Утепление стен жилых домов пеноизолом(пеной),жидким пенопластом

всевозможная реклама товаров и услуг
Правила раздела
Внимание! Этот раздел предназначен для коммерческой рекламы предприятий и услуг Житомира! Все рекламные сообщения не касающиеся Житомира будут удалены!

Любой житомирский предприниматель или организация могут в этом разделе создать собственную тему и рекламировать свои услуги, но нужно соблюдать некоторые правила: одна организация = одна тема.

Вы можете вести свою тему как блог, сообщать об акциях, поступлениях нового товара, расширения спектра услуг, отвечать на вопросы и т.д. Но не нужно просто постить сообщения типа 'Up' для поднятия темы вверх, такие сообщения будут удалены.
vova99977
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1
Регистрация: 12 фев 16, 11:56
 
1
 

Утепление стен жилых домов пеноизолом(пеной),жидким пенопластом

12 фев 16, 12:02

Утепление стен жилых домов специальным заливочным пенопластом ПЕНОИЗОЛОМ

Если ваш дом,дача,или любое строение имеет пустотелую конструкцию наружных стен и у вас проблемы с теплосбережением в зимний период и прогрев стен летом, то вы наш клиент. Так как в данном случае,все защитные функции выполняет только внутренняя стена,а наружная,несет лишь декоративные функции.

При существующим ранее общепринятом мнении, что межстеновая воздушная прослойка является защитным барьером от холода и влаги оказалось ошибочным, т.к. через так называемую "воздушную подушку" в результате циркуляции воздуха через микротрещины в кирпичной кладке уходит и тепло. Почему это происходит? Как известно,лучший теплоизолятор это воздух в замкнутом пространстве. Но как создать в кирпичной кладке такие условия,как полностью герметизировать это пространство,тем самым исключить конвекционный перенос теплого воздуха холодным,при котором происходит его вымывание?

Что можно предпринять в уже эксплуатируемом жилом доме,когда нет возможности (как при новом строительстве) чем то его утеплить на стадии строительства. Наружное утепление стен,так называемая "термошуба" большого эффекта в пустотелых стенах не даст, т.к. конвекция все равно будет, по законам физики. Метод "термошубы" сработает на 100% только в том случае, если стена монолитная,без воздушной прослойки. Выход только один. Это утепление, методом закачки под давлением самополимеризующейся пеномассы. Закаченная в пустотелые стены,она прекрасно заполняет все пространство,тем самым останавливая так не нужную конвекцию.

По характеристикам пеноизол ― долговечный, лёгкий и экологически чистый материал. Он пожаробезопасен, стоек к микроорганизмам и грызунам. Пеноизол является отличным консервантом для дерева и, в тоже время, воздухопроницаем, что позволяет утеплять облицованные кирпичем деревянные дома, т.к. в отличие от пенополистерола и пеноплэкса дом "дышит".

Работы по утеплению стен жилых домов производятся на специальном оборудовании, методом заполнения специальной твердеющей пеной снизу вверх под давлением ч/з отверстия от 14мм, с контролем заполнения всего полого пространства стены. При этом ваши стены приобретают неоспоримые преимущества многослойной конструкции с утеплительным слоем. На рынке услуг более восьми лет.
Цена включает в себя стоимость материала с работой.

Утепляем через небольшие отверстия диаметром 14 мм при этом не испортив кирпич.Принимаем заказы на утепление домов с облицовочного кирпича.

Работаем в Житомире и Житомирской области.
Наши телефоны:0679402082 Степан; 0675022305 Владимир
Наш сайт http://penoizol-ekoizol.com.ua
http://zhitomirpenoizol.in.ua
Видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=0HVznlQZxe8
2.jpg
16.jpg
5.jpg
17.jpg
images.jpg
Samco
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3
Регистрация: 16 мар 16, 01:01
 
0
 

Re: Утепление стен жилых домов пеноизолом(пеной),жидким пенопластом

16 мар 16, 01:07

подумаю


Вернуться в Коммерческие объявления, услуги



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.