Я нашла настоящую гадалку!!

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
lena...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

Re: Я нашла настоящую гадалку!!

27 июн 22, 13:33

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Я стала искать помощи. Обращалась и к гадалкам, и к ведьмам, и к магам. Определиться с кем работать было не просто. Но так под предлогом погадаться я обратилась и к Александру. Как же меня впечатлило то как он видит ситуацию когда делает диагностику! Вплоть до имён, событий и дат о которых никому не известно. Я поняла, что он мне поможет и попросила сделать необходимое. И на моё счастье Александр согласился. Он вернул мне мужа фактически за десять дней. Сейчас прошло уже достаточно времени, но наши отношения со временем только становятся крепче и счастливее. Всегда буду благодарна Александру за то, что вернул мне моё. Номер Александра +380971792179.
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 181

0

27 июн 22, 14:49

Я очень благодарна ясновидящей Маргарите. Мне ее контакты дала знакома. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что этот человек мне поможет. Она ответила на все мои вопросы. Лишнего не говорила, свои услуги не навязывала. Рекомендую!!! Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.
n3683130
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

27 июн 22, 21:09

Добрый день! Мой муж устроился на новую работу. Сначала его не посылали в командировки,потом заставили ездить в комадировки.С последней командировки он не приехал,на телефон не отвечал,что мне делать я не знала.Я на его работе взяла адрес и поехала к нему,а он с другой женщиной.Мне подруга посоветовала обратиться к Каяне,я отослала фото мужа,Каяна проводила заговоры,чтоб вернуть мужа.Спасибо Каяне за возвращение мужа домой.
Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Stanislav..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

28 июн 22, 11:32

Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Черещ неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
Вот ее контакты
+380997482235
Valeria...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

28 июн 22, 11:34

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00

0

29 июн 22, 12:46

РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Когда я обратилась за помощу к Маргарите, я была в шоке от ее возможностей. Она сама сказала зачем я к ней пришла. Она рассказала, что у меня было в прошлом и что ожидает в будущем. Ясновидящая помогла мне обрести внутренний покой. Она почистила мою ауру и поставила магическую защиту. После нескольких сеансов, я стала чувствовать себя намного легче, пропали головные боли, стало легче на душе. Моей подруге, Маргарита помогла забеременеть. 380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм.
Valerii .....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 июн 22, 19:57

Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828
Надежда ....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 июн 22, 19:59

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Александр ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

29 июн 22, 20:02

Меня зовут Александр.
Мне тоже пришлось обратится к одной сильной Ведуньи, гадалке.
Ну во первых - увидела мое прошлое, смогла увидеть такие вещи, которые знал только я.
Во вторых- увидела мою аварию и то что ушла от меня жена и изменила мне.
Просил о помощи гадалку Лилию!Я не знаю как выявить благодарность, но такие люди , у которых есть дар и вправду есть и одна из них - это Лиля!!!!
Она смогла вернуть в тот срок мне жену, как и сказала.Сказала все что делать и как она будет возвращаться.Так и получилась!!!
Хоть я и мужчина и не должен во все это верить, но боль душевная и тоска по жене была настолько серьезная, что не мог найти другого выхода.
БЛАГОДАРЮ ЛИЛЮ И ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ЭТОТ ЗДЕСЬ(напишу ее вайбер вам и ватсап кто нуждается +380638055486
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00

0

30 июн 22, 12:46

Мне помогла ведунья Маргарита. Она помогла мне разобраться во многих вопросах. Гадает на картах ТАРО. Вот ее контакты 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Очень приятная женщина и что немало важно, профессионал своего дела. Она получила дар от прабабушки.
Инна ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

30 июн 22, 19:36

За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп
Viktoria ...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 июн 22, 19:37

Хочу залишити відгук про людину яка мені допомогла повернуть чоловіка.Ми прожили з ним 5років душа в душа,родилась донечка...все було добре...стільки планів ...і тут видає меня"я хочу розлучитися ,я зустрів іншу"на душі було просто пекло...сам Господь Бог мене направив до Микити Івановича...гадая як у воду
дивиться.Авжеж я попросила про допомогу...пройшло 5днів ,приходить мій чоловік до дому і говорить мені ,я помилився ...і в коханні зізнався ...божечки скільки було но тоді сліз,але уже від щастя.Дякую Івановичу Вам за все!!!
Ось його номер +380631201779
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00

0

01 июл 22, 14:00

РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Когда я обратилась за помощу к Маргарите, я была в шоке от ее возможностей. Она сама сказала зачем я к ней пришла. Она рассказала, что у меня было в прошлом и что ожидает в будущем. Ясновидящая помогла мне обрести внутренний покой. Она почистила мою ауру и поставила магическую защиту. После нескольких сеансов, я стала чувствовать себя намного легче, пропали головные боли, стало легче на душе. Моей подруге, Маргарита помогла забеременеть. 380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм.
Вроника .....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

