Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

все о религии
simonovatatana
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

02 окт 22, 21:51

По совету одной девушки из форума обратилась к Ирине, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

03 окт 22, 09:38

Спасибо огромное Маргарите! !! Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

03 окт 22, 09:44

Есть одна проверенная ясновидящая.Ко многим здесь же обращалась.Некто в итоге не помог из них,кроме Галины.Позвонила,приятный голос.Попросила фото мое и сказала нечего не говорить больше.Потом сама перезвонила и все подробно расказала за мою семью и меня.Сказала что болею часто ,что в течении года ,как разошлась с мужем и ребёнок грудной со мной.Сказала что поможет, но нужно время..Прошло 10 дней и муж сам позвонил мне и просил умолял вернуться.Вообщем могу многое говорить, она не только мне помогла.Звоните по тел- +380932261977(вайбер ,ватсап)..
savinaylasw
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

03 окт 22, 21:30

Я обращалась к ясновидящей Таисии погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Таисию.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Таисии за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

05 окт 22, 08:53

Обращайтесь смело к ведунье Маргарите. Она классный специалист. Гадает на картах, проводит обряды различные, делает обереги, чистит дом и ауру. Мне помогла наладить отношения с мужем и открыла денежные каналы. Спасибо огромное Маргарите. Она может помочь каждому. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
nadafil
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 5

0

05 окт 22, 18:51

Сколько лет считала что все гадалки одинаковы, обманывают людей,просто не верила им, а когда коснулась и меня беда, то я обратилась к Ирине,которую мне нахваливала моя подруга. Только она смогла мне помочь, она просто уже проверенная. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

06 окт 22, 10:39

Я очень хочу написать отзыв, о замечательном человеке, который помог мне решить мои жизненные трудности. В жизни я была очень успешным человеком, владею маленьким бизнесом, который приносил мне неплохие, стабильные деньги.Но после последних событий в стране , прибыли не было вообще, бизнес просто стал тянуть меня на дно. Отчаяние моё начало возрастать, подруга посоветовала мне обратится за помощью к гадалке, дала мне номер телефона +380986753981 вайбер и посоветовала обратится именно к этому человеку, потому что она действительно проверенная, Наталья помогла мне, она сделала обряд на открытие денежного канала, и поставила защиту на мой бизнес. И вот спустя месяц ситуация начала постепенно меняться. Теперь я очень рада состоянию дел в моем бизнесе, а Наталья Евгеньевна теперь мой друг и наш семейный помощник.
TomaSER
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

06 окт 22, 17:07

Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни, муж оставил, на работе начались трудности. Мне посоветовали гaдaлку Анжелику. Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная, а еще делает чудеса. Да, правду о ней говорят, ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть мужа и уладить все с работой. Спасибо. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

07 окт 22, 07:59

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

09 окт 22, 23:47

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице. Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо. Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей Галине +380932261977
позвонила ей. она помогла мне , прекрасная женщина.
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

10 окт 22, 00:49

Самая сильная ясновидящая у которой я была это Александра ( +380681259803) Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая . О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут. Хороший маг.
p263381
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 14:24

Радмила сильная сука.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Радмилу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая сука. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +380 (68) 897 84 83
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 18:17

Рекомендую проверенную ведунью. Зовут Маргарита. Я к ней обращалась когда в моей жизни наступила черная полоса и я не знала, что мне делать. Маргарита почистила мне ауру, провела определенные обряды и сделала обереги. Меня очень удивил ее профессионализм. Я не успевала задать вопрос - как сразу же слышала ответ на него. Маргарита рассказала о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем, каких людей стоит остерегаться, находящихся в моем окружении. Женщина свои услуги не навязывает, говорит все четко и ясно. Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
oksanasss
призывник
Рейтинг:
11.00

0

12 окт 22, 15:12

Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь!

предоставление следующих магических услуг:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• снятие проклятия, «венцы», «черные каналы»;
• проведение установки кода на удачу в деньгах;
• диагностика и снятие всех негативных воздействий.

Работа дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. Высокое качество предоставления магических услуг.
Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 или пишите на Viber
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 10:16

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
irinafilat
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 19:32

Магическая помощь с различными проблемами.
- любовная магия (приворот, отворот, вызов утраченных чувств, привязка, гармонизация отношений, возврат любимых);
- семейная магия: обряд на укрепление уз брака, защита на пару, помощь семейным парам бороться с бесплодием;
- помощь в снятии порчи, сглаза и другого негатива;
- денежные ритуалы, на удачу, открытие финансовых потоков, на удачу в делах.
- Изготовление амулетов, оберегов и талисманов на все случаи жизни.
100% результат.
Быстро Чётко и Надежно. Помощь лично и на расстоянии.
Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber
uliasmirnova
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 21:53

Много ходила по гадалкам пока не попала к Таисия. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Таисия, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

