Отзыв о Болгарской Ясновидящей Оксане Александровне

все о религии
tatna
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 12

1

Отзыв о Болгарской Ясновидящей Оксане Александровне

11 июл 22, 10:38

Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем провидицу ОКСАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к Оксане, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. Я очень довольна и благодарна Оксане.
Рассказала о своем гадании подруге, повела ее с сестрой, у неё была проблема с мужем он то уходит от нее, то опять приходит, Оксана её тоже помогла, она ПРОВОДИЛА ЕЙ МАГИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ, с помощью которой муж стал как прежде хорошим семьянином. А у сестры дочери 33 года еще не замужем, ОКСАНА СНЯЛА ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. Благодарны Оксане, рекомендуем если кому надо решить проблемы. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
sofiaspiridonova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

Re: Отзыв о Болгарской Ясновидящей Оксане Александровне

18 июл 22, 20:48

Всем советую провидицу Оксану, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

19 июл 22, 15:13

Рекомендую ясновидящая Маргариту. Помогает на профессиональном уровне. Делает диагностику (расклады по картам ТАРО), проводит обряды разной сложности, чистит ауру, очищает дом. Маргарита очень сильная ведунья. Мне лично помогла в очень сложной ситуации, я много к кому с ней обращалась, но помочь смогла только Маргарита. Я теперь обращаюсь только к ней. Даже вот был случай, когда началась война в Украине, я переехала в другую страну, то она мне помогала на расстоянии. Очень удобно, что к ней можно обратиться онлайн, есть вайбер, телеграм, она всегда на связи. Маргарита приятная женщина и что немало важно, профессионал своего дела. Теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
novikmarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

01 авг 22, 14:52

Меня зовут Марина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Оксану мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Оксана не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Оксаной! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!!
kamilasota
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

18 авг 22, 00:28

Добрый вечер! Я не могла забеременеть 10лет, лечились вместе с мужем в больницах, в санаториях, но результата никакого. Недавно случайно узнала от своих знакомых, что есь такая экстрасенс Оксана, они оказываются часто обращаются к ней по поводу проблем, а их знакомые шесть лет назад были у Оксаны по поводу бездетности, она им помогла у них двое детей.Я решила также обратиться к Оксане и не зря через 7 месяцев я забеременела.Дай бог здоровья Оксане, я ее всегда вспоминаю. Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

18 авг 22, 18:37

Она спасла наш брак!!! Ведунья Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который сильно загулял, начал пить, дома перестал ночевать и в конце концов - ушел к другой женщине. Мне друзья говорили, что нужно искать проблему в себе, но ч была уверенна, что делала все идеально. Обратилась я к Маргарите, увидев о ней очень хорошие положительные отзывы на одном из форумов. Когда я к ней обратилась, я сразу поняла, что это тот человек, который мне сможет помочь. Маргарита сразу сказала, почему муж ушел, в чем причина его странного поведения и пообещала мне, что он скоро вернется. И правда, после нескольких обрядов, муж начал изменять свое отношения ко мне, начал звонить, и спустя некоторое время вернулся домой с букетом и слезно просил его простить, говорил, что не понемал, что с ним происходило в тот момент. Спасибо огромное Маргарите, она почистила как мою так и ауру мужа, очистила наш дом. Теперь мы живем с мужем очень хорошо. Я могу смело рекомендовать Маргариту, как проверенную гадалку, она обладает огромными способностями. Маргарита 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
tatyanasss
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

29 сен 22, 16:38

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 09:39

Спасибо огромное Маргарите! !! Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

05 окт 22, 08:49

Обращайтесь смело к ведунье Маргарите. Она классный специалист. Гадает на картах, проводит обряды различные, делает обереги, чистит дом и ауру. Мне помогла наладить отношения с мужем и открыла денежные каналы. Спасибо огромное Маргарите. Она может помочь каждому. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
LiliaLapk88o
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 08:04

Добрый вечер! Год назад от меня ушел муж к своей сотруднице. Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Мне подруга предложила обратиться к экстрасенсу Оксане, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Оксана вылечила его от пьянства и несколько раз гадала. Вот и я решила обратиться, Оксана провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся. Спасибо Оксане.
NatashaSok00l
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 13:13

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГAДАЛКА, ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36. И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете) Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гaдалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж) Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПРОВИДИЦЕ ОКСАНЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ.. Я советую, она очень сильная!!!
MariaLio7
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

20 окт 22, 21:48

Я хочу рассказать о своем опыте. Скептически ко всему относилась в плане гaдaний и магии, но после общения с Оксаной. Я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Оксана может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем.
Желаю всем решения волнующих вопросов!

Вернуться в Религия