Сахарный диабет

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
godzilla77
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 1

2

Сахарный диабет

24 фев 16, 12:28

Друзья, насущной проблемой для украинцев на данный момент является опасность заболевания сахарным диабетом. Диабет занимает 3-е место среди причин смертности в мире. У этого заболевания тяжелые осложнения, и оно в 4-5 раз увеличивает вероятность смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. К сожалению, даже дети с каждым годом все больше подвержены этому недугу, да и взрослые не обезопасены. Есть хорошая информация, которой стоит поделиться. Надеюсь будет полезно

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Блог: Просмотр блога (7)

0

Re: Сахарный диабет

24 фев 16, 19:51

Ну я диабетик инсулинонезависимый. Болезнь обнаружили когда мне было уже под 40. Год просидел на таблетках а сейчас уже пару-тройку лет обхожусь без таблеток, последний анализ крови показал почти идеальный результат. Что для этого сделал? Диета и поменял смену на такую, где нужно больше работать физически.
катруся11
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 21

0

Re: Сахарный диабет

14 дек 16, 17:53

У моей тети диабет второго типа. Она думала если пьет таблетки, то диету соблюдать не надо. Мы ей подарили http://ukrmed.com.ua/shop/glyukometr-onetouch-ultra-easy/. Она когда начала измерять уровень глюкозы, то поняла, что питание влияет еще как. Так что сахарный диабет требует комплексного лечения.

Вернуться в Общение на разные темы