отдых

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
vadim
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 3

2

отдых

20 янв 16, 00:04

Здравствуйте мальчишки и дечёнки,кто чем занимаеться? работаем? отдыхаем ?
Максик
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

Re: отдых

20 янв 16, 00:18

а также их родители ;)...некогда отдыхать, работать надо, ну если б было б время сам б поинтересовался, а так, сплошная рутина :(
vadim
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 3

0

20 янв 16, 00:24

Максик писал(а):а также их родители ;)...некогда отдыхать, работать надо, ну если б было б время сам б поинтересовался, а так, сплошная рутина :(

ых,ну что уж поделаеш,у меня пока отпуск могу отдохнуть, пересмотрел все фильмы и сериалы пора уже проветриться p:s как аватарку заделал? а то я чайник :hahaha:
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Блог: Просмотр блога (7)

0

20 янв 16, 21:17

Блин, болезненная тема после смены в 12 часов. :roll: Пашу как лошадь 5 дней в неделю по этому в выходные горизонтальное положение на диване и всё....Отдых только в отпуске - обожаю бродить по природе или море или по всяким историческим руинам лазить...
coshkina.aleksandra
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

02 фев 16, 16:38

Да, действительно, в последнее время отдохнуть можно лишь в отпуске. Люблю путешествовать в это время, особенно по Украине! Мы с мужем частенько отправляемся на выходные в разные места. Ездили в Умань, Киев, Львов, Ивано-Франковск, Харьков и т.д. Это очень здорово, не могу сидеть на одном месте, постоянно нужно открывать для себя что-то новое. Сперва заказывали туры, потом решили, что самостоятельно выходит гораздо дешевле и интересней, так как сам составляешь маршрут, подбираешь жилье. А с жильем мы особо трудностей не испытываем. Заходим на портал mesto.ua , там всегда много предложений. Хотим в Одессу поехать на следующей неделе, там хорошо.
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

0

02 фев 16, 19:53

Да, дикарём намного интересней - можно увидеть такое, что экскурсантам не покажут. Единственное, что если захотите путешествовать по Европе, то жильё надо бронировать заранее иначе можете попасть в такую ситуацию как я несколько лет назад в Париже - думал, что в Париже гостинниц много и найти где переночевать без проблем...ну в принципе я был прав, если брать номера по 200 и более Евро за ночь на двоих, то есть. А если ваш бюджет поскромнее, то прийдётся попотеть - у меня пол дня ушло на поиски свободной гостинницы.
В Голландии в сезон тоже номер дешевле 200 Евро за двоих с наскоку без резервации не найдёшь....

Резервировать можно через интернетсайты, единственное, что надо учитывать, что в случае отказа от брони за короткий период до термина приезда большинство гостинниц удерживает пеню иногда даже доходящую до полной стоимости проживания. Но об этом обязательно предупреждают при бронировании, так что читайте внимательно и просчитывайте.
nazzikus
рядовой
Рейтинг:
7.00
Посты: 22

0

02 фев 16, 21:44

подумываем весной в украину наведаться...а летом в болгарию...а зимой и у нас тут неплохо...море в эйлате круглый год +25...а на хермоне горнолыжный курорт зимой...да и на мёртвом море сейчас неплохо-нежарко....
Айсберги, Вайсберги, Айзенберги и всякие там Рабиновичи... Русскому человеку дыхнуть негде...
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

0

04 фев 16, 19:34

Везёт вам...а у нас зима - это бесконечные моросящие дожди. Травка зелёная, деревья голые, небо серое и низкое и дождь... :mrgreen:
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

0

20 фев 16, 17:59

Согласен, сам пару лет назад туда подумывал. Вообще там побережье суперское, разница только в стоимости отдыха - в одних странах дороже, в других дешевле...
Raznada
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

10 авг 17, 18:12

coshkina.aleksandra писал(а):Да, действительно, в последнее время отдохнуть можно лишь в отпуске. Люблю путешествовать в это время, особенно по Украине! Мы с мужем частенько отправляемся на выходные в разные места. Ездили в Умань, Киев, Львов, Ивано-Франковск, Харьков и т.д. Это очень здорово, не могу сидеть на одном месте, постоянно нужно открывать для себя что-то новое. Сперва заказывали туры, потом решили, что самостоятельно выходит гораздо дешевле и интересней, так как сам составляешь маршрут, подбираешь жилье. А с жильем мы особо трудностей не испытываем. Хотим в Одессу поехать на следующей неделе, там хорошо.

Я тоже больше люблю отдыхать у нас. Море тоже, что и везде, только говорят на понятном языке, да и цены не дорогущие. Вообще люблю на Азовское море ездить каждый год. Тут http://www.azov.zp.ua/ подбираем базу отдыха или пансионат и вперёд. Отдыхается на ура.
Letova
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 4

0

12 сен 17, 12:40

если отдых, то только отдых в Карпатах, там же такая красота!

Вернуться в Общение на разные темы