термокружка

всевозможная реклама товаров и услуг
Правила раздела
Внимание! Этот раздел предназначен для коммерческой рекламы предприятий и услуг Житомира! Все рекламные сообщения не касающиеся Житомира будут удалены!

Любой житомирский предприниматель или организация могут в этом разделе создать собственную тему и рекламировать свои услуги, но нужно соблюдать некоторые правила: одна организация = одна тема.

Вы можете вести свою тему как блог, сообщать об акциях, поступлениях нового товара, расширения спектра услуг, отвечать на вопросы и т.д. Но не нужно просто постить сообщения типа 'Up' для поднятия темы вверх, такие сообщения будут удалены.
sergeiivsch23
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

термокружка

30 июл 21, 12:09

Хочу купить термокружку, чтобы пить коФе по дорогу на работу. Нужна такая термокружка, чтобы удобно было использовать в машине
elena333113
призывник
Рейтинг:
10.00

0

Re: термокружка

30 июл 21, 12:17

Автомобильные термокружки лучше выбирать со специальными защелками, которые легко открываются/закрываются. Можно подобрать модель с трубочкой, чтобы не отвлекаться от дороги. Я знаю хороший магазин термосов и термокружек, в котором сама покупала себе. Про автомобильные термокружки здесь Подробнее https://thermosgood.com.ua/product-category/termokruzhki/avtomobilnye-termokruzhki/. Мне понравились термосы: прочный корупс и долго держат тепло
Olyalya
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 5

0

05 май 22, 22:05

Я тоже хочу купить термокружку или набор туристической посуды. А еще нужны складные инстурменты, где их можно купить?
Nikitoss
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 май 22, 15:44

Термопосуда знаю продаётся в магазине "Викинг", у них в продаже очень много товаров для туризма, также есть и инструмент многофункциональный https://wiking.ua/ru/catalog/multituly/ Такие вещи в походе очень даже необходимы. С этим магазином я уже давно знаком, товар у них отличного качества и цены доступные. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Вернуться в Коммерческие объявления, услуги

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.