Гадание онлайн. Снятие порчи. Любовный приворот.

все о религии
Диана.....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

Re: Гадание онлайн. Снятие порчи. Любовный приворот.

19 сен 22, 10:22

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Вроника .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

22 сен 22, 12:23

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).
Антонина
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

22 сен 22, 23:39

Очень хочу посоветовать ясновидящую Анну Викторовну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к ней. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь ясновидящей Анны вот её номер +380978561994 вайбер и ватсап
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

23 сен 22, 21:52

Года полтора назад я обращалась к Александре за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевал дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели. Живем душа в душу, чуства у мужа ко мне , как в молодости. Спасибо Александра. вайбер +380681259803
Елена Шинкарева
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

26 сен 22, 06:10

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
valyaromanova
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 8

0

26 сен 22, 10:30

Обращалась дистанционно к гадалке Маргарите Николаевне. Скажу сразу не жалею. Это очень удобно, да еще и хорошо, что сука говорит правду. Обращайтесь, не пожалеете +380681289044 вайбер и ватсап есть
alinawewwa
призывник
Рейтинг:
11.00

0

26 сен 22, 22:14

Записалась на сеанс к ясновидящей Ольге Николаевне, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Ольгой Николаевной все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

27 сен 22, 08:27

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
no7742
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

27 сен 22, 23:59

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Радмила меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380 (68) 897 84 83 есть ватсап и вайбер
VladaIv9
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

28 сен 22, 19:36

Профессиональная Гaдалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

29 сен 22, 06:02

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 08:54

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть
tatyanasss
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 16:39

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

30 сен 22, 15:49

Могу посоветовать очень хорошую женщину Александру которая реально помогает у меня была очень непростая ситуация муж завел отношения на стороне дошло до того что начал уже избегать семью сутками не ночевал дома после узнала что он спит с напарницей по работе Выгнала его но я очень люблю его после искала поводов для встречи все было мимо Мне казалось что его уже не вернуть но ребёнок осознано понимать что папы в нашей жизни больше не будет я видела как страдает ребёнок обратились к психологу но к сожалению было бесполезно он отдалился от нас и даже ребёнок ему стал не нужен. Решила обратиться к гадалке что бы просто посмотреть сойдёмся ли мы там и так далее... Нашла её по отзывам тут зовут её Александра проработав с этой женщиной . Он вернулся я его простила и как будто бы ничего и не было оставлю номерок может пригодится редко встретишь добрую честную женщину как она +380681259803 есть вайбер
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

01 окт 22, 07:53

Спасибо за помощь Маргарите, очень сильная сука, помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила нам ауру в доме. Сделала обереги от сглаза, зависти и порчи. А еще она открыла нам денежные каналы, после чего муж устроился на работу с приличным окладом. И я начала прилично зарабатывать дома. Очень благодарны ведунье Маргарите. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

02 окт 22, 11:41

Хочу посоветовать Галину. Она помогла мне вернуть нормальный поток в моей жизни. До этого у меня было два года сплошная полоса неудач, сначала я думала что это случайности. Но потом начала понимать, что дело нечистое. Я обратилась к Галине и она увидела на мне прочу, и сказала, когда и при каких обстоятельствах я её получила. Я была в шоке! В наше время кто то насылает порчи. Но факт есть факт. С помощью Галины я избавилась от негатива, и моя жизнь постепенно начала налаживаться. У кого проблемы обращайтесь к Галине и не тяните. Контакт Галины 0932261977
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 09:38

Спасибо огромное Маргарите! !! Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Елизавета Виховская
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

03 окт 22, 12:06

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь , я оставлю ее ватсап и вайбер +380638055486
savinaylasw
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 21:29

Я обращалась к ясновидящей Таисии погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Таисию.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Таисии за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Татьяна ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

08 окт 22, 08:44

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

09 окт 22, 23:05

Хочу поблагодарить ясновидящую Наталью за грамотную, четкую диагностику. Почти все, что она сказала мне правда практически на 100%! так же сделала ритуал на благоприятный исход моего дела. Обязательно продолжу работать с ней дальше. Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким. Вайбер +380986753981
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

10 окт 22, 21:21

Никогда не думала, что обращусь к услугам подобного плана, как то скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Галина помогла вернуть мне мужа! И вернуть его таким, каким он был, когда мы только встретились! Я безумно счастлива. Галина, милая, у вас не только есть безусловно дар свыше, вы прекрасны как сам человек. Добрая, отзывчивая, чуткая. Спасибо Вам за то, что делаете! Телефон Галины, кому нужно 380932261977
p263381
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 14:23

Радмила сильная сука.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Радмилу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая сука. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +380 (68) 897 84 83
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 18:17

Рекомендую проверенную ведунью. Зовут Маргарита. Я к ней обращалась когда в моей жизни наступила черная полоса и я не знала, что мне делать. Маргарита почистила мне ауру, провела определенные обряды и сделала обереги. Меня очень удивил ее профессионализм. Я не успевала задать вопрос - как сразу же слышала ответ на него. Маргарита рассказала о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем, каких людей стоит остерегаться, находящихся в моем окружении. Женщина свои услуги не навязывает, говорит все четко и ясно. Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

11 окт 22, 21:54

Здравствуйте обращалась к ясновидящей Александре помогла мне вернуть мужа от любовницы которая влезла в нашу семью была очень сложная ситуация благодаря Александре наши отношения приобрели новые ощущения спасибо большое за помощь номер телефона её оставляю 0681259803
oksanasss
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

0

12 окт 22, 15:13

Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь!

предоставление следующих магических услуг:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• снятие проклятия, «венцы», «черные каналы»;
• проведение установки кода на удачу в деньгах;
• диагностика и снятие всех негативных воздействий.

Работа дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. Высокое качество предоставления магических услуг.
Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 или пишите на Viber
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 10:16

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
irinafilat
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 19:32

Магическая помощь с различными проблемами.
- любовная магия (приворот, отворот, вызов утраченных чувств, привязка, гармонизация отношений, возврат любимых);
- семейная магия: обряд на укрепление уз брака, защита на пару, помощь семейным парам бороться с бесплодием;
- помощь в снятии порчи, сглаза и другого негатива;
- денежные ритуалы, на удачу, открытие финансовых потоков, на удачу в делах.
- Изготовление амулетов, оберегов и талисманов на все случаи жизни.
100% результат.
Быстро Чётко и Надежно. Помощь лично и на расстоянии.
Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

14 окт 22, 15:39

Очень впечатлила меня ясновидящая Наталья Евгеньевна. Она действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная, действительно есть Дар и он от Господа Бога. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +380986753981 и вайбер и ватсап
nikolenkokarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

14 окт 22, 20:15

❗️❗️❗️Если вы попали в сложную ситуацию, растеряны, не знаете что предпринять, как быть дальше, или опасаетесь принять неправильное решение, сделать ошибку — обращайтесь к проверенному магу❗️❗️❗️
➽Предоставляемые услуги:

♦Гадание на картах ТАРО.
♦Предсказание на определённые события, ответы на любые вопросы.
♦Обряд на ускорение свадьбы/замужества.
♦Снятие венца безбрачия
♦Приворот на любимого человека
♦Налаживание семейного очага.
♦Очищение ауры, снятие порчи, негатива.
♦Денежный доход, быстрый поиск работы.
♦И другие магические услуги
➽Не нашли нужную услугу? Расскажите о проблеме!
Звоните ☎️+38 067 990 02 01 или пишите на Viber
Пред.След.

Вернуться в Религия