14 окт 22, 19:00

Хочу оставить свой отзыв! У меня ухудшились отношения с молодым человеком, обращалась ко многим гадалкам. не помогли. И вот на форуме нашла Ясновидящую Александру, которая помогла увидеть ситуацию и разобраться с ней. рекомендую, недорого! +380681259803 Я звонила ей на вайбер! Работает и дистанционно также хорошо как и лично. Вотсап кажется тоже есть.
nikolenkokarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

14 окт 22, 20:14

❗️❗️❗️Если вы попали в сложную ситуацию, растеряны, не знаете что предпринять, как быть дальше, или опасаетесь принять неправильное решение, сделать ошибку — обращайтесь к проверенному магу❗️❗️❗️
➽Предоставляемые услуги:

♦Гадание на картах ТАРО.
♦Предсказание на определённые события, ответы на любые вопросы.
♦Обряд на ускорение свадьбы/замужества.
♦Снятие венца безбрачия
♦Приворот на любимого человека
♦Налаживание семейного очага.
♦Очищение ауры, снятие порчи, негатива.
♦Денежный доход, быстрый поиск работы.
♦И другие магические услуги
➽Не нашли нужную услугу? Расскажите о проблеме!
Звоните ☎️+38 067 990 02 01 или пишите на Viber
orlovanatala
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

15 окт 22, 00:10

Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

15 окт 22, 22:18

я не верила в гадалок и всегда считала это разводом. Но когда муж ни с того не с сего ушел к другой женщине с чужим ребенком, поверишь во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Наталье Евгеньевне, на диагностике в What's App: +380986753981 по нашей свадебной фотографии. решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту, который навела на него эта коварная разлучница. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения. Очень благодарна Наталье Евгеньевне за ее помощь и поддержку
Алена Кремнева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 окт 22, 08:12

Здравствуйте, я нашла замечательную гадалку. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Раиса. Мне очень помогла. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. По деньгам берет совсем не много, я готовилась к худшему. Раиса действительно помогла мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем теперь ее советую. Вот её телефон +380665141213
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

16 окт 22, 09:32

Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

17 окт 22, 13:16

Провидица Галина помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Муж ушел к молодой девушке, собирался разводиться. Наша семья рушилась на глазах. Дети были в панике, я в отчаянии. Искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Галина! Она смогла вернуть нашего кормильца, любимого отца и мужа через неделю! Советую всем кому нужна такая услуга +380932261977Viber/ WhatsApp
in85
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 13

0

17 окт 22, 18:58

Хочу поблагодарить и посоветовать ВИКТОРИЮ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, за помощь, которую сделала мне и моей маме. Я пять лет встречалась с парнем- дело уже шло к свадьбе, но последние две недели я стала замечать холодное отношение ко мне. Я не могла понять в чем причина, несколько раз ему намекала он только усмехался. Я уже стала задумываться, выходить ли за него замуж, что мне делать, а тут еще и мама заболела, мне нужна была поддержка, помощь, а мой молодой человек просто не обращал на меня внимание. Во всем мне помогала моя подруга, советами и возила по больницам мою маму. Как-то подруга мне рассказала свою проблему и ей помогла , она обращалась к Виктории.И я вспомнила за Викторию, ведь она очень сильный экстрасенс. Виктория по картам, мне сказала, что этот парень не мой, что водил меня за нос и есть у него еще девушка, а свою судьбу встречу месяцев через два-три и буду очень счастлива и он сразу предложить тебе руку и серце. И сказала за маму, что ей надо сделать обязательно магическую чистку и снять порчу. Пишу спустя год, я встретила парня, которого сильно полюбила, провстречались с ним две недели, он мне предложил выйти за него. С мамой все хорошо. Я очень счастлива, то что говорила и сделала Виктория все исполнилось. Очень ей благодарны. Рекомендую её как сильного и проверенного специалиста, вот оставлю её номер звоните +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
valyaminaeva
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

17 окт 22, 20:47

Хочу поблагодарить в качестве отзыва Таисию, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Оставляю её контакт звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
PolinaBr8x
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 окт 22, 10:07

Привет! Я искала гaдaлку и человека который может поменять ситуацию. У меня была проблемы семейного и рабочие моменты. Начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла мою жизненную ситуацию. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

18 окт 22, 11:50

Спасибо огромное Маргарите! !! Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
karzinapola
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 3

0

18 окт 22, 14:36

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к помощи такого рода. Таким способом нашла Викторию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось, как она гадает, почистила от негатива, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Виктории. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично, все как-будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, возвращает любимых людей. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакт +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
radcenkonatala
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 7

0

18 окт 22, 19:03

Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к экстрасенсу Тимофею Владиславовичу. Он мне очень понравился просто как человек, очень вежливый, внимательно меня выслушал, дал мне советы, что нужно делать. Он как предсказывает, так и помогает магически. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дал короткий и ясный ответ, что он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказал то, что у меня было раньше и что есть на данный момент сейчас. Именно это вызвало у меня доверие к нему. Ну и да, муж вернулся через несколько месяцев после обряда. Кто хочет результат вот его телефон звоните +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап
Пред.След.

Вернуться в Религия