Гадание

все о религии
Zina33
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

Гадание

23 мар 22, 20:19

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока я не увидела отзывы о гадалке Руфине. Записалась к ней на прием. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к Руфине, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
saninaolga
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

Re: Гадание

29 мар 22, 18:18

Недавно столкнулась с очень трудным выбором, не знала как поступить. Спасибо подруге, которая дала номер Анны Викторовны, да так ее расхвалила, кстати и не зря. Анна Викторовна добавила мне уверенности, предсказала как правильно поступить. Кого интересует помощь, даю контакты +38 097 856 19 94
morgun
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

29 мар 22, 21:23

Я всегда была успешным человеком, закончила университет с красным дипломом, вокруг меня были ухажеры, я ни в чем себе не отказывала. В какой-то момент моя жизнь резко пошла под откос: я стала истеричной, на меня насыпались всевозможные болячки, мужчины просто перестали меня замечать, на работе тоже проблемы. Прочитав отзывы я решила обратиться к провидице. Проведя диагностику, провидица сообщила, что на мне сильная порча, и сделал это человек, которому я доверяла. Я просто расплакалась, мне было так больно. Спустя несколько недель я стала расцветать, чувствовать вкус к жизни, а через месяц все стало как и прежде, это просто невероятно. Она моя спасительница, вот и я решила поделиться её номером +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.
ZoyaVal99
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

25 июл 22, 14:35

Хочу Вам посоветовать гадaлку Анжелику. Мне она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Она берет недорого и реально помогает. Спасибо таким людям. Очень хороший человек и хозяйка своему слову. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Tina5Kitty
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

29 июл 22, 10:51

Я обращалась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ за помощью, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов я повстречала мужчину своей мечты и в скором времени мы сыграли свадьбу, сейчас ждем пополнения. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +380975800235 Viber/WhatsApp
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 730

0

29 июл 22, 13:15

Обращаюсь к ясновидящей Маргарите уже несколько лет. Она всегда меня выручает. Много было случаев и поводов по которым я к ней обращалась. Она специалист отличный. Дар свой получила от прабабушки, которая лечила людей от страшных болезней. Свои услуги не навязывает, говорит все четко и прямо. Женщина очень приятная, специалист в своем деле. Проводит магические обряды, делает расклад на картах ТАРО. Я оставлю здесь ее контакты, уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
novikmarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

01 авг 22, 14:51

Меня зовут Марина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Оксану мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Оксана не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Оксаной! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082
ZlataSn87va
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 авг 22, 09:27

Давно хочу оставить отзыв о работе Анжелики. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Анжелика просматривала мне одного мужчину, он себя вообще не проявлял. И она всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился! Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
no7742
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

28 сен 22, 09:27

Здравствуйте! Я недавно столкнулась с такой проблемой, как сглаз.Я даже никогда не могла подумать.У меня сразу заболела сильно голова, потом резь в глазах и все болезни опускались по органам ниже не буду перечислять.Лежала в больнице, вроде выличили, домой прихожу тоже самое, врачи уже не хотели меня слушать.Моя знакомая рассказала, что она обращалась к Яне у нее была проблема, Яна ей помогла.Я решила также обратиться, Яна сказала, что это порча, ее нужно убирать.Спасибо Яне, после обрядов я чувствую себя прекрасно. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
VladaIv9
призывник
Рейтинг:
10.00

0

28 сен 22, 19:36

Профессиональная Гaдалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 730

0

29 сен 22, 08:57

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
nikolenkokarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

14 окт 22, 20:21

❗️❗️❗️Если вы попали в сложную ситуацию, растеряны, не знаете что предпринять, как быть дальше, или опасаетесь принять неправильное решение, сделать ошибку — обращайтесь к проверенному магу❗️❗️❗️
➽Предоставляемые услуги:

♦Гадание на картах ТАРО.
♦Предсказание на определённые события, ответы на любые вопросы.
♦Обряд на ускорение свадьбы/замужества.
♦Снятие венца безбрачия
♦Приворот на любимого человека
♦Налаживание семейного очага.
♦Очищение ауры, снятие порчи, негатива.
♦Денежный доход, быстрый поиск работы.
♦И другие магические услуги
➽Не нашли нужную услугу? Расскажите о проблеме!
Звоните ☎️+38 067 990 02 01 или пишите на Viber
orlovanatala
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

15 окт 22, 00:06

Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
in85
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 13

0

17 окт 22, 19:05

Хочу поблагодарить и посоветовать ВИКТОРИЮ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, за помощь, которую сделала мне и моей маме. Я пять лет встречалась с парнем- дело уже шло к свадьбе, но последние две недели я стала замечать холодное отношение ко мне. Я не могла понять в чем причина, несколько раз ему намекала он только усмехался. Я уже стала задумываться, выходить ли за него замуж, что мне делать, а тут еще и мама заболела, мне нужна была поддержка, помощь, а мой молодой человек просто не обращал на меня внимание. Во всем мне помогала моя подруга, советами и возила по больницам мою маму. Как-то подруга мне рассказала свою проблему и ей помогла , она обращалась к Виктории.И я вспомнила за Викторию, ведь она очень сильный экстрасенс. Виктория по картам, мне сказала, что этот парень не мой, что водил меня за нос и есть у него еще девушка, а свою судьбу встречу месяцев через два-три и буду очень счастлива и он сразу предложить тебе руку и серце. И сказала за маму, что ей надо сделать обязательно магическую чистку и снять порчу. Пишу спустя год, я встретила парня, которого сильно полюбила, провстречались с ним две недели, он мне предложил выйти за него. С мамой все хорошо. Я очень счастлива, то что говорила и сделала Виктория все исполнилось. Очень ей благодарны. Рекомендую её как сильного и проверенного специалиста, вот оставлю её номер звоните +38 067 990 02 01 или пишите на Viber

Вернуться в Религия