Велосипед

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
Мирослава
рядовой
Рейтинг:
25.00
Посты: 20

1

Велосипед

18 июн 18, 09:37

Добрый день. Стараюсь интересно проводить свободное время и начала увлекаться экстремальными видами спорта. Мне показалось, что это просто отличная тема в которую стоит вникнуть. Наряду с этим увидела вот тут https://veliki.com.ua/goods_Haibike_HardNine_2_electro.htm электровелосипед, теперь мне захотелось его приобрести. Дорогие мои, как вы считаете, стоит ли покупать такое средство передвижения в интернет магазине, или всё же гораздо удобнее и проще будет прогуляться по обычным спортивным и специализированным магазинам, чтобы там для себя что-то выбрать? Смело делитесь своими соображениями, и будем продолжать активно обсуждать данную тему.
Любимая
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

Re: Велосипед

30 мар 19, 16:01

Вот задумались над покупкой электрического велосипеда. Есть тут спецы которые в этом разбираются ? Каких вообще выбирать и что лучше всего брать. Дайте совет плиз.
Alesya79
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

30 мар 19, 18:09

А я вот не умею на велосипед ездить и это так печально. Только сажусь на велик сразу паника начинается, просто какая-то грусть-беда.
Начни свой день с улыбки:)
Jenetta
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

30 мар 19, 19:35

Любимая писал(а) :
> Вот задумались над покупкой электрического велосипеда. Есть тут спецы
> которые в этом разбираются ? Каких вообще выбирать и что лучше всего брать.
> Дайте совет плиз.

Тут достаточно много нюансов. Для начала нужно определиться, какой вам нужен велосипед: городоской, горный или складной. Складной велосипед очень актуален, если вы будете еще пользоваться каким-то транспортом. Так же следует обратить внимание на аккумулятор, он должен быть литий-ионный, он дольше держит заряд и более легкий.

Вот тут например достаточной большой выбор велосипедов https://www.citrus.ua/electricbicycles/ Обязательно обращайте внимание на запас хода.
Вчера зашла в магазин элегантных подарков… Посмотрела на цены и… элегантно вышла…
Любимая
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

30 мар 19, 19:58

Cпасибки, я так понимаю выбор очень трудный будет, потому что есть много нюансов, даже с тем аккумулятором. Будем думать и выбирать.

Вернуться в Общение на разные темы