на основе отрывка книги Отец Арсений разговор о поэтах серебряного века..

все о религии
yursik
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 11

1

на основе отрывка книги Отец Арсений разговор о поэтах серебряного века..

03 июн 14, 20:11

Хочу привести фразу из книги отец Арсений там о поэтах разговор вот отрывок.Тогда мне встречалось много молодежи которую завораживала ритмика стихов,вычурных сочетаний слов,которая в полунамеках и фальшиво таинственных фразах искала смысл и выводила из всего этого мистические предначертания.Вы можете сказать что они верили в бога-но какого бога?Созданного своим воображением,ложного и враждебного истинному богу,и православию.Отрывок я привел в книге отец Арсений такого бога называют свой бог.Смотрели фильм Прикосновение медузы там экстрасенс говорит я буду мстить богу за войны и другое есть секты которые говорят боги живут среди людей и такие же люди говорят допустим на кого-то допустим экстрасенса это бог говорят изгадим его изгадим религию им это выгодно говорят будем управлять сознаниями другие скажут раз есть воображаемый бог изгадив экстрасенса которого за него посчитают поднимем веру в настоящего,а третьи скажут их любовь убивает.Я например прочел на днях книгу называется Защити свой дом от зла-Силы небесные,в этой книге говорится что бог бесплотен,ангелы также бесплотны,то есть это не люди нет плоти и костей Иисус я считаю пророк.Вопрос как правильно должны верить в бога люди не воображаемого я могу и Мишку Гамми вообразить богом и любого человека,как найти не воображаемого бога придуманного,а настоящего и воспринимать его и правильно верить,на бога я считаю глупо обижатся за войны и прочее он дух и пребывает в своем состоянии его может ощутить человек,суть в том как правильно найти не воображаемого бога и правильно верить.

Вернуться в Религия