Лучшая сука на карантине

всевозможная реклама товаров и услуг
Правила раздела
Внимание! Этот раздел предназначен для коммерческой рекламы предприятий и услуг Житомира! Все рекламные сообщения не касающиеся Житомира будут удалены!

Любой житомирский предприниматель или организация могут в этом разделе создать собственную тему и рекламировать свои услуги, но нужно соблюдать некоторые правила: одна организация = одна тема.

Вы можете вести свою тему как блог, сообщать об акциях, поступлениях нового товара, расширения спектра услуг, отвечать на вопросы и т.д. Но не нужно просто постить сообщения типа 'Up' для поднятия темы вверх, такие сообщения будут удалены.
miron11
младший сержант
Рейтинг:
107.00
Посты: 123

1

Лучшая сука на карантине

20 май 20, 10:29

Обращалась за помощью к женщине Нонне. Были проблемы в отношениях. Погадала,рассказала все и сделала заговоренный амулет. Обращалась месяца 4 назад. После ее помощи через два месяца вышла замуж. Никакой черной магии. Работает с фото вайбер, а так же личный приём.
Контактные данные.
+380955621254 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Дарина77
призывник
Рейтинг:
9.00
Посты: 7

0

Re: Лучшая сука на карантине

14 июн 20, 23:42

Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Анжелике, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней +3 80975800235 (Вайбер)
Oksanka
рядовой
Рейтинг:
9.00
Посты: 34

0

17 июн 20, 20:54

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Svetlaana
ефрейтор
Рейтинг:
15.00
Посты: 42

0

22 июл 20, 01:15

Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +380975800235
kz296441
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

12 ноя 21, 14:28

Ясновидящая Елена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Елене, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Елена работала со мной до полного результата – ко мне вернулся муж, решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни! Кому нужна помощь звоните Елене и не сомневайтесь, вот номер +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап

Вернуться в Коммерческие объявления, услуги