На что в своей жизни стоит обратить внимание!

все о религии
Rikki B.777
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 4

1

На что в своей жизни стоит обратить внимание!

01 дек 15, 12:20

Матф7: 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Это место писания говорит нам о страшном дне Суда и о том, что без применения и покаяния Господу Богу мы ввергнем свою жизнь в проклятия и душу свою в вечный огонь. Есть многие люди, которые не верят ни в Рай ни в Ад. Они попросту ходят в неведении. Они Библию не брали в свои руки ни разу в жизни. Но я обращаюсь ко всем, каким бы ты ни был человеком Господь всегда ожидает тебя: Откр3:19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. И это главное в жизни- покаяться перед Богом за свои грехи и посвятить Ему свою жизнь, ибо любит каждого из нас, все мы равны перед Ним:
1Иоан4:
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
1Иоан1:8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если Ты с Богом, то ничто не имеет против тебя силы. Твоя жизнь всегда под его защитой. И по истечении же земной,
тебя ждёт вечная!
1Иоан5:
11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
Поэтому на это стоит обратить внимание, обратить свою жизнь на действительно истинный путь! Любите Бога всем сердцем своим и всею душею, ходите всегда с радостью в церковь ибо там в единстве мы прибываем с ним, читайте Библию- это вас подкрепляет на каждый день против зла, которое совершается в мире. Пусть Бог Вас благословит!
Leleka
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

0

Re: На что в своей жизни стоит обратить внимание!

23 апр 16, 18:25

В первую очередь на то, как часто ты читаешь библию.
Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений!

Вернуться в Религия