Ясновидящая сняла приворот

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
maaarina185
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

1

Ясновидящая сняла приворот

11 июл 22, 13:28

Здравствуйте! Мой сын женат и с семьей жил дружно без скандалов, он в компании познакомился с одной девицей,которая сделала на него приворот.Я очень хорошо отношусь к невестке и мне не хочеться,чтобы они расставались.Я обратилась к эктрасенсу Яне,чтобы она сняла приворот с моего сына. Яна провела магические обряды,сняла приворот с моего сына.Спасибо большое Яне ,что сохранила семью. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
valysyasavina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

Re: Ясновидящая сняла приворот

11 июл 22, 21:32

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Ольгу Николаевну за ее отзывчивость, внимательность к людям я у нее гадала три недели назад , я была под впечатлением, она сказала что мне нужно сейчас сделать в моей ситуации и как поступить далее, все исполняется, все хорошо. Спасибо большое Ольге Николаевне, кому нужна её помощь обращайтесь к ней звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
osinam
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

05 сен 22, 22:33

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 543

0

07 сен 22, 07:18

Маргарита лучшая из лучших!!! Я даже не верила, что люди могут обладать таким даром. Она смогла увидеть корень всех моих проблем, сделав расклад на картах ТАРО. Ведунья рассказала о моем прошлом, о том, что сейчас происходит у меня в жизни и предсказала мое будущее. Она провела определенные обряды на снятия порчи и сделала защиту от зависти черной. Почистила наш дом от плохой энергетики. И знаете, после этого наша жизнь стала налаживаться. И между прочем, к нам перестал ходить один человек, от которого мы чувствовали плохую энергетику, но никак не могли перестать с ним общаться, очень он настырный был. Оставляю ее номер, набирайте - не пожалеете, женщина очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.

Вернуться в Общение на разные темы