Я нашла настоящую гадалку!!

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
liliaavramenko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

Re: Я нашла настоящую гадалку!!

10 авг 22, 22:17

Здравствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманет на деньги, не кинет в черный список. Нашла тоже по отзывам Эмму и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +38 098 009 84 00 или пишите на Viber.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

11 авг 22, 15:14

Друзья, хочу написать несколько слов о ведунье, с которой я знакома уже больше года, ее зовут Маргарита. Она меня выручала в разных ситуациях. Она помогла мне вернуть мужа, который загулял, сняла порчу с нашей семьи, помогла нам стать на ноги в финансовом плане (открыла денежные каналы, после чего наш семейный бизнес пошёл вверх). Она делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Одним словом, Маргарита специалист в своем деле. Все ее предсказания всегда сбываются. Говорит она всегда все прямо и четко, свои услуги не навязывает. Дар свой получила от прабабушки, которая помогала людям. Маргарита проверенный специалист лично мной и моими знакомыми. Я ее однозначно рекомендую. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Кассандра
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

26 авг 22, 03:49

Медиум, Ясновидящая и Предсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.
С помощью магии Кассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложной ситуации, сделать правильный выбор или определиться в отношениях.
К Кассандре обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Работа с прошлым, настоящим и будущим.
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Устранение врагов с пути жизненного, а также карьерного.
- Проведение отворотов: соперницы(ка),от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.
- Приворот по фотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию возлюбленного или возлюбленной.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.

Это не весь перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.
Магия Кассандры без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.
Звоните!
Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37
Viber/WhatsApp/Telegram +380(97) 751-06-95
Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/
00000000000.jpg
in85
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 13

0

30 авг 22, 12:05

Много ходила по гадалкам пока не попала к Ольге Николаевне. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Ольги, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
poddonymarina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

01 сен 22, 16:53

Медиум, Ясновидящая и Предсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.
С помощью магии Кассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложной ситуации, сделать правильный выбор или определиться в отношениях.
К Кассандре обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Работа с прошлым, настоящим и будущим.
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Устранение врагов с пути жизненного, а также карьерного.
- Проведение отворотов: соперницы(ка),от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.
- Приворот по фотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию возлюбленного или возлюбленной.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.

Это не весь перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.
Магия Кассандры без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.
Звоните!
Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37
Viber/WhatsApp/Telegram +380(97) 751-06-95
Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

03 сен 22, 07:44

Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
osinam
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

05 сен 22, 11:19

Могу посоветовать, одну провидицу, сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
osinam
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 сен 22, 22:34

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

07 сен 22, 07:18

Маргарита лучшая из лучших!!! Я даже не верила, что люди могут обладать таким даром. Она смогла увидеть корень всех моих проблем, сделав расклад на картах ТАРО. Ведунья рассказала о моем прошлом, о том, что сейчас происходит у меня в жизни и предсказала мое будущее. Она провела определенные обряды на снятия порчи и сделала защиту от зависти черной. Почистила наш дом от плохой энергетики. И знаете, после этого наша жизнь стала налаживаться. И между прочем, к нам перестал ходить один человек, от которого мы чувствовали плохую энергетику, но никак не могли перестать с ним общаться, очень он настырный был. Оставляю ее номер, набирайте - не пожалеете, женщина очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
annaaspirid
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

07 сен 22, 12:49

Спасибо Кассандре за помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации. Пользуюсь услугами такого рода впервые, всегда боялась шарлатанов и не верила в такого рода специалистов, внутренний голос подсказал ее и я ничуть не разочаровалась. Настоящий видящий человек. Дала мне множество советов, разложила мою казалось бы безвыходную ситуацию по полочкам, поддержала, утешила, сделала диагностику, чистку меня и дома, чувствую себя обновленной и надеюсь все у меня будет ещё лучше. Благодаря ей я движусь вперёд, моя семья выходит из кризиса, обрела спокойствие и цели. Чувствовала ее присутствие на протяжении всего нашего общения, да и сейчас чувствую. Постоянно на связи. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380(63)131-77-37 или +380(97) 751-06-95, есть Viber/WhatsApp/Telegram и инстаграм https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/
emorzina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 сен 22, 09:13

Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Здесь увидела отзыв о ясновидящей Кассандре и обратилась к ней, чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Кассандра принялась за работу. Как работает она, мне понравилось. Кассандра очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую её как отличного специалиста. Оставляю её контакты +380(97) 751-06-95, +380(63)131-77-37 есть Viber/WhatsApp/Telegram
valysska
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

12 сен 22, 10:49

Очень хочу посоветовать провидицу Оксану. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь провидицы вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram.
TatianaSlXx
призывник
Рейтинг:
10.00

0

14 сен 22, 10:08

Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235 Viber/WhatsApp.
TatianaSlXx
призывник
Рейтинг:
10.00

0

14 сен 22, 10:09

Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235 Viber/WhatsApp.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

14 сен 22, 20:22

Если нужна помощь проверенной ведуньи - обращайтесь к Маргарите!!! Меня Маргарита выручала не один раз. Она обладает сильнейшими экстрасенсорными способностями, делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, делает обереги на счастье, удачу, финансовое благополучья, от сглазов и порчи. Мне лично Маргарита помогла вернуть мужа в семью и открыла денежные каналы, после чего мы с мужем спустя много лет смогли открыть семейный бизнес. Все, что она говорит всегда сбивается. Она профессионал своего дела, говорит все четко и прямо, и в общении очень приятна. Можно к Маргарите обращаться на Viber/WhatsApp/Telegram, вот ее контакты 380686239220.
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

