Гадание онлайн. Снятие порчи. Любовный приворот.

все о религии
lena...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

Re: Гадание онлайн. Снятие порчи. Любовный приворот.

08 дек 22, 13:32

Телефон замечательной предсказательницы Марии Ивановны мне подсказала моя приятельница.Когда от меня ушел мой молодой человек депрессия была ужасная, жить не хотелось, разговаривать ни с кем желания вообще не было, работа не в радость, только слезы одни!Я созвонилась с ней дистанционно.На картах она разложила всю правду.Я попросила помочь мне.Мария Ивановна согласилась.И через 7 дней мой молодой человек начал мне звонить и приходить.Прошел месяц и мы живем с ним вместе.Она как и обещала в короткие сроки вернула моего любимого человека !И сейчас нисколько не жалею о таком знакомстве с Марией Ивановной! Большое Вам человеческое спасибо,Мария Ивановна!Ее тел. +380508550990 Whats Аpp/Viber
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

0

08 дек 22, 14:45

80686239220 ОСТОРОЖНО!!! сука Маргарита! На самом деле втирается в доверие, а потом пугает порчами! Денег у вас не останется! Проверено уже ни одним пострадавшим человеком!!!
Виктория ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

10 дек 22, 16:56

Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом.От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз ,вторая порча, третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли, так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп .Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога 0934370342
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

11 дек 22, 14:15

Мне очень помогла ведунья Маргарита. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
YanaTiajK
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

12 дек 22, 08:30

Хочу поблагодарить Анжелику за помощь. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он снова встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Александр ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 19

0

12 дек 22, 10:55

Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486

https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
valentinao
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

12 дек 22, 13:45

Мы с мужем решили поменять место жительство.Нам предложили дом и квартиру, где нам будет лучше, я решила обратиться к Марии, погадать.Мария предложила нам дом, правда и мне больше нравился дом.Когда мы переехали, были очень довольны.Рядом нашли работу я и муж, школа рядом у нас все хорошо как говорила Мария.Спасибо большое Марии и за её гадания на картах. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Инга88
призывник
Рейтинг:
15.00

0

19 дек 22, 08:01

Ділюсь особистим досвідом, була на консультації у Міланії , ходжу до неї коли є питання. Вона під час війни допомагає людям, зараз у неї дуже багато людей, які звертаються по розшуку своїх близьких. Кому дійсно потрібна допомога звертайтесь за номером 0677614751 вона приймає в Києві, для запису треба дзвонити, бо в неї немає часу читати повідомлення та вести переписку. Дивиться вживу або по фото, якщо про когось хочете дізнатися. Вона не гадає на картах, не таро, таким вона не займається. У неї дійсно Дар бачення.
tomanovik
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

21 дек 22, 18:05

Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
nadin
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

22 дек 22, 21:18

Я иногда обращаюсь к Марии погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье.Мне нравиться когда Мария, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях.Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок.Спасибо Марии за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 можно написать на вайбер или вотсап
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

23 дек 22, 17:33

Я обращаюсь к ней уже несколько лет по любим вопросам. Рекомендую ее своим знакомым и друзьям. Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
OlgaOlga1982
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 25

0

24 дек 22, 10:20

Хочу поблагодарить Анну Викторовну за помощь и поэтому и пишу этот отзыв. Я уже и не надеялась вернуть семью, натыкалась на обнанщиков, но рада что не опустила руки и продолжила поиски. Анна Викторовна именно тот человек которому я доверилась, думая что этот раз последний, и именно она совершила чудо. Спасибо. Она работает с церковными атрибутами, без чёрной магии. Обращайтесь за помощью смело к ней +380978561994 Анна Викторовна
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

25 дек 22, 13:11

Хочу поблагодарить Маргариту!!! Очень сильная ведунья. Меня много раз выручала. Ее контакты мне дала моя знакомая и очень ее рекомендовала, вот я и решила набрать, знаете, не пожалела. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, очистила наш дом от плохой энергетики, сделала обереги от сглаза и зависти. А когда Маргарита открыла мне денежные каналы - это стало очень заметно. Спасибо огромное!!!! Я однозначно рекомендую Маргариту как сильную и опытную ведунью. 380686239220 Маргарита
Марина Вербовская
призывник
Рейтинг:
10.00

0

26 дек 22, 09:39

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Анжелику, за то что буквально вытащила меня с того света. Я сильно заболела, что пришлось мне из-за болезни рассчитаться с работы. Врачи точный диагноз не могли мне определить. Мне знакомые подсказали обратиться к Анжелике. Она провела диагностику и определила, что на мне порча. После проведенного обряда ко мне вернулось здоровье и удача. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
dinadamargarita
призывник
Рейтинг:
10.00

0

27 дек 22, 18:55

Мария замечательная ясновидящая, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

29 дек 22, 10:04

Мне номер Маргариты дала моя знакомая. Очень ее советовала. Она помогла ей вернуть мужа в семью, когда он ушел к любовнице и оставил их с детьми. Маргарита очень сильная в своем деле. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Мне лично Маргарита помогла выйти с глубокой депрессии, почистила ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. Сделала обереги от сглаза и зависти. Результат был замечен сразу. Я теперь рекомендую Маргариту всем своим знакомым и родным, так как я уверенна в ее работе. Вот ее контакты 380686239220 Маргарита
vkonstantinova
призывник
Рейтинг:
11.00

