Ремонт

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
asina
ефрейтор
Рейтинг:
46.00
Посты: 57

1

Ремонт

03 май 18, 15:10

Здравствуйте, думаем летом делать ремонт. Подскажите пожалуйста какие сейчас цены если нанимать людей?
ovengo
ефрейтор
Рейтинг:
20.00
Посты: 43

0

Re: Ремонт

03 май 18, 15:45

asina писал(а):Здравствуйте, думаем летом делать ремонт. Подскажите пожалуйста какие сейчас цены если нанимать людей?

Здравствуйте, цены разнятся в зависимости от типа ремонта и компаний. Вот прайс компании у которой мы заказывали ремонт https://www.remont-kvartir-kiev.com.ua/price.html
Tayana
рядовой
Рейтинг:
16.00
Посты: 22

0

10 май 18, 19:21

asina писал(а):Здравствуйте, думаем летом делать ремонт. Подскажите пожалуйста какие сейчас цены если нанимать людей?

Цены не подскажу, весь ремонт делали сами, благо у мужа руки золотые и свободное время (как раз у него был отпуск). Единственное чем могу помочь, - может планируете менять окна? Могу подсказать хорошую фирму http://veka.ua/, очень компетентные ребята, а их окна с качественного немецкого профиля можно взять по доступной цене. Мы своими очень довольны. Наш ремонт уже закончился, чего и Вам желаю! ;)
Ларисандра
рядовой
Рейтинг:
20.00
Посты: 34

0

12 май 18, 10:18

Ні, ми не користуємося послугами ремонтних бригад, робимо завжди ремонт самостійно. А тільки но розпочали ремонт в ванній кімнаті.
Нещодавно купили плитку для ванної кімнати, і для кухні на сайті Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k Керамічна плитка не утримує вологу, тому грибок та цвіль в приміщенні не розвивається, практична в прибинні, дизайн сучасний, і ціни прийнятні. Ми собі замовляли польську плитку і залишилися задоволені. А ви вже зробили ремонт? Де плитку купували?
ibesti1
ефрейтор
Рейтинг:
13.00
Посты: 91

0

21 май 18, 22:03

Конечно, стоит нанимать людей. Вы же не будете брать отпуск на пол года и заниматься ремонтом :) Этим должны заниматься профессионалы. Мы заказывали ремонт в компании intspace. Они поставляли акустическую мебель для нашего офиса, мы с ними разговорились и как оказалось они занимаются ремонтом различных помещений. Так что мы сразу договорились о ремонте дачи
asina
ефрейтор
Рейтинг:
46.00
Посты: 57

0

19 ноя 18, 17:55

Здравствуйте, мы все сделали сами и ответить сложно. Могу дать совет для экономии, берете уже готовую мебель по своим размерам. Мы там сделали когда на сайте https://www.sanitek.com.ua/shop/santehnika/mebel-dlya-vannoy-komnaty купили мебель в ванную комнату
amaksimova
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 23

0

22 ноя 18, 11:59

А я люблю обои, но без фанатизма. Что б не сильно яркие и под интерьер подходили. Мы в https://uwalls.com.ua/fotooboi-3d покупали вот такие. Очень класно подошли по стилю.
lopirevair
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 17

0

22 дек 18, 10:54

Обои клеить это ужас, я вот думаю, как избежать этого.
Niinochka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

23 дек 18, 11:12

Все зависит от профессионализма строительной бригады и экономить на них не стоит, а то наделают делов... лучше нанимать по рекомендации знакомых.
semuel
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

28 янв 19, 14:20

Ребят советую лайфхак, что бы не покупать инструменты и технику для ремонта, советую вам брать в аренду на Гуп данном портале, я так делал, и действительно ремонт обходится немного дешевле)
Karina Alexeeva
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

04 фев 19, 12:10

lopirevair писал(а) :
> Обои клеить это ужас, я вот думаю, как избежать этого.
До замужества я обожала делать ремонт дома. Только мы делали косметику, а с мужем это напоминало скорее стройку, которую невозможно закончить, можно только прекратить. С тех ремонты разлюбила. :hahaha: Нанимать людей тоже не всегда вариант. Могут так поклеить, что придется переделывать. Заказывайте подрядчиков только в проверенных местах, по совету знакомых.
MsJanna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

08 мар 19, 15:39

мне кажется в интернете поискать можно
Atecha
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

17 май 19, 09:22

asina писал(а) :
> Здравствуйте, думаем летом делать ремонт. Подскажите пожалуйста какие
> сейчас цены если нанимать людей?

Смотря на какие работы
Jerin
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

15 июн 19, 09:48

Иногда у этих мастеров такие цены на ремонтные работы что хочется самому купить все для ремонта ur-l.ru/0DXjn и начать экономить, ну где это видано например чтоб положить метр квадратной плитки брали 400 грн, а сама плитка стоит 300 грн
ElesVita
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

06 июл 19, 13:18

Цены очень разные. Зависит от вида работ и кто их будет делать. Если местные, то дороже, приезжие, то дешевле.
shevchenko87
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 28

0

22 окт 19, 21:51

Стоимость работы примерно равна стоимости материалов, плюс-минус. Поэтому мы решили что можем сделать сами ради экономии. Что касается коммуникаций, доверили специалистам, а сами занялись стенами, потолками и полами. Самое простое - поклеить обои, если они флизелиновые. Мы и фотообои флизелиновые купили в спальню. Не знаю, везде ли такие можно найти, но здесь art-oboi.com.ua/wallpaper-bedrooms точно есть, причем в очень большом ассортименте.
goroza
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

16 дек 19, 15:07

Всем привет)
Да, прошлый комментарий правду говорит, цена = стоимости материалов, мы делали себе евроремонт и то на то и вышло, но для простоты понимания, можете посмотреть прайс [url]https://www.petrovich.house/ceny-na-materialy-i-stroitelstvo[/url]
Motti
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 17

0

22 дек 19, 20:28

Ремонт штука хитрая
Teach
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

22 янв 20, 19:11

Ремонт сейчас не обходится без того чтобы поставить качественное заземление, потому что реально может быть очень опасно если жить без него, может возникнуть очень много проблем, потому зачем нужен этот риск, если можно легко и просто защититься установив качественные https://rem-group.net/pointer/zazemlennia комплекты заземления , я очень рекомендую пользоваться услугой компании rem-group, они мне поставили, быстро, качественно и дешево, нет никаких нареканий, потому можете тоже смело обратиться. Рекомендую!

Вернуться в Общение на разные темы