29 сен 22, 12:30

Знаю лично одну женщину, очень сильного мага из Киева. До неё я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к ней... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда она на расстоянии смогла описать ситуцию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Она даже вопросов не задавала, сама всё сказала... Я её также посоветовала своим знакомым у которых были ссоры, так она помогла им найти исток проблем, описав людей, мешающим счастью вплоть до имён... Вот это сила я считаю... Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать — +380932261977 Зовут ее Галина
tatyanasss
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 16:39

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
MariaTve5
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 сен 22, 09:17

На меня как-то навели порчу, обратилась к провидице, ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Она приложила все свои усилия, чтобы мне помочь, почистила мне ауру, выливала воском, поставила мне защиту. Она реально помогла, я довольна ею. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
uliasmirnova
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 21:54

Много ходила по гадалкам пока не попала к Таисия. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Таисия, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Людмила
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 32

0

14 окт 22, 14:46

Девочки, кто ищет действительно толкового экстрасенса могу посоветовать только мага Адор Сергея Кобзаря! В свое время он мне сильно помог. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Поэтому я к нему и обратилась, он сделал расклад на картах таро , не задавая лишних вопросов сразу же начал рассказывать все обо мне, как знал меня всю жизнь, моментами мне даже было немного ловко, так как говорил он о таких вещах, которые знала только я. Он говорит не только о будущем, но и о прошлом и настоящем. Так же дал мне некоторые советы. Благодаря советам Сергея я сохранила семью и все что он мне нагадал сбылось уже в скором времени! У него действительно дар!
radcenkonatala
призывник
Рейтинг:
11.00

0

18 окт 22, 19:01

Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к экстрасенсу Тимофею Владиславовичу. Он мне очень понравился просто как человек, очень вежливый, внимательно меня выслушал, дал мне советы, что нужно делать. Он как предсказывает, так и помогает магически. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дал короткий и ясный ответ, что он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказал то, что у меня было раньше и что есть на данный момент сейчас. Именно это вызвало у меня доверие к нему. Ну и да, муж вернулся через несколько месяцев после обряда. Кто хочет результат вот его телефон звоните +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

19 окт 22, 08:04

Рекомендую ведунью Маргарита. Она очень сильный специалист, обладает экстрасенсорными способностями, гадает на картах ТАРО, проводит обряды, чистит ауру и дом, делает обереги. Мне она очень помогла, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Ольга07
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 12

0

19 окт 22, 20:14

Довго шукала на форумах, багато всіх зараз цих ворожок-шарлатанок. АЛЕ!!! Якось зачепила ясновидиця Міланія, мені сподобалися про неї відгуки, багато людей дякували їй за допомогу. Перший раз я дзвонила, надсилала фото себе їй перед цим. Я була під великим враженням, що мені відповіли на всі питання просто дивлячись на моє фото. Вдруге я приїжджала до неї до Києва на чистку. Це щось унікальне, як і вся робота Міланії! При чистці, Міланія розповідала все про мене з самого дитинства, поведінку і навіть реакції, стосунки в сім'ї, з матір'ю, мої особисті стосунки, навіть чоловіків описувала.І відповідала на запитання, чому так тоді сталося у тих ситуаціях. На чистці Міланія прибирає всі блоки, які заважають людині, та оновлюється біополе. У Міланії справді Дар від Бога. Життя моє докорінно змінилося після зустрічі з Міланією! Тел 0677614751, інстаграм@milaniya_zlatova. Міланія також проводить обряди та допомагає в різних сферах життя.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

20 окт 22, 07:30

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Людмила
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 32

0

15 ноя 22, 10:27

Я всегда как то скептически относилась к экстрасенсам, но так случилось что мне было просто необходимо обратиться к магу. Решила обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю. Год назад у меня начались трудности в жизни, которые затронули и мою личную жизнь и работу. На сеансе Сергей Кобзарь мне погадал и изложил все как есть, а так же дал множество советов как лучше поступить. После нашего сеанса проблемы стали решаться, я снова стала счастливой. Спасибо еще раз Сергею за помощь, уже рекомендовала его всем своим подругам теперь еще и вам хочу его посоветовать.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

17 ноя 22, 10:30

Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

18 ноя 22, 21:05

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
longplanes
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

26 ноя 22, 21:47

miron11 писал(а) :
> Хорошее гадание это когда тебе говорят даты, имена, описывают ситуации
> в прошлом и настоящем, а потом говорят что ожидает и как избежать плохого.
> Мне так гадала Мария гадала, даже не по картам, а смотрела на меня и все
> мне говорила! Буду к ней частенько обращаться.
> Кто тоже желает вот её контакты +380972055050 (можно так же вайбер)

reply: longplanes
магии не существует
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

27 ноя 22, 09:20

Могу смело рекомендовать Маргариту! Она проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья, которая имеет очень сильные экстрасенсорные способности. Она помогла мне избавиться от жуткой депрессии. Почистила мне ауру и мой дом от плохой энергетики. Сделала мне оберег. Маргарита очень сильная в своем деле. Делает расклад на картах ТАРО, проводи обряды разной сложности. Я ее попросила помочь с финансовым благополучьям. Она провела обряд на привлечение денег в мою жизнь, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Пред.

Вернуться в Общение на разные темы