Гадание онлайн. Снятие порчи. Любовный приворот.

все о религии
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

Re: Гадание онлайн. Снятие порчи. Любовный приворот.

12 ноя 22, 09:29

Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.
smilanna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

13 ноя 22, 13:56

Яна сильная сука. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
kseniaobmacevskaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

13 ноя 22, 14:59

Советую ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушол.
Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши о ношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!
Вот ее ватсап вайбер +380638055486
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

15 ноя 22, 08:24

Рекомендую проверенную мною лично и моими знакомыми ведунью Маргариту. Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 18

0

20 ноя 22, 09:46

ЛИЛИЧКА!!!!
Спасибо ей за ее помощь!!
Я оставлю за неё отзыв здесь, чтобы люди знали , что есть такой человек!!
У меня была ситуация в семье, когда были с мужем, как чужие люди, после долгих, счастливых лет жизни.
Стал как чужой мне и детям.
Я позвонила Лиле…Нечего ей не говорив, она сама все увидела и много чего рассказала за меня, чем я была очень удивлена.Я поняла, что она мне поможет.
Я сделала все как она мне сказала и прошло ровно 12 дней и он пришел домой.
Все как Лиля сказала, так у меня с ним и получилось.Сейчас мы с ним вместе и благодаря Лиле у нас все хорошо.
Я советую Лилю, она действительно помогает.
Ее номер +380638055486(ватсап вайбер).
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

20 ноя 22, 10:59

Набрала Маргариту, нашла ее номер на одном с форумов. И не пожалела. Ведунья очень сильная и опытная. Сразу же увидела с какой проблемой я к ней пришла. Она рассказала о том, что у меня было в прошлом и о том, что сейчас происходит у меня в жизни. О том, что меня окружают люди, которые очень завидуют, поэтому у меня не всегда все получается так как я хочу. Маргарита провела обряд на снятия сглаза, почистила ауру и мой дом. Я ей очень благодарна! Жизнь начала налаживаться. Она открыла денежные канали и деньги сами начали меня находить. Маргарита очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. Обладает экстрасенсорными способностями, делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я теперь ее рекомендую всем своим знакомым. Оставляю ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

1

25 ноя 22, 00:50

ОСТОРОЖНО! сука -ОБМАНЩИЦА Маргарита, номер: 0686239220. Пишет о себе отзывы, никакими способностями не владеет,кроме как втереться в доверие и рассказать про венки безбрачия!
simonenkonata
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

25 ноя 22, 19:36

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp
Аnzela...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

26 ноя 22, 12:48

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
longplanes
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

26 ноя 22, 21:31

да блин, сразу все мечты збудяться, проверено специалистами по магии :lol:
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

27 ноя 22, 09:21

Могу смело рекомендовать Маргариту! Она проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья, которая имеет очень сильные экстрасенсорные способности. Она помогла мне избавиться от жуткой депрессии. Почистила мне ауру и мой дом от плохой энергетики. Сделала мне оберег. Маргарита очень сильная в своем деле. Делает расклад на картах ТАРО, проводи обряды разной сложности. Я ее попросила помочь с финансовым благополучьям. Она провела обряд на привлечение денег в мою жизнь, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
vvika460
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 21

0

28 ноя 22, 11:57

Низкий поклон гадалке Людмиле, не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не обратилась к ней. Обращалась ко многим,но результат не получила.А в интернете случайно попала на женский форум и женщина благодарила Людмилу и оставила ее номер,а ситуация была похожа на мою.И я решилась набрать ее.Ради семьи и детей была готова на все.Не хотела развода,для детей-это травма.Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать гадание по телефону.Мой муж за последние пол года очень изменился,задерживался на работе,рубашки его пахли женскими духами и приходил выпившим,я сразу поняла что у него кто-то есть.Пыталась с ним поговорить,но в ответ слышала что я все придумываю.Когда я набрала Людмилу я рассказала о своей проблеме,она многое мне рассказала тоже о чем я и недогадывалась.Сказала, главное, набраться терпения.Она работала со мной 10 дней и благодаря ее усилиям через две недели все наладилось в семье,появился мир. Рада,что послушала Людмилу, теперь муж все время с нами,после работы домой в выходные мы все вместе,а я любима. Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться к Людмиле!!!Она умничка!!!Вот ее тел. +380632721770 Whats Аpp/Viber
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

28 ноя 22, 21:33

Я в шоке!!! Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Владислава Корнева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 ноя 22, 10:03

Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер Полiни на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла 0934370342 вайбер 0978641581
umargo
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