0

29 дек 22, 23:30

Рождественские и святочные гадания +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГАДАНИЙ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых. )
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ
УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ (Привлечение выгодного жениха, невесты. Помощь в поисках своей половинки. Корректировка судьбы.)
МАГИЯ БИЗНЕСА (Эффективная помощь в бизнесе и в делах. Установка на удачу.)
ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграм
Рождественские и святочные гадания, обряды.jpg
OlgaOlga1982
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

02 янв 23, 18:56

Я хотела бы вам рассказать о такой замечательной гадалке как Анна Викторовна, она обладает сильным даром, решит любую вашу проблему, и всегда поможет в трудную минуту, это всё проверено на личном опыте. Очень советую! Телефон +380978561994 viber/WhatsApp. Говорят что предрождественские предсказания являются самыми сильными.
ruckoirina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

04 янв 23, 17:01

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Ольгу Николаевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
valyyaaa
призывник
Рейтинг:
11.00

0

04 янв 23, 18:56

Хотелось бы оставить свой отзыв о Ясновидящей Дарии!. Нашла её по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, я год назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Дария помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Дарии огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап: +380932395874
Olga Rumina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 янв 23, 19:30

Здравствуйте! У меня была такая история с Анжеликой. Я три года назад обращалась к ней погадать, она мне сказала, что скоро муж меня бросит, я ей не поверила и в лицо сказала, что не правду Вы говорите, прошло где-то полгода и моей жизни произошла беда, муж ушел к молодой женщине. Я опять обратилась к Анжелике, мне было очень стыдно. Анжелика мне сказала, давай попробуем вернуть мужа с помощью обряда. Через шесть дней муж вернулся домой. Спасибо Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
lorik
призывник
Рейтинг:
11.00

0

23 янв 23, 20:41

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СОЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА, ЛЕЧИТ ОТ ЗАПОЯ. Она дает людям надежду, помогает в бизнесе и делах. Снимает заговоры, негатив, сглаз, порчу и ставит защиту. У НЕЁ СИЛА ОТ БОГА, ОНА РАБОТАЕТ В МОНАСТЫРЕ.
Анна Викторовна НЕ ОБЕЩАЕТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Обратившись к ней я начала жизнь с чистого листа, ЕЕ МАГИЯ НЕ НЕСЁТ ЗА СОБОЙ НИКАКОГО ГРЕХА. Очень её рекомендую, вот номер +380978561994 или пишите на вайбер и ватсап.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

24 янв 23, 10:08

Я советую Маргариту, как проверенного специалиста. Очень довольна результатом. И как человек она приятная, свои услуги не навязывает, говорит все по сути и прямо, лишние вопросы не задает. Она мне гадала на картах ТАРО, все что она говорила - сбылось. И о прошлом моем говорила, как в воду смотрела. Я знаю, что она еще и обряды проводит на приворот и отворот, снимает порчу, сглаз, денежные каналы открывает, чистит дом от плохой энергетики. Я ее однозначно рекомендую, так как знаю, что и сама к ней еще буду обращаться. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
OlgaOlga1982
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

24 янв 23, 11:19

О том что на мне «венец безбрачия» узнала уже у Нонны. Все отношения с мужчинами очень быстро заканчивались, так и не успев перерасти в прочный союз. Подруга дала мне номер телефона Нонны. Когда я обратилась к ней, то была шокирована тому насколько детально она видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сама без лишнего с важными деталями и именами. После нескольких визитов к ясновидящей Нонне увидела реальный результат: познакомилась с парнем. Встречаемся уже больше года, планируем пожениться. Нонна мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp +380974042247
Natali951
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 47

0

25 янв 23, 09:54

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Сандре. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Сандры. Вот ее телефончик +380681259803
katitiak
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 11

0

25 янв 23, 19:48

Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап :) :) :)
Natali951
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 47

0

27 янв 23, 07:14

Девченки оставлю контак очень даже неплохой гадалкой. Из-за того, что сейчас такое время и лично поехать к ней я не смогла, я обратилась по телефону, она сразу мне посоветовала общаться в режиме видео, чтоб я видела всю ее работу. Как показало время, все что предсказывала сбылось.. Ее тел. +380986753981
Aleksandra Yakushena
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

27 янв 23, 17:14

10 лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его. Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

28 янв 23, 11:46

Мне помогла Маргарита. Она спасла наш брак. Открыла денежные каналы. Мы смогли открыть семейный бизнес. Она гадает на картах ТАРО. Проводит разные обряды. Я ей верю, так как все ее предсказания всегда сбывались. Она видит прошлое и предсказывает будущеее. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

29 янв 23, 10:38

Мне Маргарита помогла. За что ей очень благодарга. Очень довольна результатом. И как человек она приятная, свои услуги не навязывает, говорит все по сути и прямо, лишние вопросы не задает. Она мне гадала на картах ТАРО, все что она говорила - сбылось. И о прошлом моем говорила, как в воду смотрела. Я знаю, что она еще и обряды проводит на приворот и отворот, снимает порчу, сглаз, денежные каналы открывает, чистит дом от плохой энергетики. Я ее однозначно рекомендую, так как знаю, что и сама к ней еще буду обращаться. Она гадает на картах ТАРО. Проводит разные обряды. Я ей верю, так как все ее предсказания всегда сбывались. Она видит прошлое и предсказывает будущеее. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
Пред.След.

Вернуться в Религия