меня находить. Маргарита очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. Обладает экстрасенсорными способностями, делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я теперь ее рекомендую всем своим знакомым. Оставляю ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00

0

21 ноя 22, 13:52

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать. Получилось так, что рассталась с парнем. Очень переживала, потому что очень любила и люблю его. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Александре. Абсолютно ни на что не надеясь написала ей - мне ответили. После проведенной работы мой любимый вернулся ко мне, и мы снова вместе. Я стала самым счастливым человеком. Спасибо ! Ее номер 80681259803 Вайбер и ватсап
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

22 ноя 22, 10:05

Я обращаюсь к ней уже несколько лет по любим вопросам. Рекомендую ее своим знакомым и друзьям. Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
simonenkonata
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

25 ноя 22, 19:37

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp
Наталья Семенюк
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

25 ноя 22, 21:07

Хочу порекомендовать очень сильную ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00

0

26 ноя 22, 10:37

Хочу посоветовать на мой взгляд сильную ясновидящую .Признаюсь лично у нее не была.Но мне хватило общения с ней по телефону.Первый раз просто просила погадать на будущее,когда все в точности сбылось,стала обращаться по различным вопросам,в том числе и о моих отношения с мужчиной.О ней сейчас можно почитать много отзывов.Благодаря ее советам и обрядам которые проводили,все случилось и она мне помогла. 80986753981 Наталья Евгеньевна
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

27 ноя 22, 09:22

Могу смело рекомендовать Маргариту! Она проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья, которая имеет очень сильные экстрасенсорные способности. Она помогла мне избавиться от жуткой депрессии. Почистила мне ауру и мой дом от плохой энергетики. Сделала мне оберег. Маргарита очень сильная в своем деле. Делает расклад на картах ТАРО, проводи обряды разной сложности. Я ее попросила помочь с финансовым благополучьям. Она провела обряд на привлечение денег в мою жизнь, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

28 ноя 22, 21:32

Я в шоке!!! Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
umargo
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 ноя 22, 19:50

Я давно знаю Ирину, часто к ней обращаемся всей семьей.Если какая проблема, нужно погадать, Ирина всегда подскажет как в дальнейшем поступить.А моей подруге недавно вернула мужа, он уходил к другой женщине, сейчас живут снова вместе.Я довольна, что знаю Ирину и спасибо ей за то, что она помогает нам. Вот её номер звоните +380977355257 телефон/вайбер/ватсап/телеграм
Аліса
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 9

0

29 ноя 22, 20:30

Хочу додати від себе контакти справжньої ясновидиці, до якої я звертаюся періодично, коли у мене виникають питання, я консультуюсь з нею. І кожен раз все так і відбувається, як вона і говорить. Я прислухаюсь до неї. Допомагає та дає рішення. Так вона не тільки по бізнесу допомогла, а особисте життя також налагодила. Міланія, її номер 0677614751. Що одразу сподобалось, що не гадає і розклади не кидає. Ще Міланія ділиться знаннями. Звернувшись до неї, я одразу зрозуміла, що мені пощастило. Дякую їй!
kristinarazina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

29 ноя 22, 22:21

Добрый вечер! Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

30 ноя 22, 10:02

Мне рекомендовала Маргариту моя знакомая, за что я ей очень благодарна. Маргарита помогла мне решить очень важную проблему в моей жизни. Она помогла мне открыть бизнес, почистила мой дом от плохой энергетики. Муж стал ко мне намного лучше относиться. Вот ее номер 380686239220 Маргарита. Она профи. И на картах ТАРО делает расклад о обряды проводит и амулеты защитные делает. Я ее теперь рекомендую своим знакомым и друзьям
LidiaKri
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 ноя 22, 10:28

Я обращалась к ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни. Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

01 дек 22, 09:30

Рекомендую смело проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
olganaum
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

04 дек 22, 14:21

Кто ищет бабушку в помощь У меня была такая ситуация с сыном жена ушла от него сделала ему приворот. Приворот никто снять не мог он горевал тосковал хотел покончить жизнью Но когда мы обратились к Екатерине она нам помогла и бабушка Евдокия обращайтесь У кого есть такие жизни трудной ситуации оставлю её в WhatsApp работает она на расстоянии достаточно фото и она вам поможет ватсап 8 909 500 9638
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

05 дек 22, 10:30

Обращаюсь к ней уже не первый год, всегда выходим на нужный результат. Было время когда она помогла мне вернуть мужа в семью и провела обряд на гармонизацию наших отношений. Когда я очень хотела открыть бизнес Маргарита открыла мне денежные каналы и все получилось. На это время собственница сети ресторанов. Много было труда вложено, но заслуга Маргариты в этом есть. Проводит обряды разной сложности, на картах ТАРО делает расклад. Говорит все прямо и четко. Говорит как в воду смотрит. Я результатом всегда довольна. Она и сглаз и порчу снимала с меня, дом от плохой энергетики чистила, обереги мне сделала. Я ее работой очень довольна. Она реально крутая. Я ее не боюсь рекомендовать своим друзьям и знакомым, так как знаю, что она не подведет. Маргарита специалист на уровне. 380686239220 Маргарита, номер ее оставляю. Рекомендую ее однозначно, как отличного специалиста!
olgaabvod
призывник
Рейтинг:
11.00

0

05 дек 22, 12:00

Я хочу поблагодарить и посоветовать Марию за возвращение моего супруга домой.Два года назад мой муж ушел к молодой любовнице.Знаете как мне было обидно больно я не знала, что мне делать, отомстить, а толку кто увидет и почувствует, если его рядом нет.Я как то в интернете увидела отзыв о провидеце Марии пообщалась с ней, Мария провела обряд на возвращения мужа домой.Очень благодарю Марии, мой муж со мной, мы счастливы. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
iraavramova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

06 дек 22, 13:18

Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
EvaKol
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 22, 17:44

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. АНЖЕЛИКА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
marinama
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 22, 20:10

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00

0

07 дек 22, 14:37

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Наталью Евгеньевну. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу.
+380986753981 WhatsApp/Viber
karinackka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 дек 22, 20:29

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

07 дек 22, 20:57

Рекомендую проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

08 дек 22, 14:46

80686239220 ОСТОРОЖНО!!! сука Маргарита! На самом деле втирается в доверие, а потом пугает порчами! Денег у вас не останется! Проверено уже ни одним пострадавшим человеком!!!
Пред.След.

Вернуться в Религия