МАГ /ЭКСТРАСЕНС /ЯСНОВИДЯЩАЯ

все о религии
victoriav
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

Re: МАГ /ЭКСТРАСЕНС /ЯСНОВИДЯЩАЯ

13 ноя 23, 20:11

Хочу посоветовать вам сильную гадалку Эмели. У меня была большая ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО, я не могла устроить свою жизнь. Мне посоветовала родственница эту замечательную женщину и она мне очень помогла. ОНА СНЯЛА эту страшную порчу и я буквально ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСТРЕТИЛА СВОЮ СУДЬБУ. Мы уже почти год вместе и я очень счастлива. Рекомендую всем этого удивительного человека. Телефон Эмели +380500147707 можно написать в вайбер/ватсап. К тому же у неё ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЕ ГАДАНИЯ. И ОБРЯДЫ РАБОТАЮТ, проверенно не только мной, так, что рекомендую её.
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00
Посты: 351

0

13 ноя 23, 22:39

Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вы можете позвонить мне в любое время, я на связи с клиентами 24 часа в сутки.
Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
-Провожу точные гадания, предсказываю события будущего, даю советы и отвечаю на все ваши вопросы.
- Снимаю сглаз, порчу, родовое проклятие, убираю венец безбрачия, печать одиночества, снимаю приворот, отворот, остуду, рассорку, сексуальную привязку.
- Наказываю обидчиков и врагов.
- Делаю сильнейшие любовные обряды: избавляю от одиночества, обряд на замужество/женитьбу. МОЩНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, ОТВОРОТ от любовницы (-ка)/ОСТУДУ НА ОТНОШЕНИЯ. Восстановлю отношения. ВОЗВРАЩАЮ ЛЮБИМЫХ, МУЖА, ЖЕНУ.
- Делаю чистку финансового канала, избавляю от нищеты, провожу мощные ритуалы на денежный поток, на финансовое благополучие, ритуалы на карьерный рост, на удачу в рабочих делах, на успех и увеличение прибыли в бизнесе. Ритуал Золотой ключ царя Соломона.
- Ставлю сильнейшую защиту.

Список моих услуг достаточно большой, звоните, приёмы я провожу лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Людмила
старший сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 238

0

14 ноя 23, 10:43

Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим человеком и сильным магом, ясновидящем Виктором Литовским. Я договорилась связаться и работать с ним дистанционно, так как времени совсем нет разъезжать, и он согласился со мной работать. Виктор рассказал мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указал на источник моих бед. По точному описанию Виктора я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок растет в полной семье. Благодарна очень Виктору Литовскому и хочу посоветовать всем!
valentinavalya87
призывник
Рейтинг:
10.00

0

14 ноя 23, 14:58

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКОЙ ВИШНЕВСКОЙ, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

14 ноя 23, 22:34

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

-Ритуалы магии вуду: на материнство, на деньги и богатство, на привлечение любви.
-Снятие порчи, сглаза, наговора, проклятий
-Энергетические чистки
-Отворот недоброжелателей
-Установка магической защиты
-Любовный приворот по фото
-Отворот соперника навсегда
-Возращение любимого
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Помощь с замужеством
-Прекращение измен
-Защита дома от завистников
-Перемирие после ссоры
-Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов.
- Ритуал Золотой ключ царя Соломона.
-Изготовление амулетов с установкой любой программы по Вашему желанию.

Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Inna Sh
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

15 ноя 23, 00:06

Потомственная ясновидящая, целительница Устиния поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
обряды для продажи недвижимости;
заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
обряды от бесплодия;
обряд на замужество;
избавление от плохих привычек и многое другое.
расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+38 096 370 53 47 Viber/WhatsApp/Telegram
Варя И
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 ноя 23, 00:38

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp
svecnatala
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 ноя 23, 20:51

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОБРАЩУСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ. НО ОТ МЕНЯ УШЁЛ МУЖ К ДРУГОЙ И ЭТО МЕНЯ НАСТОЛЬКО РАССТРОИЛО, ЧТО Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ И ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АНЖЕЛИКЕ. И ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО ЕЮ ОБРЯДА ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ. ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ ХОРОШО, КАК БУДТО НИЧЕГО ПЛОХОГО И НЕ БЫЛО. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ АНЖЕЛИКЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ВОТ НОМЕР +380975800235 вайбер/ватсап
Мilka
рядовой
Рейтинг:
18.00
Посты: 28

0

17 ноя 23, 20:59

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
RaisaTimoshenkoT
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 18

0

19 ноя 23, 16:44

Хочу посоветовать опытную ясновидящую Яну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Яну. После встречи с ней муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
tamaravassillevva
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 12

0

19 ноя 23, 22:29

Всю жизнь я не верила в мистику, гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла Анжелику, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто мастер своего дела, и вправду может помочь с любой ситуациие. Оставляю её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

