Собственная квартира

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
Orlyatko
младший сержант
Рейтинг:
47.00
Посты: 139

1

Собственная квартира

26 июл 17, 15:30

Кто не мечтает иметь свое жилье, если выбирать что вам больше хочется дом или квартиру? Мне например никогда не нравилось жить в доме, наверное я полностью городской житель. Мы когда свою выбирали то рассматривали квартиры с подземным паркингом потому-что в городе проблема со стоянками, а автомобиль где-то хранить нужно, все эти парковки вдоль дома вообще мне не нравятся.
Zinna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

Re: Собственная квартира

27 июл 17, 15:44

Но есть одно НО, цены на подземный паркинг такие же как и цены на небольшие квартиры....
natakovalenko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

18 окт 17, 14:19

Да каждый мечтает об собственной квартире. Мы с мужем сейчас с родителями живем в старом доме, пока откладываем деньги на покупку небольшой квартиры в новостройке. Даже несколько вариантов уже подобрали: http://duo.com.ua/prodazh-pid-zhytlo/novobudovy . Скорей бы уже переехать.
laminka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

27 окт 17, 15:52

Я городской житель, поэтому однозначно квартира. Моя коллега - за дом, говорит, что нет соседей и это большой плюс. А мне и в квартире с соседями повезло. Не у всех так.
Виктор_и_я
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

02 дек 17, 17:01

Каждая лягушка свое болото хвалит, и попробуй только не согласись
Knas
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

16 дек 17, 12:33

Виктор_и_я писал(а):Каждая лягушка свое болото хвалит, и попробуй только не согласись

Верно говорите. Кроме того, не исключено, что люди, которые пишут это все, попросту не заинтересованы в том, чтобы красиво описывать свое место обитания. Думаю не надо объяснять почему. Потому я всегда сам перепроверяю. А что касается цен, то уж совершенно точно. В частности через ОЛХ. Это как вы знаете независимый ни от какого застройщика или риелтора ресурс. Там есть целый раздел с продажами квартир - клац. Потому важно все перепроверить и только тогда принимать решение о покупке квартиры.
Doggymood
рядовой
Рейтинг:
15.00
Посты: 29

0

26 фев 18, 13:02

Zinna писал(а):Но есть одно НО, цены на подземный паркинг такие же как и цены на небольшие квартиры....

Во-во, и покупать квартиру а потом еще отдавать столько-же за паркоместо, я считаю дикость полная. Сейчас даже наземные редко выходят за цены ниже 500 тыщь. Хотя можно найти варианты и с более адекватными ценами, моя свекровь себе в прошлом году купила однушку в Традиции http://tradicia.kiev.ua/, там вроде цены хорошие. Точно по сумме возможности узнать сейчас нету. Можете на сайте зайти почитать, мб там что-то накопаете интересное.
Karolinaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

20 мар 18, 13:06

Мечтаю о собственной квартире, но пока нет возможности купить

Вернуться в Общение на разные темы