Гада лка спасла от алкоголизма

все о религии
colld
ефрейтор
Рейтинг:
91.00
Посты: 86

1

Гада лка спасла от алкоголизма

13 ноя 21, 11:42

сука Елена с самого детства гадает и помогает людям. Ещё в детстве она спасала семьи и говорила как избежать негатива в жизни. Мне лично она помогла со здоровьем, я была на грани алкоголизма но после сеансов Елены стала находить силы что-то делать в жизни, чтобы не уйти в это депрессивное состояние. Прошло несколько месяцев и я уже на другой работе, со мной друзья которых у меня никогда не было и всё благодаря молитвам и гаданиям Елены, спасибо ей за всё. Оставлю контакты Елены +380500490778 вайбер, вотсап, прямые звонки
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

Re: Гада лка спасла от алкоголизма

10 дек 21, 10:20

Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +380975800235
no7742
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

28 сен 22, 09:27

Здравствуйте! Я недавно столкнулась с такой проблемой, как сглаз.Я даже никогда не могла подумать.У меня сразу заболела сильно голова, потом резь в глазах и все болезни опускались по органам ниже не буду перечислять.Лежала в больнице, вроде выличили, домой прихожу тоже самое, врачи уже не хотели меня слушать.Моя знакомая рассказала, что она обращалась к Яне у нее была проблема, Яна ей помогла.Я решила также обратиться, Яна сказала, что это порча, ее нужно убирать.Спасибо Яне, после обрядов я чувствую себя прекрасно. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

01 окт 22, 07:54

Спасибо за помощь Маргарите, очень сильная сука, помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила нам ауру в доме. Сделала обереги от сглаза, зависти и порчи. А еще она открыла нам денежные каналы, после чего муж устроился на работу с приличным окладом. И я начала прилично зарабатывать дома. Очень благодарны ведунье Маргарите. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram

Вернуться в Религия