01 июл 22, 15:08

Добрый день!Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ясновидящей Раисы+380665141213.
У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 14 лет совместной жизни. Я потеряла надежду самой как-то справиться с этой очень тяжелой ситуацией.Обратилась к Раисе с горем и получила надежду на счастье!!!
Эта женщина справилась с моей ситуацией очень профессионально,она единственна вернула мне мужа своими сильными и хорошими ритуалами!!! Сказать что она помогла значит вообще ничего не сказать.Это человек Силы!!!
Она спасла меня и мою семью. Вернула мне любовь и желание жить дальше!
Благодарю ее за помощь,побольше бы таких сильных людей!!!
olgacajkovskaa
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

01 июл 22, 18:29

Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179
Vera Omeleva
призывник
Рейтинг:
10.00

0

01 июл 22, 18:29

Доброго времени суток.
Я хочу оставить благодарность Катерине.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращался и до этого.Мое мнение подтверждено временем:То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказала мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонил многим,воду мутили ,не говорили!
Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с девушкой ,которую я любил,ушла она от меня.Но БЛАГОДАРЯ Катерине ,Моя Любаша со мной.Сейчас налаживаем роботу,уже результаты вижу .
Советую Катерина как человека который мне помог
+380990964866
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00

0

02 июл 22, 12:35

Я очень благодарна ясновидящей Маргарите. Мне ее контакты дала знакома. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что этот человек мне поможет. Она ответила на все мои вопросы. Лишнего не говорила, свои услуги не навязывала. Рекомендую!!! Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.
nelasmirnova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

02 июл 22, 13:55

Добрый день! Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну,за гадание на картах Таро.У меня сложилась сложная ситуация,что нужна была помощь,я и обратилась к Ольги Николаевне,известной гадалке.Она растолковала разложенные карты,разобрала все по мелочам,помогла мне найти правильное решение.Я благодарю Ольгу Николаевну за гадание. Советую, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
vvika460
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 июл 22, 19:54

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
maks5
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 июл 22, 20:21

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
a8832770
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 июл 22, 00:09

Почитала истории на сайте и решила поделиться и своей, конечно, у меня таких страстей в жизни не было. я просто очень долго была в поисках счастья и нашла
его у Инги. точнее, она мне его подарила, и счастье это - это мой любимый муж и моя счастливая семья, а значит - и моя счастливая жизнь! Я очень долго была одинока, не могла встретить свою половинку. никто не нравился. Инга работала со мной, она сделала для меня установку на выбор мужчины и уже через несколько дней общение с мужчинами из мучения превратилось в удовольствия. Через 1,5 месяца завязались приятные отношения. и уже через год я вышла замуж. а вскоре стала и счастливой мамой. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00

0

04 июл 22, 11:26

Рекомендую гадалку Маргариту. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Удивила тем, что когда я к ней позвонила, она ничего не расспрашивала, а сказала сразу зачем я к ней обратилась. Говорила все как в воду смотрела. Очень приятная женщина. Свои услуги не навязывает, что немало важно. Муж вернулся ко мне от любовницы и вместе мы открыли бизнес, так как Маргарита открыла нам денежные каналы. Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм. Оставлю здесь ее контакты, уверенна, что она сможет помочь каждому.
Milana...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 июл 22, 17:02

Коли це все почалось,я залишила чоловіка в Україні сама поїхала до Польші.Пройшов місяць,а він вже знайшов собі нову дівчину ,за два місяця моєї сім'ї не стало....чоловік пішов ,я була в шоці...я не знала що мені робити ,куди звертатися ,як мені його повернуть...сльози кожен день,подруга яка була зі мною порадила мені Катюшу...подзвонив до неі я особо не надіялися на якусь допомогу,але коли вона почала мені ворожити ,я зрозуміла
Це людина від Бога.Як вона могла бачити такі речі я не знаю,навіть мій дім описала....я попросила про допомогу...зараз ми разом)я приїхала до України .Чоловік просив вибачення,говорив як любить...я дуже вдячна тобі Катюша ,що ти мені допомогла зберегти мою родину .Я думаю вона одна така ...ось її номер .
+380990964866
svetlana.....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 июл 22, 17:04

Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
nataliavvv
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 14

0

04 июл 22, 19:27

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
lubov...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 июл 22, 14:27

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235
Альбина....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 июл 22, 14:29

Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Андрей. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Андрей ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Андрей провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Андрей на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Андрея +380932169225
golovanovaolga
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

05 июл 22, 14:33

Добрый день. Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 80% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Инге, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала пол года назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого. Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь +38 096 143 45 23 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00

0

06 июл 22, 06:56

Долго искала человека, которому можно доверять, который сделает то, что обещает. Мне повезло познакомиться с Маргаритой, с женщиной, у которой дар от Бога. Она приятная и ненавязчивая. Я обратилась к ней, когда мне на душе было плохо, я не знала, что мне уже делать... Все валилось с рук, с работы уволили, начались скандалы в семье, болезни.... Мне посоветовала Маргариту очень хорошая моя знакомая, она помогла ей преодолеть страшную болезнь, открыла денежные каналы. Что касается моей истории, то Маргарита мне помогла, за что я ей очень благодарна. Уже после нескольких сеансов жизнь начала налаживаться. Оставлю ее контакты, уверенна, она сможет помочь и вам. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Gulia..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 июл 22, 17:55

Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
Пред.След.

Вернуться в Общение на разные темы