20 ноя 23, 15:11

Устали бороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и главное — за что всё это на Вас навалилось?
Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Предоставление Магических Услуг:
-Ритуалы на сохранение мира в семье. Ритуал на примирение. Обряд на восстановление отношений после скандала.
-Вызов утраченных чувств.
-Приворот на мужчину/женщину.
-Сексуальная привязка
-Гармонизация отношений
-Отворот (устранение соперницы или соперника раз и навсегда).
-Снятие любого негатива (Порчи, сглаза, проклятие, подселения).
-Снятие блоков, страхов, комплексов.
-Избавление от одиночества.
- Денежная магия: обряд на привлечение клиентов, на хорошую торговлю, на богатство.
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Ритуал «Закрыть рот» - (делается для того чтоб закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в Ваш адрес).

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве или на расстоянии.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00
Посты: 2031

0

20 ноя 23, 16:57

Я рекомендую проверенную ведунью Маргариту. Ее контакты я нашла на одном из форумов, очень хорошие отзывы люди пишут, вот и я решила к ней обратиться и не пожалела! Она получила свой дар от прабабушки, которая исцеляла людей. Маргарита проводит обряды разной сложности, мне помогла уйти от черной полосы, открыла денежные каналы и почистила дом от плохой энергетики. Она очень сильная в своем деле, и на картах ТАРО делает расклад. Я думаю, что к ней можно обращаться с любой проблемой. Я ее рекомендую всем своим знакомым и слышу только позитивные отзывы. Оставляю ее контакты 380686239220, можно ей писать и на вайбер и телеграм.
olsanskaamarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

20 ноя 23, 17:57

Я хочу порекомендовать ясновидящую Наталью +380 98 070 0303, её ритуалы - отворот и гармонизация отношений - сработали на все 100, её помощь стала просто спасением для меня и нашей семьи. Любовница мужа больше не беспокоит. А муж и вовсе забыл о разгульной жизни и стал настоящим семьянином. Как хорошо, что я обратилась именно к ней.
naginovaarina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

21 ноя 23, 00:35

Потомственная ясновидящая, сука, ведунья Илона, обладая силой и знаниями способна уберечь от многих бед, предугадать неприятности, поможет найти выход из любых проблем. Ей известны все самые сильные авторские ритуалы и обряды, заговоры и заклинания, переданные предками, которые действительно проверены и дают результаты.

- Точные гадания картах Таро, на кофейной гуще, просмотр жизненной ситуации по фото, предсказание будущего.
- Снимет сглаз, порчу, родовое проклятие, приворот, отворот, присушку, венец безбрачия, печать одиночества.
- Проведет ритуал на встречу с желанным человеком, обряд на скорый удачный брак.
- Любовные привороты. Восстановление отношения в семье/паре.
- Возвращение любимых в отношения/семью.
- Программы на привлечение денег.
- Ставит сильную защиту от любого негативного воздействия магии и колдовства.
- Обряд на примирение родственников, родителей и детей.
- Ритуалы на исполнение желаний.
- Ритуал на похудение и красоту.

Не откладывайте решение проблем на потом, позвольте себе быть счастливым уже сегодня. Магия для того и существует, чтобы менять свою жизнь к лучшему, кому не дано быть любимчиком судьбы.

Звоните +380938506560 или пишите на вайбер.
ruslanu
призывник
Рейтинг:
10.00

0

22 ноя 23, 15:30

Я тоже хотел бы поделиться отзывом. Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке, чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядела она реально околдованной. И я был прав, сука только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 050 014 77 07 вайбер/ватсап, зовут Эмели
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

22 ноя 23, 18:54

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего

Более 1000 обрядов, 100% результат, очищение ауры, проведение сильнейших приворотов без греха и без вреда, устанавливаю мощную зеркальную защиту.

Приём лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

23 ноя 23, 23:00

Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые помогут достичь Вашей цели в короткие сроки. Приложу все силы, дабы помочь Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций. Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
Помогаю я не всем и не во всех случаях. Предпочитаю помогать только тем людям, которые действительно нуждаются в моей помощи. Я берусь только за те ситуации, где точно могу что-то сделать.