29 ноя 22, 19:51

Я давно знаю Ирину, часто к ней обращаемся всей семьей.Если какая проблема, нужно погадать, Ирина всегда подскажет как в дальнейшем поступить.А моей подруге недавно вернула мужа, он уходил к другой женщине, сейчас живут снова вместе.Я довольна, что знаю Ирину и спасибо ей за то, что она помогает нам. Вот её номер звоните +380977355257 телефон/вайбер/ватсап/телеграм
kristinarazina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

29 ноя 22, 22:19

Добрый вечер! Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

30 ноя 22, 10:02

Мне рекомендовала Маргариту моя знакомая, за что я ей очень благодарна. Маргарита помогла мне решить очень важную проблему в моей жизни. Она помогла мне открыть бизнес, почистила мой дом от плохой энергетики. Муж стал ко мне намного лучше относиться. Вот ее номер 380686239220 Маргарита. Она профи. И на картах ТАРО делает расклад о обряды проводит и амулеты защитные делает. Я ее теперь рекомендую своим знакомым и друзьям
LidiaKri
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 ноя 22, 10:29

Я обращалась к ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни. Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

01 дек 22, 09:29

Рекомендую смело проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
olga...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 дек 22, 08:41

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

03 дек 22, 10:57

Очень хороший специалист ведунья Маргарита. Обращаюсь к ней уже не первый год, всегда выходим на нужный результат. Было время когда она помогла мне вернуть мужа в семью и провела обряд на гармонизацию наших отношений. Когда я очень хотела открыть бизнес Маргарита открыла мне денежные каналы и все получилось. На это время собственница сети ресторанов. Много было труда вложено, но заслуга Маргариты в этом есть. Проводит обряды разной сложности, на картах ТАРО делает расклад. Говорит все прямо и четко. Говорит как в воду смотрит. Я результатом всегда довольна. Она и сглаз и порчу снимала с меня, дом от плохой энергетики чистила, обереги мне сделала. Я ее работой очень довольна. Она реально крутая. Я ее не боюсь рекомендовать своим друзьям и знакомым, так как знаю, что она не подведет. Маргарита специалист на уровне. 380686239220 Маргарита, номер ее оставляю. Всем хорошего дня)
olgaabvod
призывник
Рейтинг:
11.00

0

05 дек 22, 12:01

Я хочу поблагодарить и посоветовать Марию за возвращение моего супруга домой.Два года назад мой муж ушел к молодой любовнице.Знаете как мне было обидно больно я не знала, что мне делать, отомстить, а толку кто увидет и почувствует, если его рядом нет.Я как то в интернете увидела отзыв о провидеце Марии пообщалась с ней, Мария провела обряд на возвращения мужа домой.Очень благодарю Марии, мой муж со мной, мы счастливы. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
pavlovatayana
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

05 дек 22, 18:03

Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне, она расскажет вам про прошлое, настоящее и будущее, и вы найдёте все ответы на свои вопросы, оставляю вам её номер телефона +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
yaroslav...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 дек 22, 21:06

Здравствуйте! Когда у нас началась в Украине война жена в марте забрала детей и уехала в Польшу объясняя мне что уезжает чтобы спасти наших детей.Спустя несколько месяцев жена все реже стала звонить,а потом вообще перестала.Я незнал что и думать,гудки шли – но никто не отвечал. Безусловно трудно переживать,одни мысли только о моих родных. Состояние брошености и ненужности преследовало меня. Это сильнейший стресс. Это правда очень и очень горькие чувства.У меня началась депрессия,т.к.жили мы хорошей крепкой семьей.Мне 39 лет вроде все было и обвалилось в один момент.Я долго искал помощи,обращался ко многим но результата не получил.А сам понимал что мне надо вернуть мою семью!В интернете нашел на форуме подобную ситуацию как у меня,девушка писала что обращалась к Любоньке.Я сразу набрал Любоньку и когда она ответила и сказала с чем я обратился к ней…Я честно был удивлен,потому что я успел сказать только что я нашел ее в интернете.Она сама все рассказывает,называет имена.Я попросил ее мне помочь вернуть семью.Она согласилась…но сказала нужно немного подождать.И я свое время дождался,через 10 дней мне позвонила жена-сказала что не может больше там оставаться и возвращается домой с детьми.Я БЫЛ ШОКИРОВАН.И вот пишу свой отзыв спустя два месяца-моя семья вместе со мной,у нас все хорошо! Магия существует-это факт! Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber. Уверен она поможет и вам!!!
iraavramova
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 22, 13:15

Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
EvaKol
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 22, 17:46

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. АНЖЕЛИКА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
marinama
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 22, 20:08

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
karinackka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 дек 22, 20:32

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

07 дек 22, 20:57

Рекомендую проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
sofia...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

08 дек 22, 11:04

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
Пред.След.

Вернуться в Религия