Любовные обряды
- привороты, привязка, отворот
- обряд на верность, возвращение любимого
- гармонизация отношений
- снятие венца безбрачия
- избавление от одиночества
- обряд на замужество
Магия здоровья
- диагностика болезней, исцеление болезней и недугов;
- снятие порчи, сглаза, наговора;
- избавление от родового проклятия;
- очищение энергетики;
- очищение ауры дома;
- установка сильной защиты;
- изготовление оберегов, талисманов.
Магия удачи и успеха
- Приворот на деньги, обряд на благополучие, обряд на карьерный рост, обряд на финансовый успех, обряд на приток денег, снятие порчи на деньги, обряд на успех в деле, притяжение удачи.
Различные виды гаданий.
И другие услуги которые здесь все описать невозможно.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Виктория Ч
призывник
Рейтинг:
10.00

0

25 ноя 23, 14:57

Я ДАМ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек, которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Вот её номер +38 098 009 84 00 (Эмма) Viber есть.
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

26 ноя 23, 21:53

Устали бороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и главное — за что всё это на Вас навалилось?
Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Предоставление Магических Услуг:

С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве или на расстоянии.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
rkira
призывник
Рейтинг:
10.00

0

27 ноя 23, 23:40

Есть действительно очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично и онлайн тоже. Работает мощно и Честно. Лучше нее нет ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто может действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех, звоните на вайбер или ватсап +38 096 370 53 47
Людмила
старший сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 238

0

30 ноя 23, 11:17

Я теперь обращаюсь только к Сергею Кобзарю когда мне нужно погадать или разобраться в той или иной ситуации. Он сильный экстрасенс и маг Адор! У меня к нему доверие возникло как только он мне погадал и рассказал о прошлом, он тогда очень точно рассказал о моей судьбе, в малейших подробностях. А так же рассказал о моем будущем, правда сначала у меня возникли сомнения на этот счет, ведь он мне нагадал что через несколько лет я второй раз выйду замуж и перееду. Но совсем скоро я начала замечать как все начало сбываться. И действительно я сейчас переехала в другой город, вышла замуж второй раз и живу с любимым мужчиной. Так что советую всем кто ищет хорошего экстрасенса Сергея Кобзаря!
Наталья Ромашова
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

30 ноя 23, 16:16

Очень ХОРОШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЭМЕЛИ! Обращалась не один раз к ней, ВОЗВРАЩАЛА МУЖА В СЕМЬЮ И ГАРМОНИЗАЦИЮ наших с ним ОТНОШЕНИЙ. Эмели делает всё. ОБРЯДЫ у неё РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТО ОБЕЩАЕТ. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +380500147707 можно написать в вайбер/ватсап
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

30 ноя 23, 22:25

У вас беда? Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми?

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
TaisiaMokr
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

01 дек 23, 10:39

Несколько лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его. Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00

0

01 дек 23, 21:55

Я могу рекомендовать проверенную лично мной ведунью Маргариту. Все мои знакомые, которым я ее рекомендовала, очень довольны ее работой. Она же и воды не льет, а все прямо говорит. Видит прошлое и будущее предсказывает. Все что она мне говорила - всегда сбывалось. Я ей очень благодарна, так как она вытащила меня из полосы неудач и открыла денежные каналы. Маргарита делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я уверенна, что она может помочь в любой ситуации. Оставляю ее номер 380686239220. Можно ей писать на вайбер и телеграм
Рита753
старший сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 279

0

03 дек 23, 20:55

Год назад я обращалась к Наталье за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги) +380986753981
ritualnaamagia
прапорщик
Рейтинг:
21.00

0

04 дек 23, 14:59

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

-Ритуалы на сохранение мира в семье. Ритуал на примирение. Обряд на восстановление отношений после скандала.
-Вызов утраченных чувств.
-Приворот на мужчину/женщину.
-Сексуальная привязка
-Гармонизация отношений
-Отворот (устранение соперницы или соперника раз и навсегда).
-Снятие любого негатива (Порчи, сглаза, проклятие, подселения).
-Снятие блоков, страхов, комплексов.
-Избавление от одиночества.
- Денежная магия: обряд на привлечение клиентов, на хорошую торговлю, на богатство.
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Ритуал «Закрыть рот» - (делается для того чтоб закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в Ваш адрес).

Более 1000 обрядов, 100% результат, очищение ауры, проведение сильнейших приворотов без греха и без вреда, устанавливаю мощную зеркальную защиту.

Приём лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Еленапростая
полковник
Рейтинг:
8.00

0

04 дек 23, 15:55

Всем добрый вечер!!!! Я рекомендую проверенную ведунью Маргариту. Ее контакты я нашла на одном из форумов, очень хорошие отзывы люди пишут, вот и я решила к ней обратиться и не пожалела! Она получила свой дар от прабабушки, которая исцеляла людей. Маргарита проводит обряды разной сложности, мне помогла уйти от черной полосы, открыла денежные каналы и почистила дом от плохой энергетики. Она очень сильная в своем деле, и на картах ТАРО делает расклад. Я думаю, что к ней можно обращаться с любой проблемой. Я ее рекомендую всем своим знакомым и слышу только позитивные отзывы. Оставляю ее контакты 380686239220, можно ей писать и на вайбер и телеграм.
polinaahno
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 дек 23, 00:17

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИЛОНЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, +380938506560 или пишите на вайбер.
Пред.След.

Вернуться в Религия